Обозначение снов

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - 5 снов

Отвечу на 2-й и 3-й. Дети - это Ваше Высшее Я. Оно вам говорит, что любит. Вы должны чувствовать эту поддержку и помнить об этом. Проявите больше внимания к себе, своей душе. Оно вас поддерживает.

Дети бегают и веселятся - это хорошо. Все замечательно.

Беременность - это плод. Что новое рождается. Может и ребенок, а может и творчество у вас просыпается или что-то новое, новое в вашей жизни.

Остальные сны - считаю ничего страшного.

P. S. Любой сон правильно истолковать может только тот, кто его видит. Все зависит от настроения, в котором вы проснулись, личных внутренних ощущений. Спокойствие или тревога была у вас внутри, когда вы проснулись? Все это больше вам расскажет, чем я или кто либо.

Думаю так...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - 5 снов

Бред уставшего мозга. В вашем случае - засоренного дневной активностью.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Много снов

Сновидица в квартире своего ДРУГА - для сновидицы её недавняя " дружба".

Рассматривать какие - то картины на стенах - сновидица сейчас старается понять, что же это было с другом и как это выглядело (хочет ОФОРМИТЬ СВОЁ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ о произошедших с другом событиях).

Пьяненький ДРУГ - легкомысленная связь, знак неуправляемых эмоций и страстей. Друг говорит: " Пошли " - эмоциональная привязанность.

Маленькая спальная, друг лежит на небольшой кровати - недолговременная и ограниченная эмоциональная связь.

Бывшая ЖЕНА друга и маленькая девочка 10 лет - чуть было не рухнувшая семейная жизнь сновидицы из - за неосмотрительной дружбы.

Муж сновидицы за столом - стремление сновидицы наладить сейчас дружеские и близкие отношения с мужем.

Сновидица в большом туалете - большие возможности сновидицы по удовлетворению своих нужд в существующих отношениях, но сновидицу окружает в них один негатив, произошедший и происходящий (кругом испражнения ). Но сновидица очень разумно находит себе место рядом с мужем, хоть ей от этого дурно и неприятно (сновидица ходит по-маленькому и вкус кала во рту).

Сновидица проходит мимо МАГАЗИНА - сновидица отныне намерена построить с мужем новые отношения, основанные на сотрудничестве (сотрудница) и взаимной выгоде (прежде всего для себя - продавец), хоть это будет непросто для сновидицы, но в окончательном итоге приведёт её к задуманному успеху (муж-придурок вообще).

Игрушечный, пассажирский поезд на веревочке - нынешняя жизнь сновидицы (временная всё таки! ), отношения для сновидицы - неискренние и тяжёлые (поезд игрушечный, но тяжёлый), которыми сновидица изо всех сил пытается управлять. Сновидица очень старается наладить свою жизнь с мужем и переживает, что она не выдержит поджидающих трудностей, опасностей и сорвётся (поезд начинает падать).

И небольшая дополнение для сновидицы - не бойтесь ничего, вы молодая и всё выдержите, а разум вам в этом поможет! (но не чувства и эмоции, разве что любовь, но речь пока совсем не о том, хотя " терпение и труд всё перетрут ", говорят).

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умершая мама череда снов

Сны очень важные для Сновидицы и несут необходимую ей информацию.

Сновидица должна смириться с причиной смерти матери и понять, что душа матери мается в надежде на прощение и молитвы живой дочери о ней (красная Свеча на столе, Сновидица злится на мать).

Если Сновидица не придёт к согласию с самой собой касательно Матери, то она будет привлекать в свою жизнь соответствующие внешние обстоятельства (осуждение).

И таким образом, внутренне уравновешенная Сновидица сможет успешно реализовать себя и помочь реализоваться Дочери.

Это очень важно, и об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Серия снов про близость с боссом

Нет не правильно, это ваши желания либо хотелки скрытые, хотите занять другую должность, более высокую
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Серия снов про близость с боссом

Эти сны ни о чем, и выдают лишь Внутреннее состояние Сновидицы - свои Устои, свои Понятия и не-ясные Цели относительно Босса (... Чего это я тут разлеглась, Обстановка меня напрягает, Мне здесь не нравится...).

Знаете, есть такая поговорка: "Цель - оправдывает все", но не в данном случае - Сновидица в замешательстве наяву.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Никогда таких запутаных снов не снилось

Мужской Голос, который гасит Свет во сне - это внутренний 'темный голос' сновидца, голос его духа.

Темный мужской голос подсказывает, как Спуститься - наяву это голос собственного Духа, подсказывающего спуститься или стать проще, по-другому.

Высота большая, Я отказался следовать его совету.. - наяву это непомерно высокая 'внутренняя планка', с которой Сновидец не готов расстаться (в жизни - это высокое Само-мнение, всего лишь).

Сновидец замечает своеобразно разобранный на детали Провод, что Голос советует сдать или отложить, 'мужской голос' не хочет делиться, но голоса собрались рас-ходиться.. - это про скрытые Намерения сновидца и собственные Интересы, которые привели к таким последствиям, когда 'люди рас-ходятся' (по итогу Я понял, что остался тока один..).

Детали провода, разложенном в свое-образном порядке, еле Увиденные в темноте.. - символизирует 'проведение в жизни своих Порядков, своим Образом и по-темному, скрытно' (то есть, не открыто и легально, скажем так).

Споткнуться, Упасть спиной в непонятную Субстанцию, которая стала затягивать в себя, Я стал тонуть, кошмар.. - предупреждает об очень серьезных Последствиях наяву, что могут про-явиться в жизни сновидца.

И это - предупреждающий Сон (+), в очень 'темных тонах', что есть Не-осознанность или не-сознательность (как удобно для понимания).

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Несколько снов в одном

Здравствуйте.

Вам отношения нужны по любви, а по любви там выходит, что материально будет тяжело, Вам придется работать, Вы говорите что очень много работали, что как будто устали.. И сейчас хотите по-другому, чтобы девушка больше зарабатывала,. Вы говорите, пусть не будет любви, но зато будут деньги. Но, по сну.. Это не мудро.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пляж и снова вода

Хотите спокойствия и размеренной жизни в реале, но пока какие то переживания мешают этому. Поэтому вам сниться часто в последнее время морская тематика во сне.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Уютная квартира...и снова окна

Скорее всего, темнота на улице - сгущающаяся обстановка внутри и снаружи вас. Спешить домой - пытаться оказаться в безопасности. Белый лифт - благие устремления. Если снится какая-то проблема с лифтом - то либо вам не удается "подняться" в жизни (обрываются), либо вы слишком торопитесь (быстро поднимаются).

Вы нажимаете на другую кнопку - возможно, у вас слишком завышенные ожидания и вы слишком торопитесь исполнить желаемое. Также может означать, что обстоятельства слишком быстро развиваются.

Уютная квартира - это уют в душе и спокойная обстановка вокруг вас (например, на работе). Включать свет - "освещать" темные уголки своей души, разбираться в себе и обстоятельствах. Окна могут указывать на какие-то опасности. Вам не удается полностью "закрыться в себе".

В квартире слишком тихо - возможно, жизнь вокруг вас остановилась из-за того, что вы "спрятались в себе". Теперь вам необходимо "разделить" себя, чтобы не бояться. Т. Е., возможно, вы будете искать разные пути справится с чувством неопределенности в жизни.

Высокий богатырь - возможно, это то, что вы давно ждали. Но появляется еще одна часть вас, которая уверяет, что либо вы не достойны получить то, что хотите, либо способ получения этого противоречит каким-то правилам. Похоже, это ваша совесть. Действительно ли вам стоит не обращать на нее внимание?

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Обозначение снов

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Обозначение снов во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы