Одевать сапоги

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Сапоги

А сон о том, что у Сновидицы должно быть своё мнение и твёрдая позиция, отличные от взглядов Подруги, иначе Своего (по душе) ничего не останется.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сапоги

По мнению моих сновидец, сапоги снятся к смене мужчины, мужа, любовника. Сапоги имеют символ дороги, но эта дорога по символам сна принесет вам разочарование, досаду
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сапог

Сразу отмечу, что сюжет Сна совершенно противоположен реальности и Сновидице пора смириться с тем, что её бывший сейчас семейный мужчина.

И сон навеян Сновидице по " старой памяти ", которая будет мешать Личному счастью Сновидицы.

Поэтому, лучше забыть и отпустить прошлое, чтобы расчистить дорогу в будущее.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сапог

Потеряетесь в дороге, в которую собираетесь, с трудом вернетесь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сапоги

Сон говорит о том, что Сновидица наяву доверяется мужу и финансово, и в выборе.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сапоги

Белые сапоги - это новая дорога, светлая, но еще не осознанная. А вот надетые на них целлофановые пакеты, говорят о любовном свидании, на котором Вам придется почувствовать себя не совсем комфортно. Это и волнения и попытка скрыться. Покупка трёхкомнатной квартиры - предвестник больших жизненных перемен.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сапог, замок, каблук

Сон означает, что Сновидица сейчас Делает что-либо не по своей воле, перекрывая своё Нежелание Надобностью (касательно работы - это повышенные обязательства, неустраивающая з/п, но будущие выгоды и т.д).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сапоги

Добрый день, Ольга!

"Во сне собиралась на праздник, красиво оделась" - ожидаете перемен в жизни, стремитесь к ним.

"сапоги новые (знаю, что только вчера их купила)" - пытаетесь создать положительную карму, или изжить последствия негативной.

"и вижу, что на правом сапоге стала отрываться подошва по пятке" - правый сапог это нынешняя создаваемая положительная карма. Подошва отрывается потому, что Вы не готовы к этому из-за того, что сильно завязаны с прошлым.

"собираясь дальше увидела, что и на носке стала отходить подошва, но полностью она не отстала" - карма, планы обращённые в будущее из-за этого тормозятся, но полностью на носке не отстала подошва, означает, что Вы можете при правильном подходе всё прекрасно нормализовать в Вашей судьбе.

"Пришлось одеть мои прежние серые сапоги, они тоже подходили к платью" - Вам придётся прежде отработать последствия Ваших действий в прошлом. Рекомендую провести перепросмотр прожитых лет. Особо тяжких согрешений не видно, или Вы их уже искупили. Но и линий положительных тоже особо не видно.

"Потом и эти сапоги пропали и я как то своей мыслью приказала им вернуться. Сапоги появились опять у меня" - но дело в том, что Вы слишком привязаны и предвзяты к своему прошлому. Поэтому Вам не хотят давать в нём разбираться. А это значит, что Вас будут учить методом искупления и страдания. Что бы избежать этого следует начать осознанную работу над этим. Рекомендую книгу Александра Свияша "Как быть, когда всё не так, как хочется".

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сапоги

Сон отразил Ваше новое убеждение(сон при Луне в Стрельце), не прошедшее, однако, проверку временем(подошва отклеивается). Следуя ему, Вы надеялись продвинуться в каком то деле(сапоги). Скорее всего Вы хотели поступить "как лучше"(светлые), проявляя минимум гибкости при этом(оч. Высокое неудобное голенище).. В итоге поступили, как обычно, следуя голосу подсознания(старые черные сапоги)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сапоги

Ваш сон говорит о том, что вы хотите устроить свою личную жизнь прочно и надолго (обклеиваете сапоги клеем и приклеиваете объёмный материал), с уверенностью в себе, как в молодые годы (две молодые девушки позади, которые хвалят ваши сапоги), но в то же время крепко подумав прежде, чтобы не сомневаться после (знаете, что надо куда-то забежать и сомневаетесь в сапогах).

И вам ваша затея нравится! (самодельные сапоги нравятся самой).

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Одевать сапоги

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Одевать сапоги во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?