Одолжила новенькие доллары двадцатками

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Дерьмо

Купленное чужое Дерьмо и Колбаски на Блюде, одинаковые внешне, но абсолютно разные по Сути - наяву говорит о том, что НЕ всегда является Благом чужие социальные Достижения и Результаты (горькое на вкус чужое Д - мо, хоть и оформлено красиво и приправлено изысканно - как, не всё то Благо, что можно купить).

Жалеть о том, что купила чужое д - мо, когда можно было и своё оформить так же - наяву символизирует не свои истинные желания и возможности, на воспроизводство которых затрачена уйма усилий, но менять что-либо достаточно поздно в силу жизненных обстоятельств.

Дерьмо, в данном случае, символизирует Продукт собственного производства (свои истинные таланты, возможности и достижения).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кадыров подарил 10000

Если уважаешь, и в Чечне никогда не жил, и не живешь, то сон очень хороший. Перемены в лучшую сторону в жизни произойдут по всем "фронтам"
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кадыров подарил 10000

Сон подсказывает о связях Сновидца с нужными или влиятельными людьми, что поможет ему в его стремлении продвигаться в социуме.

Деньги в этом сне - это Новые возможности/способности Сновидца, которые он намерен в ближайшее время использовать на деле, найдя партнёров или единомышленников.

И его ждёт удача в этом!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3

Спросите толкователя к чему снится Одолжила новенькие доллары двадцатками

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Одолжила новенькие доллары двадцатками во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек