Одолжила новенькие доллары двадцатками

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Дать взаймы, одолжить деньги

Добрый день.

Подруги - символизируют некие поведенческие установки, которые сновидица пытается примерить на себя. Чтобы ей - как кажется - бстало легче в ее социальном окружении. Однако, чтобы быть такой, какой хочется казаться - нужно потратить много усилий. Которые не вернуться и результат не будет достигнут. Вот и все, о чем сновидение - не стоит пытаться реализовать то, что для других замечательно, но не подходит самой.

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сделка на 500.000 тысяч долларов

Возможно, начальство обратит на вас внимание и поручит какое-нибудь важное дело. От успеха предприятия будет зависеть ваша дальнейшая карьера.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подарок за 7 долларов

Когда цифра снится отчетливо, это означает, что замыслы ваши сбудутся. Если число хорошо запомнилось - это хороший знак, счастье. Тем более что это цифра 7, означающая "счастливую целостность". Значение скорее касается духовной сферы, т. К. Семерка означает именно духовность в человеке. Возможно, у Вас слегка занижена саооценка, и сейчас самое время ее пересмотреть и при необходимости повысить.

Цифра также может быть датой ожидаемого события. Иногда она указывает на количество дней, месяцев, лет, через которые следует что-то ожидать. Но здесь конечно сложно что -либо прогнозировать со стороны. Здесь может быть какая-то подсказка для Вас, если Вы ждете конкретных новостей или событий. Но это только Вы сами можете понять.

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Находился в больнице, занял денег на приём у врача

Да, сон примечательный.

Наши Рубли (500 руб) и под ними пачка Долларов 38 номинала - говорят наяву о нереальности и убыточности затеваемого предприятия (то есть, виртуальная сфера Криптовалют имеется, но Денег этих живьём никто не видел, и долго не увидят).

Поэтому, Здоровые зубы на занятые деньги лечить - только калечить, что значит, рановато Сновидцу идти в область криптовалют, не ко времени.

Удачи Сновидцу!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Деньги в мешке переданные матерью, заработанные черным

Такой сон к дополнительным тратам, всего возникнут чувства досады, огорчения, расстройства
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Деньги

Предстоит сориентироваться в ценности того, что предложит вам жизнь в ближайшем будущем. Это могут быть предложения материального мира, а также мира идей(деньги). Если с первым все ясно и понятно- обогатят! То со вторым придется поковыряться.... Безрезультатно(не разглядела).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Букет роз

Похоже на небольшое сердечное приключение.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Букет роз

Здравствуйте. Желание обрести радость и красоту за счет не свойственных вам качеств на самом деле лишают вас удовольствия и награждают ощущением упущенных/упускаемых возможностей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Фотоаппарат

Добрый вечер!

Во сне вы размышляете об упущенных ранее жизненных возможностях и несколько сожалеете о своём зрелом возрасте (снимки сейчас уже не получаются, фотоаппарат древний), то есть вы не использовали себя в последние годы на " всю катушку" и жили больше воспоминаниями о былом (деньги, спрятанные с прошлой поездки), а ведь могли! И осознав всё это, вы уже готовы и полноценно жить, и полноценно работать, перезарядившись, разумеется (собираетесь заменить батарейки фотоаппарата), не смотря на то, как это воспринимается социумом (двое мужчин посмеиваются над вами).

И правильно, никогда не надо делать отрицательных выводов из чего бы то ни было, потому что позитивный опыт и есть двигатель прогресса!

Было бы желание, а всё остальное приложится!

Всего хорошего вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Фотоаппарат

Добрый вечер.

Фотоаппарат, как и фотографии в сновидениях чаще всего символизируют прошлое, память, впечатления. Особенно - желание что-то помнить, руководствоваться прошлыми воспоминаниями в нынешних поступках.

Командировка в место, где отдыхают - может символизировать нежелание сновидицы расслабиться и довериться своим чувствам в отношениях с интересующим мужчиной (не обязательно это начальник Паша, хотя это может быть и он). Очевидно, что мужчина, с которым сновидица пытается выстроить какие-то отношения кажется ей ведущим себя как мальчишка (притворяется мастером для фото). Ей кажется, что она видит его насквозь, его мальчишескую браваду и позволяет себе подыгрывать мужчине, втайне посмеиваясь над ним. И рассуждая - тот ли это человек, надежен ли, станет ли опорой. И все это вращается на фоне каких-то личных воспоминаний и переживаний сновидицы из ее личного прошлого. Повторения прошлых ошибок видимо она не хочет.

Осторожность сновидица вменяет себе в достоинство, хотя в душе ей хочется безрассудства и свободы в отношениях. Но она всякий раз одергивает себя - мол, моя тактика отстраненности не раз выручала. "Фотографии-то хорошие получаются! " =)

В этом и кроется, собственно говоря, суть проблемы. Отстраняясь, вместо того, чтобы присоединиться, осторожничая, вместо того, чтобы рисковать - это делает жизнь сновидицы более пресной. А сердце готово и хочет дерзать и любить. В этом и кроется конфликт между сознательной установкой на отстраненность и зрелый расчет и бессознательным стремлением жить на всю катушку.

Как-то так.

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Одолжила новенькие доллары двадцатками

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Одолжила новенькие доллары двадцатками во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек