Опарыши в кровати

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Проснуться в кровати

Проснуться в своей Кровати на Рабочем месте - означает наяву необходимую потребность Сновидицы во внешнем эмоциональном проявлении в связи с ущемлённостью этой сферы.

Знакомый Сотрудник (молодой Парень) ложится к Сновидице одетым и они беседуют о чём-то - осознанные и уравновешенные внешне эмоции, их разумное проявление.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поднимаюсь вверх с кровати

Сновидица (скорее всего) ощутила на себе опыт нахождения в астральном теле (Сновидица неохотно отрывается от кровати), но это состояние ею пока не осознано и её земная ипостась более развита (тяжело дышать во сне).

В жизни такое состояние дает твердую материальную опору (рождение в семье с достатком), но лишает радости от бытия, заставляя тем самым искать более высокий смысл жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Брат покойный со мной в одной кровати

Разбирать дело будешь, которое недавно уже разбирала, вроде думаешь что все порешала, но оно опять даст о себе знать
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Спать на кровати умершего

Спала-Лежала на Постели недавно умершего, Пыталась (попытки) лежать на самом Краю, Понимала что раньше там лежал Родственник.. - символизирует Личную сферу, в Настоящем не-ясные Отношения с супругом, Общий быт или хозяйство (Мне было очень не Комфортно).

Сон о своём Внутреннем состоянии, где умерший Родственник - символизирует некогда "близкие отношения", как доверие, общность, или Желание возродить такие отношения (Сновидица лежит с краю Постели).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мой бывший любимый человек спал у меня в кровати

Похоже на желание обновления отношений между вами(ванная комната, новая его кофта). Мч бездействует(нет рукавов, лежит), живет в своем мире(лежит спиной, как будто прячется), но, по- видимому, интерес к Вам есть(у Вас дома, на крючке).

Может боится проявить инициативу.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Личинки мух

Личинки это ваши плохие мысли, злые мысли, чаще всего бывают от большой обиды на кого-то из близких, или вы считаете что вас обидели
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сапоги

Это все звенья одной цепи, обувь это пара по жизни, сейчас у вас трудный период в плане отношений, поэтому вам часто снятся сны с различной обувью, а персонажи во сне просто связующее звено
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Экскременты, черви

Неожиданные деньги, некая прибыль, полученная не очень чистым путём, но позволяющая решить ваши мелкие, но многие проблемы.

Черви могут представлять не только различные проблемы, но и каакие-либо недостатки, имеющиеся у человека, например, какие-то отрицательные качества, учитывая, что черви, равно как и змеи и все извивающееся пресмыкающиеся, представляют собой архетип лицемерия, предательства и подлости -

можно предположить, что такая прибыль будет сопряжена со стыдом, неким неприятным, порочащим и гнусным событием, т. Е. Желание поправить своё материальное положение любым путём в дальнейшем, может вам принести огорчение и сожаление о случившимся. Бывают случаи, когда человек и деньгам не рад.

Попытки убрать, спрятать тщетны, т. К большое кол-во червей символизирует распространение разных слухов и сплетен. Вообще, видеть во сне различных гнусов - это негативный образ.

Будьте предельно осторожны, выбирая способы достижения своей цели - вспомните пословицу - семь раз отмерь и лишь один - отреж. Принимая решение - дважды подумай!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вылазиют черви из полового органа

К угнетенности, уходу в себя и т.д
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вылазиют черви из полового органа

Наяву Сновидец чувствует себя ущемлённым на фоне сестры и её супруга, или Сон предупреждает, что Сновидцу стоит позиционировать себя, как молодого человека с серьёзными взглядами на жизнь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Опарыши в кровати

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Опарыши в кровати во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни