Окровавленный отец

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Отец умерший подарил брюки

Ваше подсознание (отец) говорит вам, что вы воспринимаете образ самого себя /мировоззрение в отношении самого себя/ (брюки) не должным образом и потому нуждаетесь в руководстве (52=5+2=7). Не меняясь вы все время попадаете в старые ловушки (46=4+6=10). Вам необходима завершенность (38=3+8=9) и стабильность (40=4). Правильного выбора и удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отец и фотографии

Фотография во сне, это неожиданная встреча с кем-то из ваших знакомых, вне зависимости, от того что на ней изображено, т. К у вас фото вызвало удивление и показывал её умерший, то неожиданная встреча вас сильно удивит, и этот человек будет из вашего прошлого, которого(ую)вы никак не ожидаете увидеть.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отец и фотографии

Почивший отец, являющийся дочерям во сне (по моему опыту) хорошее предзнаменование - к переменам в жизни. Фотографии, которые он вам показывал, черно-белые. И не факт, что ваша тетя в белом платье.... Понимаете?

Гроб - это раскаяние. Очевидно ваш отец чувствует за что-то вину. Возможно перед вашей тетей (раз уж она оказалась на снимках). Попробуйте поговорить с тетей и либо выяснить, за что отец может винить себя, либо просто попросить ее отдуши простить его.

И, как всегда, покойному надо уделить внимание (свечи, помин и т. П. )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отец в черной рубашке

Ничего страшного в вашем сне нет, он приснился вам потому... Что, как вы написали, прошёл год... Как его нет... Поэтому он перед вами и отметился... Ваше отношение к нему во сне - это ваши чувства реальные к нему " уже ушедшему", ну а " чёрная рубашка" говорит сама за себя..... Ситуация-то печальная...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отец в черной рубашке

Добрый день!

Это сновидение не для толкования!

Вам показали как хорошо отцу во Царствии Небесном. Аминь!



Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отец моего мужчины

Похоже, что его родители очень беспокоятся о судьбе своего сына. Также отец может означать знания, способность мыслить рассудительно. Делать уборку - приводить мысли в порядок, "взвешивать" чувства. Может ли быть так, что вы таким образом пытаетесь обратиться к будущему - пытаетесь понять, есть ли оно у вас и каким оно будет? Ведь отец также обозначает будущее, и, возможно, вы обращаетесь именно к нему.

Старая больница - это тоже взгляд в себя, попытка провести "внутреннее" обследование чувств и эмоций, желаний, мыслей, возможностей. Ваша мать - мудрость, основанная на опыте жизни.

Покойная мать также может означать эту мудрость, связанную с жизненным опытом, основанную на памяти предыдущих событий, причин и следствий.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отец и его обида

Такой сон может приснится как предупреждение об опасном периоде жизни именно для вас ( покойный сажает к нему на колено), перемены в жизни родственников.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отец бросает крысу мне в лицо

Все, что стоит на Столе - имеет "открытое" качество наяву, или это то, что вдруг "открылось" (Ящик с землей и Мусором на Столе, мертвая Крыса).

На столе Ящик с землей и Мусором, среди всего этого мертвая Крыса - символизирует "сыграть в ящик" (как предположение), с отрицательным концом "крысы"(как качества).

"Мертвая крыса" в земле - символизирует Выживание и земные "крысиные" свойства человека.

Видный Мусор из ящика на Столе - символизирует вынос "мусора из избы", угроза репутации (согласна с толкователем _Leraph_).

Отец бросает в Меня (в свою Дочь) мертвой крысой и смеется.. - это нечто очень унизительное для Сновидицы, со стороны родных людей из-за того, Что "умерло" и "открылось" одновременно.

Но Сновидица "просыпается" до того, как Крыса до нее до-летела от отца.. - это некое "озарение" Сновидицы наяву, которое (возможно) поможет ей избежать окончательной и предсказуемой развязки..

И самое главное, родной Отец и Лицо сновидицы - это внутренняя Ответственность, совесть и внешний Статус, их Противостояние.

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отец бросает крысу мне в лицо

Я думаю, у вас будут изменения в жизни, может быть, это будет касаться работы. Вы набрали опыт, какие-то знания, теперь они должны пригодиться. Вы займёте определённую ступеньку в социуме, и, в общем, она вам будет нравиться. Всё это время нужно будет много и грамотно говорить, даже немного привирать.

С отцом, видимо, отношения будут сложные, много ненужного. Возможно, он вас будет упрекать в чём-то прошлом, о котором забыть бы уже надо. А может, это вообще не ваши дела и не ваша вина, но отвечать перед отцом придётся. Много лжи, может быть попытка подмочить вашу репутацию.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отец дал денег

Если деньги бумажные, чистые то это сон к прибыли, если просто было типа известия о получении денег, то сон хотелка не более
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Окровавленный отец

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Окровавленный отец во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни