Обманывать что беременна

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Беременная девочкой

Вы боитесь лишнего веса? Считаете, что фигура важна в профессии или достижении цели? Вот и сон соответствующий увидели. Вы не просто так боитесь, а по-настоящему волнуетесь по этой теме 24 часа в сутки.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Беременность мертвым ребенком

Сон подсказывает Сновидице присмотреться к мужчине, с которым она живёт и собралась жить дальше - тот ли это человек, с которым можно прожить до конца дней своих.

Если есть сомнения на этот счёт, то их надо будет развеять (проанализировать), чтобы не осталось затем сожаления о потраченном впустую времени.

Вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Беременность от бывшего парня

Беременность это обременение наяву, в вашем случае обременение чувствами, я не знаю по какой причине вы расстались с предыдущим своим молодым человеком, ваши надежды на него не оправдались, с этим будет тоже самое, как реальной беременности данный сон отношения не имеет
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Беременность

Не вещий сон не бойся!

Затянется что то у тебя на долгие месяца, беременность имеет прямое значение наяву, какой-то вопрос, проблема или событие не найдет своего решения в ближайшие месяцы
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Беременность

Сон всегда ВНЕ времени, в нём переплетается прошлое и будущее, буквальное и образное.... Потому очень возможно, что сон буквальный или предупреждающий. Ну как мужчине мне толковать это как-то глупо, ведь я не могу знать подобные переживания, никак не могу СОпереживать и соответственно разуметь. Поговорите об этом с хорошей, неглупой, нехихикающей подругой, как с Мудростью. А то с мамой если у вас хорошие отношения. Или просто помолитесь как умеете, тайно, ненапоказ. Дух всё знает.для него тайны нет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Беременность и роды

"Недавно я рассталась со своим молодым человеком, с которым были вместе лет 8.

Сейчас у меня новая любовь, уже год. Но все еще мучают сомнения, правильно ли я сделала... "

Сначала отвечу на это. Все что ни делается - все к лучшему, это становится понятным через достаточно длительный срок. Вы оба выполнили свой кармический контракт и расстались. Простите его, простите себя, поблагодарите его, поблагодарите себя и, отбросив сомнения, Живите. Этим вы окажете себе и ему неоценимую помощь в дальнейшей жизни. Поверьте.

О сне. Ребенок не запланирован но желанный, и это отражает ваш сон. Кроме того вы подсознательно вынашиваете хорошую идею и сомневаетесь в своих возможностях быть полезной. Отбросьте сомнения. Все хорошо. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Беременная сестра

Если у вас и у крестной страхов, опасений в реале по этому поводу нет, я имею ввиду в отношении сестры, то это значит у вашей сестры возникнут прероны, в каком то её событии, из за чего замедлится его осуществления. Если же опасения есть, то сон пустой, ничего не значащий.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Беременная, брошь, кофта

Эпизод возле цирка и ситуация с сестрой и брошью могут означать одно и тоже -Вашу озабоченность и беспокойство по поводу какой-то проблемы и каких-то вещей (голые танцорки, зовете сестру, прячете брошь) в каком-то публичном месте (возле цирка,, толпа, площадь в Москве, музей), а также восхищаетесь чьими-то успехами или положением. (дочь маминой подруги в кофте).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Беременная женщина, флаг

С ней сон не связан. Это ваш сон. Хороший сон. Скоро ваша проблема решится, с удивлением для вас, проблема(дело, событие) как бы вдалеке, или решиться без вашего участия(опять же на удивление вам), в последствии после её разрешения вам будут оказаны почести, уважение, возможно повышение по службе
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Беременность от мертвого человека

Добрый день, Анастасия!

Вас ожидали какие-то большие изменения. Но какими-то своими действиями Вы сорвали свои-же планы. Есть предположение, что Вас на это спровоцировали какие-то "тёмные" силы. Ничего просто так не случается, значит к этому были шаги с Вашей стороны. Вы слишком погружены в то, на что толкает Ваш ум (и эмоции). Ваш ум и есть - "любовь всей моей жизни", а это, в свою очередь, ведёт к тому, что Вы не контролируете своё тело и эмоции - "но я занималась любовью с этим телом без головы".

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Обманывать что беременна

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Обманывать что беременна во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация