Одевать и снимать обувь

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Обувь на высокой подошве

Обувь к смене любовника снится, значит уже нашла замену
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Обувь на высокой подошве

Все похоже на то, что Девушка сновидца выбрала наяву автономность и собственный рост, с чем Сновидцу придется смириться (мило беседовать во сне с Девушкой, с которой в ссоре наяву..).

Про любовника писать не стану - ибо здесь тайна за семью печатями, судя по сну.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Обувь. Кольцо

Есть орехи, наверное, означает набираться терпения. Еще может быть, что вам придется выполнить много умственной работы. Причем ее должен был выполнить другой человек.

Вы потеряли одну босоножку - оказались в неожиданной ситуации, в растерянности. Пытаетесь найти свою обувь, но кругом чужая - вы не можете найти свое место в этой ситуации, чувствуете себя не комфортно. Не можете заручиться помощью у других (чужая обувь не по размеру). Кольцо - знак силы, завершения дел. Бездомная кошка/собака - новые качества, которые вы приобрели в этой ситуации (умение "летать"). Большой торт - символ опыта, знаний, которые накладываются друг на друга (многослойность).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Обувь и руины, самолет

Первая часть сна подсказывает Сновидцу о том, что его эмоциональная сфера требует оздоровления (поликлиника, полные Дамы в Белых халатах - светлые и искренние отношения с окружающими, доверие), что возможно только при условии, если Сновидец пересмотрит свои прошлые Поступки (предыдущие людские и грязные следы во сне) и постарается не повторяться (Сновидец по привычке без Бахил, его не пропускают вверх из-за следов - недоверие близких, окружающих наяву).

Вторая часть сна говорит о том, что Сновидец хочет выйти (оторваться) из привычных рамок, но для этого ему потребуется полностью изменить своё Мышление (Самолёт и Вертится, что означает - хочешь высоко летать, умей хорошо Вертеться, что опасно для СамоЛёта - свой Потенциал и Интеллект), что совершенно непривычно Сновидцу и напрочь лишает его привычной ему душевной гармонии.

Самолёт по соображениям Сновидца упал, взорвался, но Пассажиры живы и не сильно испуганы, потому что падение длилось несколько секунд - наяву это характеризует самого Сновидца и тот факт, что ему не впервые " падать ", потому что он " летал и знает " (жизненная мудрость плюс жёсткая логика - своя философия).

Вкратце, обе части сна повествуют об одном и том же - как подняться в социуме в моральном отношении (Сновидец умело пользуется людьми и обстоятельствами в своих внутренних целях, разрушая тем самым их Доверие).

Толкование остальных частей сна - несколько позже, но хочется узнать - а как же там Наталья?

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Обувь и руины, самолет

Все три части сна говорят о проблемах в личных отношениях, одиночестве и поиске выхода. Возможно у вашей жены другая семья и вас это угнетает. Вы еще не сняли ботинки, тем не менее вы босы, то есть ваша бывшая женщина еще занимает много места в вашей жизни и душе.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Обувь

Назревают изменения в жизни, и поможет в этих изменениях Вера (не путать с религией) вера в себя, вера в благополучный исход событий. Единственное что может мешать - сомнения. Так что отбрось сомнения, чини каблук, и в добрый Путь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Обувь

Классный сон! Вы молоды сексуальны, если захотите вы легко вернёте своего мужчину или встретите другого. Конечно главное знать чего ты хочешь. Но все равно, всё в ваших руках!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Обувать покойную бабушку

Я совсем не поняла Ваш сон в таком изложении. Вы-то кто в этой триаде? Или смотрите на всё со стороны?

В целом сон о попытке обмануть Судьбу.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Обувь, босой, большой размер

Этот сон касается трудовой деятельности Сновидицы и её дальнейшего финансового благополучия.

И получается, что трудиться ей придётся на одном месте до тех пор, пока Сновидица не достигнет какого-то определённого предела (оставшаяся мужская обувь 62 размера).

Вкратце можно так сказать - хочу уйти Отсюда (как ушли все коллеги), но вариантов других пока нет, как нет и гарантий на фин/стабильность в будущем.

Поэтому выходит, что здесь-то получше и стабильнее будет (Парень успевает схватить обувь 35 размера и не уступает Сновидице - это имеющаяся работа, с 35-летним стажем?).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Обувь

Обувь это путь, дорога наяву, повторяющийся сон носит всегда психологическую направленность, в данном случае о вашей неустроенности в плане проживания в том месте где вы сейчас находитесь, пытаетесь уехать, сменить образ жизни, работу и т.д
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Одевать и снимать обувь

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Одевать и снимать обувь во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы