Океан шторм

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Шторм кораблекрушение

Ваш сон об отношениях, к сожалению завершающихся крахом любви.

Прогулочный катер – период романтических отношений. От поверхностного знакомства переходящий к более глубоким чувствам (спустилась в каюты). Вторая девушка как бы подсказывает о варианте «соскочить», пока отношения ещё поверхностные. Но вы углубляетесь. А дальше - крен отношений. Возникает от эмоций, которые не сдерживаются. Их так много, и они такие не управляемы (шторм) что отношения дают трещину. Увеличившийся размер корабля, лайнер, это степень серьезности отношений, брак. Который, увы, уходит в прошлое.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Шторм кораблекрушение

Здравствуйте. Я думаю, что Вас ожидает очень неприятная ситуация, но всё благополучно разрешится. Вы справитесь с трудностями! Удачи Вам! ДА БУДЕТ ТАК!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Шторм кораблекрушение

Добрый вечер.

Вкратце:

Море - бессознательное сновидицы.

Корабль - сознательные установки сновидицы.

Как только они начали раздуваться-расти непомерно - были разрушены бессознательным (шторм на море).

Итого: в реальной жизни сновидица старается играть какую-то социальную роль, которая чужда ей. Ее бессознательное противится такому положению вещей и указывает на то, что сновидица строит замки на песке и они в любой момент могут бюыть разрушены. Сновидение предупреждает сновидицу о том. Что не стоит строить большие планы и надежды на зыбком фундаменте. Не стоит казаться лучше, чем ты есть, не стоит брать больше, чем можно унести.

Сновидение про нежизнеспособность раздутой маски сновидицы, которую представляет собой ее нынешняя социальная позиция.

Как-то так.

С уважением.

Лишенный Наследства.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Шторм кораблекрушение

Здравствуйте, сон может означать, что вы будете мечтать или планировать что-то (купание в чистой воде). Месте с вами могут быть другие люди, которые могут вам советовать.

Затем кто-то или что-то подвигнет вас исполнить свои мечты (другая девушка). Вы забираетесь на корабль - готовы действовать. Но что-то (например, уверенность в себе) или кто-то, покидает вас (девушка прыгает за борт), оставляет один на один с вашими планами или с ситуацией.

Вы продолжаете двигаться дальше, погружаясь в ситуацию все глубже. И, в конце концов, ситуация обращается против вас - все начинает рушиться, вам никто не помогает. Советчики покинули вас.

Ваши планы рушится.

Но в конце вам удается пережить эту неприятную ситуацию и вы замечаете, что от нее никто кроме вас не пострадал.

Хоть другие люди и могут вам советовать, но решать, действовать или нет и как действовать, вы должны сами. Слушайте свое сердце.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Океан

Очень хороший сон... Большая рыба в руках - это большая прибыль у вас в руках... Какой-то шанс крупный... А вы точно мужчина? Потому что другие ваши сны от женского имени написаны... Если толковать как для девушки, то большая рыба может символизировать солидного очень жениха... Возможно иностранца раз действие в штатах разворачивается... А вот новоявленный мост... Тут два варианта... Или у вас появится возможность уехать за границу жить или работать.. Либо же знакомство с мужчиной из-за границы...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Океан вместо неба

Горизонт и Океан (вместо Неба) - символизирует наяву углублённое в Земную сферу состояние Сновидицы, глубоко привычную, но Неосознанную для неё среду (Сновидица не может понять, почему Океан не обрушивается и каким образом он держится - всё существует в равновесии, область непознанного Сновидицы).

Сновидица стоит посредине Улицы (преобладающий соц/облик), повсюду слышны голоса Людей, но что-то не так - действительно, не так, потому что в любой жизненной ситуации необходимо учитывать и состояние своей Души и её желаний, для равновесия.

Вот об этом Сон, который привнесёт в жизнь Сновидицы осознание своего " Я " в противовес людскому " Мы ".

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Океан

Добрый день!

Я тоже часто вижу во сне школу. Когда это вижу, то понимаю, что во мне вновь проснулись социальные привязки. Самое смешное, что в этих снах всегда вижу туалет. Так как это, в школе, была некая зона свободы, где можно было покурить на перемене, подраться и т. Д.

Очень люблю сны, когда на меня накатываются волны цунами, серые, мутные, страшные. Ибо тогда знаю, что настало время перейти на следующую ступень развития, которая страшна! Она разрушит всё что знаю и имею сейчас...

А Вы ждёте именно этого... Но встречаете мутную водичку, в которой купается Ваше социальное окружение. Но нет! Вы тогда идёте в гору. В Горний Мир. Вы не согласны прожить пресную жизнь обывателя. И Ваша мечта, потаённая мечта, свершается. И Вы увидели... Увидели, что за всей этой обыденностью есть ОКЕАН! Зачем дальше спать. Вы всё это познаете и в реальной жизни. Вы уже не та. Уже другая. А сон - это просто красивое кино, которое показало Вам, что просто боитесь признаться самой себе, что стали другим человеком.

Да пребудет с Вами Сила!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Океан

Туалеты снятся часто тогда, когда есть потребность освободиться от прошлого. Что было когда то усвоено, пройдено(школа). Ваше желание двигаться вперед, вглубь и вширь(океан). Каковы мои возможности, чего хочу и смогу добиться? Такой обзор жизненных горизонтов(забралась на холм, увидела огромные судна и волны). Перед этим вы находились в некотором замешательстве (вода мутная из за.... ).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Океан

Символизм сна сигналит вам о состоянии вашего организма в целом.

Возможность бесконечного действия. Качественные характеристики океана,

шалаш, скоро дождь,... Обозначают организмическую ситуацию, желание, приближение,

ожидание процесса... Необходимость в защите.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Океан

Обладая здравомыслием (мужчина) ваши взаимоотношения (руки) с жизнью (океан) будут вполне безопасными приключениями (лес). Но боязнь возможных изменений (дождь) может лишить (стол) вас желанной свободы (питье). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Океан шторм

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Океан шторм во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни