Окровавленный отец

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Приснился покойный отец

Не волнуйтесь! Это хороший сон. Однократный сон об умершем, очень положительный. Умершие родственники, которые нас любили, приходят к нам за 7-15 дней, до удачного завершения какого-то дела(проблемы, события), чтоб порадоваться за нас, в таких случаях они во сне молчат.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснился умерший отец

Ну с вами точно ничего плохого не случится не волнуйтесь. Этот сон значит что он заберет к себе кого то из своих друзей, в ближайшее время. А вам я рекомендую его помянуть, но не в церкви, так как он уже приснился вам, а между соседями(конфеты, печенье раздайте 3 или 7 соседям), и на кладбище сходите к нему, если есть возможность.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснился умерший отец

Это может означать то, что ваш отец предупреждает Вас о том, что если у вас будет какая-то "очень скверная " ситуация, то это не означает, что она окончательная и безвыходная (тебе ещё рано), т. Е. Это о вашей вере в себя в какой-то жизненной ситуации.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умерший чуть больше сорока дней назад отец

Здесь толковать особо нечего. Покойный требует внимания. Обычно после таких снов люди идут в церковь, устраивают службы за упокой, ставят свечи. Возможно нужно съездить на могилку, поправить, цветы принести, поговорить с ним. Он не хочет вас особо беспокоить, но ему что-то надо.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умер отец

Такие сны сняться когда ваш близкий человек в вашем случае отец, испытывает какие то жизненные проблемы и вы за него переживаете. Либо он уезжал куда то от вас, либо находиться далеко от вас и вы по нему скучаете. Поэтому и приснились такие сны.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснилось, что я рожаю ребёнка и умирает мой отец или муж

Нет, Светлана, вы ошибаетесь, то, что у вас промелькнуло в голове относительно смерти какого-то папы... Не может являться " железно вещим"... Сколько раз у меня так было... Я очень придавала значение деталям сна... А они.... Совсем и не воплощались на яву...., поэтому... Не впечатляйтесь... Не все детали сна что-то значат.......
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умершие отец, бабушка, и дом умершей второй бабушке

Видимо, узнаете что-то из прошлого, снимите покров тайны с этого вопроса. Ваш сын, возможно, захочет временно воспользоваться этим прошлым, но Вы не позволите.

Это в чём-то поможет, тут может быть задействована и Ваша мама. Что-то сдвинется с мёртвой точки.

При этом будут устранены какие-то препятствия в виде пустых разговоров и сплетен, каких-то гадостей, но без страхов не обойдётся и всё равно шероховатости будут.

А после Вы будете прятать последствия и строить другие планы для дальнейшей жизни, не взяв из той ситуации всего опыта, который надлежало бы взять, плохой он или хороший...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умершие отец, бабушка, и дом умершей второй бабушке

Дом умершей бабушки Н (образ самой Сновидицы, женская Мудрость и эмоц /сила Сновидицы), в нём умерший Отец (Дух / потенциал, маяк) и умершая бабушка А (женские эмоц /слабости Сновидицы).

Бабушка А выносит из Дома одеяла и молча чистит их - наяву символизирует анализ и обработку своих Эмоций, повышений эмоциональных вибраций.

Сновидица готовит Кушать в Летнем домике, а Сын изъявляет желание остаться ночевать в нём и далее - означает отделение сознания от эмоций, ограничение эмоц /комфорта в пользу развития Сильных качеств членов семьи (Сновидица отказывает Сыну в ночлеге и никто из умерших не влияет на неё во сне).

Отец пошёл в Сарай, достал Велосипед, усадил на него Сына и маму Сновидицы, оттолкнув их от себя, чтобы те самостоятельно покатились на велосипеде - символизирует наяву сознательный отрыв от близких, ограничение эмоционального влияния.

Отец просит найти Свинарник, параллельно находится Курятник с мёртвыми курами, местонахождение красивых Козлят и ограничение Поросят до одного - означает наяву поиск своих эмоциональных слабостей, их осознание и разумное ограничение (чтобы не удерживали сознание на низком уровне).

Сновидица снова на Кухне, убирает следы от Подошвы, собирает в пакетик только лук и свежее мясо - символизирует ограничение прежней сферы потребления до необходимого уровня (удаление из жизни излишеств).

Сновидица на огороде, частично Зелёном, частично перекопанном с Картошкой - символизирует жизненное пространство Сновидицы, Эмоциональную сферу (душ / желания) и Разумную, будущие результаты разумных устремлений Сновидицы и одновременно сознательное ограничение сферы потребления (оставленный мешок картошки), чтобы сохранять Равновесие.

Вкратце, Сон подсказывает Сновидице уравновесить сферу эмоционального комфорта (желания, потребности тела) сознательными устремлениями (созн / развитие, рост), чтобы поднять качество жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снится умерший Отец

До 2-х лет со дня смерти умершего, сны никак не толкуются. Это ваше переживание, вызывает такие сны. Душевная рана у вас ещё сильна из за смерти близкого человека. Скоро эти сны пройдут.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойный отец

Этот сон отражает ваши переживания (в слезах) о ваших взаимоотношениях с каким-то близким вам человеком(секс), возможно, что и с самим бывшим, о том, как он выглядит, и т. Д., который или явился к вам или может заявиться... С весьма " странным для вас сюрпризом".
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Окровавленный отец

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Окровавленный отец во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?