Огромные кульки мешки с пирогами

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Угощать лимонным пирогом

Этот сон к измене друга (подруги) близкого человека, а одноклассники снятся когда ситуация была похожая, но правильных выводов и поступков вы не сделали, история повторяется, с уроком для вас
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Муж поймал огромнейшую яркую рыбу голыми руками

Сон о хорошем.

О внутренней гармонии сновидицы.

И пусть вокруг может все рушится и скрипеть, в душе гармония и покой.

Только и всего. Так держать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Муж поймал огромнейшую яркую рыбу голыми руками

Сон воплотил все надежды Сновидицы наяву - женское счастье и семейная идиллия (оранжевая переливающаяся Рыбина - это намёк на "золотую рыбку" в понимании Сновидицы).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убегаю от огромного медведя вниз по лесной горе

Сон о здоровом Соперничестве и умении выживать среди людей, в хорошем смысле этого слова (сильные качества сновидицы, коих недостаточно).

И сон подсказывает о том, что Сновидице не надо уходить от противостояния из-за своих преувеличенных страхов, а наоборот - готовиться к грамотному отпору, влиянию (Медведь в лесу в 3-4 раза крупнее обычного, убегать от Медведя, понимание Влияния страха во сне на хищника).

И совершенно верно Сновидица осознаёт во сне свой страх - это всяческие слабости и "пробелы" наяву, которые не стоит выказывать, вытаскивать наружу.

И уж совсем банально напишу - наяву нужно, в первую очередь, сделать-делать То, чего очень сильно боишься, сделать много раз, пока не достигнешь в этом "устрашающем" абсолютного бесстрашия и совершенства (и достигается бесстрашие и уверенность - своими сознательными и грамотными действиями, приносящими победу).

Так же, сон может намекать на отношения с Мужчиной, которых Сновидица предпочитает избегать, в страхе.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Летящие огромные рыбины

А сон отчётливо показывает, что у Сновидицы сейчас нет "земной опоры" под ногами (или твёрдого земного опыта), а её поджидают нападки со стороны.

У Сновидицы во сне нет Дна при падении - наяву нет допустимой меры земных поступков или основания для собственного Оправдания (или, где Плохо - там хорошо, где совсем Хорошо - это уже плохо...).

И в ближайшее время ей предстоит пройти самой Нечто такое, за что она могла и осудить - и это будет земной, житейский опыт, когда Ей придется защищаться (прыгать в страхе с Обрыва с двумя Собаками).

Вот такое символическое Толкование, как и сам Сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Два куска пирога в церкви!!!

1. Сновидение отражает поиски духовной пищи, а также и потребность в ней. Вам еще не хватает понимания, что именно вам надо (2 краюшки), это вас немного затрудняет (со стола). Также видно ваше желание духовно обогатить своего сына и мнение, что мужа отвращают от духовного его взгляды на жизнь.

2. Голуби, яблоки, экскременты - четкое отражение ваших помыслов. Вы считаете что ваше миролюбие по жизни должно принести вам душевное и материальное благополучие.

Да это так, но учтите, что будут уроки, где трудно будет проявить миролюбие, и нетерпеливое ожидание результата - отдаляет результат.

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Делаю пирог с вареньем в виде сердца

Сон хороший. Пирог сниться к благополучию, а варенье к радости. Т. Е благополучие и как следствие радость от этого.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Готовила во сне большой пирог для любимого

С ним сон не связан. Изготовление пирога сниться к благополучию сделанному своими руками деньгами и т. Д то есть своим трудом а не за чужой счёт.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Туфли. Мусор. Пироги

Чувство уверенности(туфли) в себе сочетается с ненужными абсолютно волнениями(мусор), так как жизнь(магазин) удовлетворит Ваше желание(пироги вкусные ем), связанное с работой.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Три пирога

Доброй ночи, Елена!

Родился я в Осетии-Алании, там традиция есть трёх пирогов на праздники и двух пирогов на поминки. Думаю прекрасный сон!

Вот материал с сайта "Осетины"

Символы, время и пространство.

Мы живём уже в 21 веке, в такое время, когда бытие человека во многом определяется научно-техническими достижениями современной цивилизации. Может показаться, что сегодня человечество живёт в совершенно ином мире, который существует по исключительным, только ему присущим законам развития. В самом деле, новейшие средства передачи, производства и хранения информации коренным образом изменили нашу жизнь: пространство бытия сжалось, расстояния сократились, изменился городской ландшафт, преобразилась и окружающая природная среда.



Во многом эти изменения коснулись и человека, его мировоззрения, его привычек и интересов, других побудительных мотивов. Однако считать, что эти обстоятельства коренным образом отодвинули духовные искания и потребности человека - заблуждение, либо не желание воспринять очевидное: человеку нельзя терять духовную связь с культурой предшествующих поколений, с традициями и обычаями своих предков. Человек есть, прежде всего, интегрированное выражение позитивного опыта, накопленного предшествующими поколениями.

Только осознанное его использование открывает широкие возможности для духовного роста и совершенствования. У нас, слава богу, ещё есть пока ценности, связывающие нас с великой культурой, подарившей миру духовные богатства, включающие в себя знания о человеке и его месте во вселенной, о его бытии, выраженном через систему символов.



Одним из таких символов являются традиционные в Осетии три пирога. Они настолько традиционны, настолько вросли в нашу культуру, что представить без них не только ритуальное застолье, но и любой праздничный стол невозможно. Что же символизируют три пирога?

Как показывает опыт, это не такой уж простой вопрос, который «берётся» с первой попытки. Он требует вдумчивого исследования, т. К. Многие знания утрачены, а те, что остались, мягко говоря, получили искажённую интерпретацию, но не в силу злого умысла, а по причине действия закона времени, когда новые проблемы и события покрывают прошлое густым слоем забвения и непонимания. Вообще прежде не принято было касаться сакрального публично, эта тема была табуирована и обсуждение подобного находилось под запретом - «нæ фæ тчиаг». Предполагаю, что подобное положение вещей могло стать причиной частичной потери подлинной информации, которая компенсировалась указанием на природные явления и стихии.



Сказанное ниже подтвердит мысль о том, что нужно бережно относиться к знаниям и ценностям, дошедшим сквозь завесу времени и отделённым от нас новым социальным пространством, созданным человечеством за последние несколько веков.



Итак, почему осетины ставят на стол три пирога? Почему пироги имеют круглую или треугольную форму? Заглянув в интернет в универсальном электронном словаре Википедии в статье о трёх пирогах читаем следующее объяснение: «число три означает символически три стихии, которые окружают человека в жизни: солнце, вода и земля». Знакомому хоть немного с традиционной культурой и религией осетин трудно согласится с подобной формулировкой, потому что в ритуальном молитвословии нет молитв, посвящённых солнцу, воде или земле.



Одна из первых попыток приоткрыть завесу, скрывающую древнюю символику принадлежит Вилену Уарзиати, который считал, что круг можно рассматривать как символ земли, а треугольник как символ плодоносящей силы земли. Верхний пирог, по Уарзиати, символизирует бога, средний солнце, нижний землю. В исследовании вопроса о символике трёх пирогов нам могут оказать существенную помощь сравнительные данные различных наук, в частности этнографии и религиоведения.



Ещё в 19 веке учёные связывали осетинскую культуру с культурой северных иранцев. Осетинская религия рассматривалась как исторически сложившийся симбиоз язычества и христианства. К сожалению, подобная точка зрения поддерживается сегодня в общественном мнении некоторыми представителями интеллектуальной элиты. Более того, обыватели, нередко именуя своих предков, современников и себя язычниками, не понимают даже смысла слова «язычник», которое означает не что иное, как варвар, инородец и т. Д. Этим объясняется неверная в своей основе ориентация исследователей, просто не замечающих целого ряда противоречий, возникавших в трактовке символики осетинской религиозной культуры. Однако, работы современных ученых показывают, что древнеиранская религиозная традиция, которая систематически представлена в сохранившихся в Осетии религиозных комплексах, простирала своё влияние далеко на Восток, например, на Даосизм, возникший при Чжоусской (Скифской) династии в Китае, и буддизм, основанный Сидхартхой Гаутамой - представителем древнеиранского племени саков. Последние исследования показывают, что и такие мировые религии как ислам и христианство возникли на основе древнеиранских верований. Иранская идеология оказала влияние и на формирование целого ряда идей в иудаизме.



Возвращаясь к рассматриваемому вопросу отметим, что символ круга с точкой в центре очень древний и для наших предков весьма значимый. Здесь можно сослаться хотя бы на найденную в царских николаевских курганах золотую фиалу, форма которой совпадает с формой осетинского пирога или на одежду скифских воинов, основным узором которой был круг с точкой в центре.

Мир согласно учению древних Ариев, подразделяется на три уровня:



1 -верхний мир, который населён светлыми духами;

2-средний мир, который предоставлен человеку, обращающемуся за помощью к земным духам;

3- нижний мир, скрывающий могущество сил земли и воды.

Идея о происхождении бытия отражена в Нартском эпосе:

«Дзырдтой нæ буц фыдæ лтæ раджы, мæ нг дуне дам уыди фынæ й, æ мыр æ мæ саудалынг. (Нарты кадджыта. ИР. 1989г

Мир был темным и сонным, но потом происходит рождение Бога из Света, который и сам есть Бог (причина самого себя): «Хуцау фæ лдыст у дунейы рухсæ й мæ у дунейы рухс» (Бог рождён светом Он и есть Свет).

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Огромные кульки мешки с пирогами

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Огромные кульки мешки с пирогами во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек