Опарыши в кровати

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Снятся мне умершие мама с папой

Мебель внутри Квартиры, комнаты - символизирует Опыт и предметы опыта: Стол - коммуникации, Кровать - личная сфера, Комод с одеждой - статусы, звания.

Выбросить прежний Шкаф, Вынести мусор и Пинать какой-то Сверток - означает накопленный Опыт и Личную сферу, сознательный Разрыв с прошлым, начало нового Периода жизни (В квартире нет той Мебели, что Была - всё идеально Чисто).

По дороге Пинаю какой-то Сверток под ногами, как Камушек - это неизвестные Обстоятельства или Испытания жизни, неизведанный Опыт (Прохожий мужчина делает Замечание).

И напоследок, Поднять что-то с земли и даже Раскрыть - предсказывает Приобретённый опыт, усвоенные Знания.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Голос

Вопрос в том: во сне этот голос или в пограничном состоянии (между сном и бодрствованием, за секунду до просыпания или засыпания).

По описанию больше все-таки похоже на голос в пограничном состоянии, то есть влияние из вне. Попробуйте задать этот вопрос в других разделах сайта
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Белый и тёмно-коричневый тараканы

Сон о нерешенных внутренних проблемах, с которыми придется справиться Только самой.

Нет Тараканов во сне - нет психологического раздрая и наяву.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - К чему приснится, что ты обкакался ?

Это психологически значимый сон. Указывает на преодоление страха перед ситуацией, где вы в чем-то неприглядны.

Если уж так хочется ассоциировать какашки с деньгами - то вполне может быть страх нехватки денег.

Сон не фантазия, вы реально вышли на иной уровень психологической зрелости.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Старый сон

Сон такой давности, если он не повторился, потерял свою актуальность. Не пилите опилок прошлого. Сотрите его из памяти не взирая на любопытство.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Старый сон

Вам снится по всей видимости какая-то из прошлых жизней, или события из прошлого ваших предков, существует такая штука, как память клеток и нам иногда могут снится переживания наших бабушек, прабабушек.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крест

В вашей жизнь уже есть или должен в скором времени появится мужчина, верный друг. Он будет пытаться как-то вызвать ваш интерес к нему, но вы будете воспринимать его как друга, не замечая его чувств. Но вы ему очень сильно нравитесь, об этом говорит и красные покрывала (страсть, перемена в личном) и непосредственно сама цепочка (связь между вами) и крест (ваша судьба)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Царство мертвых

Такой сон предвещает обманутую надежду от несостоявшейся встречи(если ваша поездка связана с решением какого то вопроса, проблемы, или события а не просто в гости, то к сожалению решить её не удастся на данном этапе времени.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Царство мертвых

Не волнуйтесь, сновидение не имеет отношение к вашему предстоящему перелету.

Вас ожидает перемена взглядов на что-то очень важное для вас субъективно (катастрофа, погибшие). Скорей всего это будет связанно с вынашиваемой вами идеей (беременность).

Опираться на общепринятые стандарты (лифт) не стоит (дверь с трудом открылась, спящие люди, бардак), кроме того возможно охлаждение взаимоотношений/непонимание ( холодные руки).

Вам это надо понять и принять ситуацию (2 раза) и воспользоваться подсказкой (число 12, а не 112), что значит проявить терпение и не выдвигать до поры до времени своих требований. Всего наилучшего.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Когда-то любимые люди

Ваши сны могут отражать и вашу интуицию и то, что сложилось на сегодняшний день между вами... И вроде он (мч) есть, а в то же время... Его нет... Т. Е.... Если вам на яву кажется, что он не хочет с вами общаться, то именно поэтому вам и снятся сны с такими картинками и вашими чувствами. (На кроватях -потому что сейчас между вами.. Бездействие. )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Опарыши в кровати

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Опарыши в кровати во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни