Обозначение снов

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Снова в театр

Этот СОН - логическое продолжение предыдущего сна " Дивная игрушка "

Возвращение на работу в ТЕАТР - в данном случае (сфера проф / деятельности сновидицы) личное неудовлетворённое тщеславие в сравнении с успехом (продвижением) окружающих.

Сновидице дали гримёрку с ПАРНЕМ - ТАНЦОРОМ - сновидица на стадии выбора направления деятельности для себя (деятельность непростая, по замыслу сновидицы, а требующая серьёзной отдачи и вложений). Также такая ситуация с танцором может говорить об оторванности представлений сновидицы от реальности.

Сновидица проходит БУХГАЛТЕРИЮ, где её негативно обсуждают работницы бухгалтерии, но сновидица делает вид, что не слышит - сновидица целенаправленно " продвигается " к цели, несмотря на отсутствие опыта распоряжения финансами, не зацикливаясь на этой проблемной для себя сфере и не осуждая себя (ей пока наяву нечем ответить " финансистам " - поэтому сновидица просто проходит молча во сне).

Гримёрка с высокими узкими к низу СТЕНАМИ - положение ограничения сновидицы. Сновидице необходимо расширить границу между своим нынешним положением и планами, это может выражаться наяву в потребности расширения круга друзей, партнёров.

Сновидица одевает костюм с пачкой, как у БАРЫШНИ (старинное) - наяву хочет примерить на себя своё прошлое поведение, позиционирование себя (барышня - она и есть барышня, то есть на выданье, свободная, по всему).

Заходит ЗНАКОМЫЙ АКТЁР - сновидица готова к прежней знакомой роли себя в социуме (сновидица с радостью здоровается и целуется с актёром).

А актёр - то НЕЗНАКОМЫЙ, но приятный, симпатичный и к тому же БОСС - наяву сновидице хочется предстать немного в ином ракурсе: руководителя или спонсора какого - нибудь новоявленного предприятия, но ей не хватает внутреннего " руководителя ".

Актёр - Босс ДРУЖЕСКИ расположен к сновидице - наяву к явному перевоплощению сновидицы в руководителя (будет стремиться).

Все кругом лебезят перед Боссом, особенно бухгалтера - наяву планы сновидицы по преодолению границ управления (хочет обширного подчинения себе всех сфер предстоящей деятельности).

АКТЁР - БОСС ведёт сновидицу по УЛИЦЕ - впереди у сновидицы широкие возможности по исполнению задуманного.

Сновидица хочет ОСТАНОВИТЬ и что - то ВОЗРАЗИТЬ Актёру - Боссу - сновидица игнорирует внутренний голос сомнений и собирается двигаться только вперёд, согласно видению своего будущего (Актёр - Босс уводит сновидицу за собой).

Хочу дополнить немного имеющееся толкование, не надо забывать, что наша жизнь - сплошной театр, и все мы лишь актёры в ней.

Так и сновидица в виде этого сна представила видение своей жизни и своей роли в ней.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снова лестница

Вам хочется отношений с МЧ. Но как-то все вокруг да около. То ближе, то дальше. Его мысли вам не понятны (черные волосы).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снова поцелуй...фото

Добрый день, Анастасия!

Ну в принципе Вам уже писал в прошлом толковании, про поцелуй. Ваша психика через такие сны хочет освободиться от ненужной информации. Вы эти сны запоминаете и работу приходится повторять, хоть и в менее большом объёме.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снова муж

Мiр Вам, Татьяна!

Сон имеет то-же толкование, практически, что и сон про крест и фату. Ваш родительский дом - это связь с Вашим Родом, но выходя замуж, Вы перешли в Род мужа. Свинья с поросятками - это грехи (карма) мужниного рода, так как свинья нечистое животное. Но муж понимает, что его обязанность искупить это, и он нашел тельца для всесожжения Богу и искупительную жертву, но не смог этого совершить и ушёл... Теперь. Как и писал Вам, эта работа ложится на Вас - отмолить мужа, его род и самой стать в Духе.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снова сны о 17 веке

Сон может быть воспоминанием из прошлой жизни, или результатом подключения сознания к тому времени.

Может быть и значение: вы погружены в свои переживания и не реагируете на удачу - улыбку судьбы, которая встречает вас по пути, и пробегаете мимо нее.

Смотрите по сторонам, чтобы не упустить свой шанс и не погружайтесь в отчаяние.

Берегите себя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сново про нее

Сновидение про то, что сновидец не знает, что дальше делать с отношениями. В 18 лет чаще всего еще нет опыта настоящих чувственных отношений, поэтому сновидец не знает, что делать дальше с возлюбленной. Отсюда и детские мотивы в отношениях - кидаются песком. Сновидение ясно дает понять - нынешние отношения и не оэношения вовсе, а лишь подготовка кнастоящим чувствам, когда четко знаешь, что делать дальше.

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снова приснился парень, который нравится

Мне кажется, что в ближайшее время ваши отношения не продвинутся.

Вы сможете лишь получать о нем информацию из интернета...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снова свадьба на бывшей жене

Вторая часть сна (сообщение от девушки) раскрывает смысл первой,

жениться во сне - у вас завяжутся отношения с девушкой.

Которая будет вам по нраву.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снова свадьба на бывшей жене

Опереться на Косметический столик с Зеркалом - это подсказывает о внешнем статусе пары (Сновидец и б/жена), что являлось на момент сна желаемой опорой Сновидцу (Мы, просто, стояли и разговаривали в другом зале, а не в зале для Гостей..).

Встретил Родителей, пытался оправдаться - попытки Сновидца привлечь к себе оправданное внимание наяву.

Родители ушли в Общий зал, где одни Незнакомцы - означает наяву, что у Сновидца и его родителей нет общности интересов, устремлений (Папа усмехнулся на мои оправдания, но мама отнеслась с пониманием).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снова волны но уже искусственные. Контроль над сознание

Впереди все По-темнело (неосознанный период, трудности), Кем-то искусственно-созданная Волна (манипуляция сознанием), Волна возвращается с Юга - может символизировать некую эмоциональную "волну", которой накроет сновидицу в виде последствий, откат, карма - на языке ведунов (Волна - означает, например, "быть на одной волне" со всеми или "захлестнула волна" эмоций, то есть радоваться, сопереживать, волноваться..).

Стоя в воде, Я услышала Шум - это состояние называется 'шум эмоций' или исходить из Эмоций, а затем Впереди все потемнело - влияние внутреннего Состояния на формирование своего Будущего, а исходить надо бы - из очищенного от всех эмоций Состояния.

Наше Сегодняшнее состояние всегда определяет Завтрашний день @
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Обозначение снов

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Обозначение снов во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы