Обои цветные

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Цветной кот покрашенный

Разноцветный Кот в этом сне - указывает на разнообразие испытываемых эмоций Сновидца, которые и необходимо привести к упорядоченному и осмысленному их состоянию.

И Кровать в этом сне так же является намёком на эмоциональное непостоянство Сновидца.

Хороший сон!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цветная фотография змеи и отравление попугая

Добавлю,

Квадрат (строго квадратные Фотографии) - символ расчёта и равенства (все Стороны равны - из математики).

Фотографии - символизируют Взгляд-ы сновидца, в прошлом или настоящем.

Речь о моём Детстве - наяву Взгляды сновидицы вернулись в "детство".

Попугай, отравленный соседкой - символизирует собой Страхи и Опасения.

Зелёная Змея, кислотного цвета - символ яркого или характерного Образа, связанного со "змеёй" (Фотографии со Змеёй в руках).

История с Попугаем во сне, которого не Отравили, а он сам Ушел - это некое возвращение сновидицы к Реальности, реальным Причинам какого-то "ухода".

Бабушка - всегда символ Жизненной мудрости, Возраста, перехода из одной стадии в другую =
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Обои

Обои во сне символизируют общую атмосферу, царящую в доме. Чем лучше они выглядят во сне, тем приятнее могут оказаться ваши ближайшие перспективы.

Поклейка обоев во сне – это очевидная подсказка о том, что вам не мешает привести свои семейные дела в порядок и наладить отношения с домашними.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Обои

Обои в Квартире - всегда символизируют внутренний Фон сновидца (коричневый Шёлк).

Кто-то по-клеил обои - означает не-понимание своего внутреннего Состояния (когда мы говорим Наяву: "Мне 'при-клеили' то-то, что-то", чем мы недовольны..).

Шёлковые Шторы ~ это внутренние Ограничения, Скрытность, атрибут Окна - скрытых Взглядов, а не Стен - открытых Устоев (Скрытность наклеили на Устои).

Корич-невые шторы - символизирует Внутреннее недовольство своим состоянием.

Обои про-мокли и начали Отходить (от стен) - это описывает, что происходит внутри Сновидца - Отхождение от Устоев в сторону своих Взглядов, скорее всего.

Сон - позитивный, не смотря ни на что =

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цветные надувные шарики, пух

Лопнувшие разно-цветные Шарики, отпущенные Выпускниками и ими же в Пойманные, в Руки - это лопнувшие Мечты, без-Основательные проекты, бьющие по собственному карману (вся Земля была у-сеяна Шариками - одни мечты и фантазии..).

Машина - символизирует Личную жизнь, Продвижение и Положение семьи (Муж), куда и намеревалась 'положить' Деньги пачками Сновидица. И...

После этого сразу начал Падать пух, хлопковый (Хлопок растёт на земле), крупными Кусками - символизирует пере-путанные местами Ценности жизни, Упадок в Делах, вследствие замещения Одних понятий Другими (все засыпало Пухом - символизирует легкость, мягкость, комфорт в Жизни..).

В кратце, могу предположить, что в реальности усилиями Сновидицы было вложено достаточно Денег в Семейный комфорт =

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цветные слоны

Все что Цветное во сне (Разно-Цветные шары, Разно-Цветная поляна, Разно-Цветная радуга..) - являются Символами широкого спектра эмоций, бескрайних Желаний, не скучной жизни в реальности.

(Например, ваш покорный Толкователь цветных снов не видит или крайне редко).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кот, собака. Обои клеить

Добрый вечер!

Первая часть сна говорит о том, что Вы получите материальный доход. С учетом второй части сна можно предположить, что именно на работе - может быть дополнительный доход.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кот, собака. Обои клеить

Да, действительно, сон предвещает материальные поступления и подтверждается это тем, что информация идёт давно ( http: //www. Sunhome. Ru/dreamer/dreams/12573 ), т. Е. На тонком плане событие приготовлено, но пока не воплотилось в реальность. Может быть Вам самой надо этому посодействовать или не упустить шанс.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Насыщенные цветом обои

У Вас меняется психика(мать, ремонт, коридор) под влиянием природной любознательности, открытости новому, нетрадиционному мышлению. Вас тянет "вглубь и вширь"(синий). И уже мало руководствоваться в жизни стереотипами, вынесенными из семьи. Сейчас Вы желаете "вырваться"(жить отдельно) и погрузиться в состояние, пока скорее внутреннее(этажом выше), земного изобилия. Будь то чувственные радости или материальный достаток(коричневые с узорами обои).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Обои цветные

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Обои цветные во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни