Обыск машины

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Машина в грязи

Если машина во сне была ваша, то такой сон к замедлению в решении вопроса с деньгами
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Машина и кошка

На мой взгляд, такие сны относятся к разряду ничего не значащих...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Машина давит ребенка

Какая то ситуация выйдет из под вашего контроля, либо будет неподвластна вам, хотя вы и будите пытаться это исправить. С чем конкретно будет связано сказать не могу. Какое дело, вопрос. Возник недавно. Месяца 2-3 примерно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Машина давит ребенка

В том случае, когда сон повторяется и имеет почти одинаковый смысл, надо воспринимать его как сигнал об опасности, трактовать точно такие образы довольно сложно, т. К. Многое зависит от личных качеств самого сновидца, лунных суток, ощущений после сна и мельчайших подробностей, вполне возможно, что Ваш сон является сигналом о состоянии Вашего здоровья или предупреждением о неприятных событиях, будьте внимательны к своей жизни в целом и в мелочах. Персональные сны подобного содержания - лучше заказывать, как отдельную услугу, не используя публичное обсуждение.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Машина давит ребенка

Ваши раздумья(осматриваю) о том, что своим твердым решением(близкий человек за рулем, машина) сильно задели лучшие чувства другого человека(ребенок). Грубо обошлись? Боитесь, что не простит( мать будет обвинять). Но может речь идти о деле(ребенок), потерпевшем небольшой ущерб в Вашем присутствии, боязнь того, что Вас обвинят в безответственности?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Машина

Доброго времени суток, Владимир!

Эти машины на самом деле лазутчики из параллельных тонких мiров (неорганические существа). Ваш ум так их визуализирует (так Вы ассоциируете их с опасностью в виде машин, может это связано с тем, что Вы работаете с техникой). Попробуйте один раз (если сон повторится) остановиться, развернуться к машине и пристально её созерцать. Если всё проделаете правильно, то машина растает и Вы просто увидите энергетический сгусток. Когда лазутчик поймёт, что его хитрость раскрыта, то быстро ретируется восвояси, в свой мiр. Главное перед сном давать себе установку, что Вам ничего не может грозить в сновидении.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Машина, вода

Машина - средство передвижения, но еще, можно сказать, "лодка" ваших отношений. Вы вышли из машины, из своего "совместного движения вперед". Она покатилась назад - наверное, воспоминание прошлого. Снежный сугроб - нечто, скрывающее прошлое - подсознание, тайна. Стала тонуть - наверное, в каких-то эмоциях, переживаниях. Муж бросился за ней - как-будто бы решил спасти отношения. Он исчез вместе с машиной под водой - затерялся в прошлом, воспоминаниях + эмоциях и чувствах. Вы бросились следом, но не смогли найти - наверное, вам тяжело понять чувства друг друга. Вы как-будто бы в разных местах.

Попытайтесь по-чаще разговаривать с мужем о важных вещах. Не скрывайте обиды и не прячьте чувства.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Машина, вода

Просто добавлю к то, что сказано. Не копайтесь в прошлом. Отпустите ситуацию. Хоть там и прозрачная вода, можете там никого не найти, т. Е. Друг друга.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Машина

Старая Машина "Волга" - символизирует устаревшее мышление, чьи-то автономные установки и способ продвижения в социуме (Волга - автомобиль, внешне внушающий Доверие, но не самых лучших характеристик в плане управления и эксплуатации, но есть Имя-опыт).

"Волга" с бешеной скоростью мчится на Сновидицу - это говорит о необходимости своего жизненного и социального опыта, психологической гибкости, чтобы избежать столкновения с противостоящим и устоявшимся авторитетом.

Сновидица резко перепрыгивает и избегает столкновения с машиной, автомобиль разворачивается и повторяет попытку задавить, но Сновидице удаётся спрятаться от неё - всё это символизирует сознательные действия Сновидицы по "перепрыгиванию" через кого-то (кто слишком жёстко давит) и продолжение своей линии поведения.

Сон может касаться социальных взаимоотношений, обхождения должностных препятствий и продвижения к своим Целям.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Машина в болоте

Сон подсказывает о том, что Сновидица укоряла себя за то, что затеяла этот роман, по своим известным причинам - этот парень был не тем, в ком она нуждалась.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Обыск машины

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Обыск машины во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни