Обманывать что беременна

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Беременность, роды и смерть

Похоже, что какое-то затеянное вами дело.... Всё таки не случится..... Несмотря на все предпосылки
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Беременная собака. Обои клеить

Этот сон- Ваша уверенность в том, что положение дел в желаемой области обязательно переменится к новому и лучшему(знаю, что щеночки скоро будут, клеила обои). Здесь вы не просто надеетесь-сомневаетесь, а делаете выбор и знаете, что будет по вашему.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Беременная

Сон о том, как однако спасение одного человека может поставить в неловкое положение другого..., того, кто спасает... Оно вам надо?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Беременность и роды

Такой сон, который повторяется неоднократно -говорит о том, что действительно ждете этого момента родов и скорее всего все так и будет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Беременность и роды

Добрый вечер! Иногда беременность снится когда Вы вынашиваете какую-то идею или интересный проект и волнуетесь за удачную его реализацию. Сон говорит что все пройдет успешно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Беременность и роды

Может быть, в дополнение выше выдвинутым версиям- толкованиям, подобные сны к Вам приходили после успешно преодолённой жизненной ситуации(беременность- бремя), а ребенок- как символ открывающихся новых возможностей.

Или это очень важно для Вас- родить дитя. Вы предвкушаете.

Может через сновидения выходит в сознание то, что отложило сильный отпечаток в прошлой жизни?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Беременный мужчина

Беременность во сне - это символ новой идеи в жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Беременность кесарево 2 девочки

Добрый день, Ольга!

Предположу, что во сне вы ищете избавителя от своих проблем (ищете того, кто сделает вам кесарево - врача). Этот непроявленный врач, который помогает вам, и есть ваш внутренний избавитель (внутренний здравый смысл - мудрое решение), который вытащит вас из сложной реально-сложившейся жизненной ситуации. И судя по сну, вы сильно изменитесь и ситуация вокруг вас изменится в течение года (рождаются девочки-погодки), потому что вы уже начали избавляться от своих старых проблем.

Всё, что ни делается в нашей жизни, происходит лишь для того, чтобы подвести нас именно к той " эталонной личности", которая сложится в результате многочисленных перерождений (рождаются 2 девочки у вас) в течение всей жизни.

Удачи вам во всём,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Беременна от бывшего

Быть беременной от бывшего и побывать с ним на УЗИ, показавшему мальчика - наяву это показывает осознанные задним числом Эмоции.

Переехать к бывшему - символизирует возврат в прошлое, но с нынешним сознанием (перепросмотр ситуации).

То есть, тут можно сказать, что Сновидица наяву простила себе своё прошлое и отпустила его, ведь там она была совсем другой (причина), что и создавало соответствующие "натянутые" отношения.

Наяву прекрасная Сновидица обладает притягательной и положительной энергетикой, важно лишь осознать это и беречь своё "тепло".
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Беременность

Живот во сне - символ жизни (живот - живёт).

Сновидица беременная Девочкой, чему они с б/супругом очень рады - символизирует нереализованные (некогда) эмоции и возможности в личной сфере (осознание этого).

Сновидица говорит всем, что будет рожать через кесарево сечение - символизирует нынешние эмоции, уравновешенные сознанием (нынешними возможностями).

Большой живот и Сновидица счастлива - символизирует в яви предстоящие, не только Счастливые, но Удачные обстоятельства жизни (жить полной жизнью).

Это благоприятный для Сновидицы сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Обманывать что беременна

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Обманывать что беременна во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество