Обменивать валюту на рубли

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Черные туфли

Очень значительный для Сновидицы сон, подсказывающий о том, что Сновидица осознаёт наяву свои Эмоции (что есть - страхи, переживания, сомнения, иллюзии, мечты, наконец) - Сновидица во сне с Мамой Ищет чёрные Туфли на похороны Дедушки (что есть, твёрдая материальная опора - Туфли-мокасины без каблука).

Мама меряет туфли, смотрит цену, делает расчёты на Бумажке - всё это символизирует наяву сознательную активность, подход ко всему с сознательными мерками (Мама также вычитает из Неизвестной цены 150 рублей, что получается 590 рублей, говорящее о том, что контролируя проявление своих Эмоций, Сновидица снижает риск неизвестности, что есть - точная уверенность).

Потом Мама говорит, что в другом Магазине были туфли за 890 рублей, что остаётся без Внимания - это говорит о том, что Сновидица всегда уверена в своём выборе, своём Будущем, основанном на сознательном расчёте и реальных возможностях.

Вкратце, Сновидица идёт по жизни твёрдой и уверенной походкой, и сама может стать опорой кому угодно во все времена (покупка Туфель маме на Похороны Дедушки во сне), что говорит о её сознательности.

Удачи Сновидице!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Найти предложили новую работу

Работа по душе - "душевная работа" наяву, труд души - Потенциал, Сознание, Опыт.

З/плата за временную, но "душевную работу", 300 т. Руб - это высокая Цена "душевного труда", и Напоминание о "росте души", наборе Опыта, который при-годится для более глобального Проекта, в перспективе.

Сновидица радуется Временной работе, Считает, сколько она сможет на-копить Денег с "временной" удачи - символизирует извлечение Пользы с "душевного труда", который выражается в высоком со-стоянии Души (стимул, вдохновение, заряд..?).

Уходящая Девушка, передавшая Все свои "временные" дела сновидице - символизирует некий Переход из одной стадии в другую, Рост (непрерывный "временный" труд с Целью накопления у себя Потенциала, опыта).

Спокойная "душевная" работа с большой З/п, которую сновидица Знает - это накопленные Знания, служащие основанием для извлечения пользы и Прибыли, в будущем.

Счастье и радость во сне (осознаваемые) - напомнят о себе и Наяву.

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Найти предложили новую работу

Я думаю, что в ближайшее время у вас будут, конечно, предложения по работе, но не очень они вам будут подходить. Обман какой-то будет...

Однако все неприятности временны...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Найти предложили новую работу

Пустой сон, ничего не значит, чистой воды психология
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Найти предложили новую работу

Даже ночь, во сне, мозг Светланы отрабатывая последнюю информацию, активно ищет для своей хозяйки постоянную работу с большим заработком. Уложите мозг спать, он всё равно ничего путного для Вас не найдёт. Работа неожиданно придёт сама, конечно не с такой депутатской зарплатой, но довольно приличной, на которую можно будет себе позволить баночку красной икры в месяц.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4

Спросите толкователя к чему снится Обменивать валюту на рубли

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Обменивать валюту на рубли во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни