Одевать и снимать обувь

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Обувь:туфли,босоножки,шлепки

Скорее всего у Вас много знакомых мужчин, готовых стать Вашим партнером, но несмотря на большой круг общения Вы неудовлетворены сексуальной жизнью! Успехов и правильного выбора!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Обувь на высоком каблуке

Обувь для девушки символизирует кавалера, жениха, парня. Соответственно красивый и высокий и Вам с ним хорошо).

Удачи
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Обувь на высоком каблуке

В последние подгода вы заняты поиском себе пары, мужчины и рассматриваете разные варианты - продумываете, кто бы вам подошел больше, а кто меньше, с кем бы вы чувствовали себя тем или иным образом
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Обувь на высоком каблуке

Видеть обувь во сне может означать ваше отношение к жизни, и то как твердо вы стоите на ногах и уверенно движетесь. Если вам снится что вы носите " неподходящую" для вас обувь, значит в чем-то ваш подход или взгляд на жизнь не соответствует реалиям (или устарел). Если вы все-таки нашли обувь по душе в которой вам комфортно и уверенно, значит вы на правильном пути! Поздравляю!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Обувь

Ваш сон сигналит о критическом периоде для брака и всевозможных любовных отношений. Весьма вероятны сильные переживания, разочарования, страдания, необходимость пойти на некие жертвы. Неблагоприятный период для переездов, перемены места жительства, а также семейных мероприятий, связанных с перемещениями или пребыванием вне дома.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Обувь

Обувь сниться к дороге, поездке
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Обувь

Поход в Магазин Обуви в большой Компании Парней - символизирует необходимость осознания своих жизненных возможностей, потребностей и дальнейшее исследование социальной почвы (высвечивает высокую социальную планку Сновидицы в социуме).

В компании парней присутствует и молодой человек Сновидицы, который достаёт из коробки полуСапожки на маленьком каблучке, смешные и женские на вид, которые он пытается натянуть на свою ногу при явном их несоответствии себе - эта ситуация символизирует завышенные социальные амбиции и недостаточность жизненного (женского, эмоционального) опыта Сновидицы.

Парень сновидицы снимает сапожки под давлением ироничного смеха (оценка, реальный взгляд со стороны) Сновидицы - такая ситуация означает пересмотр своих реальных способностей (опыта) и завышенных устремлений и их уравновешивание между собой.

Вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Обувь

В этом сне Сновидица пытается совместить эмоциональное (чувства - радостно здороваться, радостная мама) и сознательное (соц /потребности - все сапоги, мама будет недовольна).

Но... Эти две сферы не сразу осознанно совмещаются, так что, Сновидице придётся мужественно признать это и сделать пока Свой выбор, чтобы быть и счастливой, и успешной, в дальнейшем.

Добавлю, что Сновидица в реальной жизни - эмоционально осторожный человек, думающий, прежде всего, о своём выигрышном внешнем положении (что вовсе неплохо), но в Чувствах этот сознательный панцирь является помехой (не всегда успешен тот, кто любим и наоборот).

Всё придёт к Сновидице с жизненным опытом.

Вот об этом, собственно, сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Обувь новая

Обувь снится к дороге, раз радовались, то и дорога будет приятная
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Обувь новая

Новая и красивая Обувь - это Новая жизнь, в новых красках и энергиях, всегда.

Яркая и нестандартная Обувь - это Творчество и свобода самовыражения, в рамках социума.

Старая мозоль, желание удалить - это внутренняя Проблема сновидицы наяву, подпадающая под Осознание, а не удаление (Любая проблема, при правильном осознании - это Опыт, а избавление от "старой мозоли" - не есть Опыт, появятся еще мозоли).

Ноги без обуви - отсутствие внешних рамок и устоев, независимость, талант и свои Способности (разного плана, "от и до").

Хирург и Больница, врачи смеются - символизируют разум и душу, и разрешение проблемы, потому что до ярких Кроссовок сновидица носила что-то _не по себе_ (старые мозоли), не тем занималась, не в ту сторону шла...

А теперь надо к Себе развернуться и в Себя заглянуть @
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Одевать и снимать обувь

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Одевать и снимать обувь во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?