Обменивать валюту на рубли

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Стена, плачущий подросток, 50 рублей

Ваш сон свидетельствует о имеющихся детских страхах, причину проявления которых найти на первый взгляд невозможно, например, почему ребенок боится играть с какой-то игрушкой или не хочет надевать какую-то одежду. Образ стаканчика, который мешает и Вы боитесь упасть... Однако не стоит торопиться ставить какой-либо диагноз. Возможно, причина окажется вполне логичной. Например, Вы боитесь надевать определенные вещи, потому что когда-то в них поскользнулисяь и упали больно ударившись, и теперь опасаетесь повторения этой ситуации. Навязчивые детские страхи – эти страхи ребенок испытывает в определенных, конкретных ситуациях, он боится обстоятельств, которые могут их за собой повлечь. К таким страхам относятся - страх высоты, закрытых и открытых пространств и др.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Стена, плачущий подросток, 50 рублей

Сон отразил Ваше позитивное намерение(Аня ) разобраться в своих мыслях(кирпичная стена). Тщательный их анализ ( перемещение, требующее постоянного внимания), боязнь ошибиться, сделать неверные выводы(упасть, высота). Все это касается Вашего женского выражения (в левую сторону). При всем этом самоисследовании Вы не оставляете надежду на что- то(стаканчик с рассадой). Но в конце концов обстоятельства вынудили ее оставить на время(поставила). У Вас проблема гармонии ян- инь(слушает правую грудь), сложность увидеть свое слепое пятно, которое сказывается на качестве жизни. Но Ваша скурпулезность, дотошность(проводочки, лампочки, приборы)в желании помочь себе(подросток), приведет к сдвигу, переменам(число 50) в понимании!!!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вулкан, рубль

Сновидица на Работе - это символизирует Социальную сферу Сновидицы, её социальные интересы.

Рядом Вулкан, и Сновидица знает, что он скоро проснётся - это осознаваемая Эмоциональная сфера Сновидицы (знать о поведении стихии).

Сновидица собирается и вешает Пиджак, на котором в виде украшения пришит советский юбилейный Рубль - это уравновешенная Деятельность в Социуме, не пагубная для Душевного равновесия.

Одеть Леопардовую Шубку, рядом сотрудница Марина - это уже доминирующее Эмоциональное состояние с низким уровнем осознанности (в этом знакомом всем состоянии хочется всего и сразу).

Сновидица думает уезжать, поскольку Вулкан может сгубить весь Город - это символизирует сознательный выход Сновидицы из бессознательного состояния, способного навредить её Социальному облику.

Вкратце, во сне отобразились различные энергетические состояния Сновидицы.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покупала манекен за переведенные деньги

Шикарный Сон, подсказывающий Сновидице не доверяться Мужчинам, которые стараются овладеть ею (не в физ/смысле), ничего реального из себя не представляя.

И "манекен"ы здесь - отличный знак перехода от эмоц-физического уровня к Социально-значимому.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подарки

Приснилось, что Семейная пара мои Друзья ~ означает мышление Сновидицы, согласно которому муж и жена - друзья (Качества, присущие Друзьям переносятся на Партнёра по браку, проекция).

Подарили Мне пачку новых БАНКнот ~ подсказывает о том, что данный Опыт необходимо приобрести (Банк-Ноты-Нотации), где муж и жена Друзья, тогда и заветное Желание сбудется без проблем, поскольку Подарок во сне ~ символизирует Нечто в Дар, присвоение.

Но, Дареные во сне Деньги ~ символизирует Отсутствие своего Опыта, это всегда энергетический Долг перед кем-либо, кто с Опытом/деньгами, а Семейная пара - символизирует Общность, общий Опыт, общие возможности.

Не распечатанная пачка Банкнот ~ символизирует Официальный брак или не официальные Отношения, одно из двух, а Валюта (деньги) ~ означают Выход за установленные самой себе рамки и приобретение недостающего Опыта.

Новый телефон в Чехле, Айфон которого у Меня нет ~ символизирует Связь с Мужчиной, новая связь, Отношения выше уровнем.

Сон давний, поэтому применить Толкование соответственно, удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Найти необычные монеты

Находить во сне Деньги на земле - неблагоприятная примета наяву, потому что деньги, как правило, не находят, а зарабатывают и привлекают (по-разному, кто как может, по способностям и возможностям).

Среди найденных металлических денег есть обычные и необычные - явственно подсказывает о том, что они появятся у Сновидицы, как обычным путём (пенсия, выплаты), так и необычным (какая-то иная деятельность, непривычная, новый виток деятельности, иные возможности с последующими доходами).

Сновидица с мамой считают найденные Деньги, приготовив бумагу для записи подсчётов - подсказывает о том, что все намётки касательно денег всегда имеют бумажную основу (то есть, сперва на бумаге - это планы и расчёты, а затем и на деле).

Вот только после таких конкретных мер жизнь Сновидицы, действительно, улучшится в материальном отношении.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Деньги в мешке переданные матерью, заработанные черным

Такой сон к дополнительным тратам, всего возникнут чувства досады, огорчения, расстройства
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отдавать долг покойному

Сон подсказывает о желании Сновидицы вернуть упущенные возможности в социальной, личной жизни (брак, замужество) - Сновидица ждёт Покойного, чтобы отдать Долг.

Покойный приходит, и Сновидица отдаёт ему 100 рублей - наяву это означает необходимые усилия Сновидицы в активизации данной сферы и её реальные возможности в будущем.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Монеты

Этот Сон подсказывает Сновидцу, что в его руках два решения - старинная Монета (неизменные Устои, Традиции, через которые невозможно перешагнуть) и 5-ти рублёвая необычная Монета с красивым Рисунком вместо Орла - хищника (надежда на неОбычный и Желаемый сердцем исход в сердечных делах).

Поехать с Мужчиной в ВолгоГрад, чтобы осматривать его ДостоПримечательности - эмоциональный и тонко-чувствующий Сновидец очень надеется в душе, что его заметит и оценит по Достоинству желанная Девушка, и его самые сокровенные желания (как Мужчины) - сбудутся.

Удачи ему, чтобы всё так и Случилось!

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умершие

Возможно в глубине души вы себя корите за какое либо действие или поступок. А подсознательно понимаете, что вы в этом не виноваты.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Обменивать валюту на рубли

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Обменивать валюту на рубли во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни