Опять я все теряю

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Опять Отец

По- видимому Вы станете менять нечто кардинально в своей жизни понимая, что Нечто отжило своё. Уходить из- под мощного влияния (отец держит) может человека, может судьбы/ что часто одно и тоже, если человек близкий/. Вас ожидает состояние беззащитности, отчуждённости, неясности(без обуви, по льду, ночью). Но ориентир Вы держите(мать). То есть знаете, чего хотите достичь своими действиями. Вас пугает неопределённость и плохой финал(черный кот), но поддержка Вам обеспечена(собачий лай).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Опять снилась покойная мама

Пить вино во сне - испытывать чувство вины перед кем -то, похоже, в данном сне перед Вашей мамой. Драться во сне - " прибиваться", приближаться, желать увидеться на яву.

Не приятно даже трактовать, но образы сна пытаются Вас предупредить, обезопасить от того, что с Вами могут произойти очень неприятные, печальные ( мягко говоря) события.

Необходимо срочно " помянуть" маму, раздать милостыню, сходить в церковь, написать " заупойные" записки всем, кого уже нет в живых, но Вы их помните, убрать подальше или раздать из дома все вещи, которые остались от мамы. Сходить на кладбище и прибрать могилку, купить венок или высадить цветы.

Угостить знакомых и особенно детей сладким - со словами -" помяните мою маму".

Вообще, наведите пожалуйста порядок в отношениях с потусторонним миром. Особенно с памятью собственной мамы. Возможно её пагубная привычка и не нравилась Вам, но не Вам её судить, такие привычки свойственны каждому, не зарекаются, а остерегаются от привычек, а от своих матерей не отрекаются.

Вы ей просто должны и обзанны отдать долг уважения и ухода.

Торопитесь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Опять снилась покойная мама

Вы казните себя за то, что в вашем сне делает ваша мать! Не нужно! Простите её! Именно таким образом она пытается вымолить прощения у вас! Вы согрешили не меньше её, а пытаетесь судить её, пусть даже прошлые ошибки. Покайтесь! Успокойте душу живых и покойных! Душевный покой и смирение – вот ваша цель!

Но есть и подтекст под всем выше сказанным. Недавно у Вас состоялся разговор с кем-то по поводу прошлого и вас упрекнули в недостаточном исполнении обязанностей! Вы отмахнулись и пропустили замечание мимо ушей, но подсознание уже начало разрушать Вас изнутри! Если этот процесс не остановить сейчас всё закончится именно так, как закончилось у вашей мамы! Возможно это итог старого наговора, нужно разобраться!

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Опять падение

Ваша жена - Светлана беспокоится о вас, значит она вас любит и поэтому ей снятся такие сны. Вы будете жить ещё долго, и ваша жена пусть возьмёт себя в руки и сон о вашей гибели больше не будет сниться. Вы обязательно возьмёте свою высоту и ваша цель будет совершена. Надейтесь на себя, на свои силы, не падайте духом. Вас никто не держит в плену, вы сами себя держите, скиньте цепи сомнений и жизнь станет краше. С уважением...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Опять падение

Мы допускаем падение, когда наша фантазия спит. Вы умеете двигаться вверх, но в жизни существует и движение вниз. Получается, что двигаться вверх вы умеете, а вниз - нет. А ведь движение вверх всегда начинается снизу. Вам просто надо избавиться от страха к спуску. Представьте, что во время падения у вас вырастают крылья или вы падаете на огромный батут и снова летите вверх.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Опять шары и кольцо

Первый ваш сон говорит о том, что вы часто колеблетесь до последнего, прежде чем принять какое-то решение. Часто недооцениваете себя. В вашем окружении действительно может появиться друг. И вам будет казаться, что достичь того, чего с легкостью дается ему, вам сложно. Но это не так.

Второй сон. Возможно, кто-то подключится к решению ваших личных проблем. Эта инициатива будет восприниматься вами скептически, а предложенная кандидатура мужчины подвергнется всесторонней критике. Этот мужчина будет чуть старше вас и, возможно, не совсем в вашем вкусе. Однако рискнуть или нет - решать вам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Опять Змеи

Значит опять будите испытывать кратковременное чувство злости. И задаваться вопросом Почему? За что? И т. Д это сон не вещий.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Опять бывший

Возможны нежелательные визиты. Лучше настоящий период провести в одиночестве. Могут возникать недоразумения, разногласия, ссоры. Остерегайтесь принимать важные решения. Запутываются отношения с родственниками, возникают тайны и обманы между братьями и сестрами.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Опять вода

В каком- то деле у Вас остановка, ожидание. Очень неясная, досадная(мутная вода) ситуация по чье- то вине. Кто-то хочет узнать Ваши истинные взгляды(поломанные защитные очки), это Вас рассердит.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Опять вода

Наводнение сниться к получению прибыли, денег, в общем связано с финансами. Так как сон повторяется, символьность сна всё равно не теряется, но это значит что получение прибыли, финансов, денег, носит скорее желаемый характер, нежели реально существующий. То есть что то хотите изменить чтобы улучшить своё финансовое положение, пока судя по всему это не получается сделать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Опять я все теряю

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Опять я все теряю во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни