Огромные кульки мешки с пирогами

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Огромный Пёс

Собака, увиденная во сне, обычно символизирует друга. В настоящее время вы мечтаете о верном и надежном друге. А представление о том, какими качествами он должен обладать, вы формируете по своему образу и подобию.

Возможно, в ближайшее время вам окажет помощь какой-то влиятельный человек, заслуживающий доверия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Огромный Пёс

Согласен с толкованием Таяны, от себя хотел бы добавить, что это всё-таки не мечты, а Вы уже встретили этого друга или встретите на днях, держитесь за него, он хороший парнишка будет
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Огромная жёлтая змея

Домашняя змея, вокруг которой тропические За-Росли - символизирует Эмоциональность, эмоциональные Взгляды сновидицы, а Змея в поднятой позе Кобры, хотя коброй не является - символизирует завышенное или не-правдивое Представление о себе.

Позади Нетрезвый муж, в-Друг приходит Мальчик лет 7 - Сын мужа, муж Подтверждает правдивость Слов мальчика.. - подсказывает о неожиданно раскрывшихся и правдивых Обстоятельствах, удручающих Сновидицу (В-Друг), в кратце - наступила Реальность.

Голова желтой Змеи, которая не на земле.. - это оригинальное Мышление сновидицы, оторванное от земли (Жёлтый цвет - это цвет Детства).

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Огромная жёлтая змея

Сон: может быть олицетворением какого-либо нового начинания, показывать возможные перспективы. Возможно состоится встреча со старыми друзьями, которых вы давно не видели, познакомитесь с интересными людьми. На эмоциональном фоне сдерживайтесь и не поддавайтесь излишней беседе по душам. Это может привести к сплетням и конфликтам. В последствие чего вы можете и заболеть. Берегите здоровье)))
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Огромный дом на скале внизу море

Скала и Дом у Моря, Семья и 3 детей, Я в гостях Одна или со своими Родителями..? - символизирует неясное Положение сновидца, молодой девушки (Страшно Красиво - это стремление к высокому Статусу без Знания, что за этим стоит - скажем так -).

Отмечу, что Дом был большим и красивым - раскрывает упущенные Возможности сновидца, или неиспользованные =

У сна несколько грустный прогноз, поскольку Дом на Скале - символизирует человека с мощными Ограничениями вокруг Себя, которые он Сам же и возвел, по желанию своему (Страшно и Красиво!).

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Огромный дом на скале внизу море

Сон: Обратите внимание на свое здоровье оно скорее всего ухудшается с невинных симптомов, которым вы не придаете значение. Не замедляйте при малейших симптомах и обязательно обратитесь к врачу. Существует вероятность, за упущение здоровья потерять все, что имеете. И обратите внимание на друзей, не раскрывайте им слишком много о планах... Зависть может навредить вам и привести к сплетням и раздорам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Огромное количество мёртвых мелких рыбок

Здесь главное на мой субъективный взгляд, все же зима, раз она в таком количестве приснилась, в комментариях я прикрепил ролик более подробно посмотрите!

Такой сон к охлаждению отношений наяву, не разрыв отношений а именно их охлаждение, а рыба это причина этого охлаждения, рыба снится либо к болезни либо к деньгам, прибыли, в вашем случае я считаю связано с финансами, раз рыбёшка мелкая и мертвая, это мелкие растраты
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Огромное змея на дне космоса

Злость будешь испытывать вселенского масштаба! Кто-то очень сильно разозлит
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Печь пироги вместе с умершей бабушкой

Бабушка (покойная) печет Пироги со Сновидицей - это женская Мудрость, которая посетила Сновидицу во сне.

Сон - предвестник положительных событий, если Сновидица сообразит, в чем старший Брат может послужить ей примером, для жизни (Лебеди - символ любви и преданности одному партнеру).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Печь пироги, любимый, магазин

Начну с того, что Бабушкин Сад - это Женское счастье, Яблоки растут на Груше - означает быть Одной, но мечтать о Другом, у Моего пирога сперва вытекла Начинка, но потом он стал Целым - символизирует нынешнюю Целостность, закрытость сновидицы.

Хотеть купить Кошелек - желание быть Со-стоятельной и не-зависимой наяву (смотрю альбом и Понимаю, что Мужчина бросил и Жену, и Сына..).

В супер-Маркете нет ценников, я выражаю не-довольство и ухожу.. - это описывает Сновидицу, которая уверена, что всему есть Цена, "без цены" ничего не бывает..

Альбом, который у меня хотят отнять - символизирует Душевную сферу Сновидицы, оставшуюся в далеком прошлом.. (То, что у нас не отнять - символизирует предназначение Души, не-материальное), в меня стреляет Робот - символизирует без-душие, механизм.

И это Сон-размышление о Себе и своей жизни.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Огромные кульки мешки с пирогами

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Огромные кульки мешки с пирогами во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек