Обои цветные

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Обои

Посторонние люди начнут вмешиватся в Вашу личную жизнь, Вам необходимо решить для себя необходимо Вам это вмешательство или нет - так как это может привести к изминениям в привычных устоях, и Вы не в чем невиноватая будите оправдыватся.

Удачи Вам и добрых снов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Обои

Сон о бытовых проблемах, мелкие проволочки склоки, квартира во сне выступает как ваша жизнь, не приятные перемены, хотя и не значительные.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Обои

У меня такие сны снятся к разного рода проблемам именно с этим жильём.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Обои

Вы будете разочарованы выбором направленым на удовлетворение желаний низшего порядка.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Обои

Делать в своей квартире ремонт в любом случае изменение жизни в лучшую сторону; Получение неожиданного подарка, который возможно преподнесет незнакомый Вам человек, в данном случае ваша квартирантка и скорее всего ваш сон надо понимать наоборот - вместо ругани с ней вас ждет сюрприз от нее, подарок или денежное вознаграждение от которого ваше материальное положение заметно улучшится.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Обои

Доброго времени суток.

Возможно, (! ) риск для жизни квартирантки или кого то из ее близких родственников.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цветной город

Прекрасный сон, отражает ваше художественное восприятие жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цветная лягушка

Сон предупреждает вас: будьте осмотрительнее в выборе друзей и партнеров. Возможно, в вашем окружении появится или уже есть мужчина, который старше вас и имеет положение в обществе. И возможно, от этого мужчины вам поступит какое-то предложение с корыстной подоплекой для него и неприятными последствиями для вас. Будьте осторожны и не принимайте поспешных решений.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цветные птички, тыква, квартира детства

Похоже, вас когда-то сильно впечатлила новость об операции знакомой и в осознанном состоянии вы сильно переживали по этому поводу. Во сне ваши переживания случайно выразились с вашей стороны тем, что вы хотели как-то помочить ей восполнить надостающие по вашему мнению женские фукнц органы (предлагая отведать яйца и тыкву, оба символизируют плодовитость, женскую сексуальность). На что Ирина, душа зрелая, показала вам что она в полном порядке и даже может скакать по деревьям (символ силы духа и неограниченных возможностей), когда душа прозрела и человек осознанно анализирует свою жизнь. А птица - это символ свободы, в данном случае свободы от предрассудков. Женщина и без матки женщина! Сейчас такая энергетика на планете, что все темные и серые эмоции всплывают наружу. Поэтому если в вас есть страх потери женственности и пр, он выходит на поверхность во сне. Подумайте над этим и поработайте с собственными страхами и с понятием женственности и женской секскуальности. Желаю удачи, с наилучшими,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цветные сны

1Затруднения(стены), которые возможно разрешить(дверь), даже необходимо это сделать, т. К выбора нет(узкий коридор). События скорее всего происходят на работе(цвет стен), но не факт. Приходится прилагать усилия непрерывные(велосипед), преодолевать собственную праздность, неторопливость, разбросанность-чего в Вас много? (люди), неопытность(дети). Теперь вспомните, какая основная черта характера ассоциируется с Вашим одноклассником. Проявив ее в себе на финише, избавитесь от крупных неприятностей, манипулятора? (паук на голове), хотя небольшой вред, ссора? Вам будет нанесен(укус) 2Сон в полнолуние об эмоциональных переживаниях, которые не дают покоя давно. Связаны с матерью. Для нее главным образом вы и готовите "бомбу"- важное известие. Опасаетесь ее и не только ее реакции(Ваши мысли во сне). Надеетесь улучшить отношения(снег, как их охлаждение)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Обои цветные

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Обои цветные во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни