Не чего не снилось

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Мой бывший любимый мужчина - чего ждать?

Сновидение приснилось во время убывающей луны. Во время растущей луны сновидения отражают потребность, желания или даже возможность в получении/приобретении, в росте чего-то, необходимость/возможность начала чего-то.

Вам необходимо возобновить взаимоотношения или простить и отпустить, забыть. Пустые думки только отбирают у вас силы. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон - предвестник чего?

Похоже, внутри вас тяжелые тучи, переживания. Вы пытаетесь успокоиться, вяжете (возможно, создаете что-то новое) Как-будто создаете себе защиту. Вы боитесь увидеть правду (подойти к балкону), взглянуть на ситуацию трезво.

Возможно, что-то и правда будет происходить с вашим ребенком.

Сколько ему лет? Может, у него депрессия или проблемы в жизни? Пообщайтесь с ним.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Изгнание чего-то злого

Речь скорее всего о очищении (ком шерсти)Вашего рода(священник, дом, близкие), в котором Вам предстоит сыграть важную роль(меч схватил).

Вам предстоит много понять и разумно рассудить (стол, меч). Поддержка Свыше -значительная(священник читал молитву).

Вот как характеризуют в таро масть мечей, думаю символ пришел оттуда:

Мечи соответствуют элементу Воздух. Они представляют душу, духовные энергии, наблюдательность, сознание, знания, интеллект, науку и искусство. Мир мечей - мир сознания и решений, понятия, значений и оценок. Мечи - это идеи, порядок и структура, критичное восприятие мира, оригинальность, освобождение, учебный процесс и ясность. Мудрость и знания позволяют нам подняться на вершину айсберга. Вы становитесь частью целого. Если в жизни преобладают ссоры или разрушения, то обязательно произойдут коренные изменения. Масть Мечей символизирует борьбу, преодоление трудностей, агрессию, узконаправленное действие... Впереди - изощренное испытание, и стоит хорошенько подумать, прежде чем решиться на единоборство с ним. Ибо вознестись можно очень высоко, а упасть очень глубоко.

В жизни человека, который ставит перед собой высокие цели, испытания будут сильнее, нежели в жизни того, кто удовлетворяется малым. Происходит разделение того, что называется "среднем путем", " верхним путем" и " нижним путем"...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Изгнание чего-то злого

Добрый вечер, Сергей!

Вы в сновидении боролись с иномирными сущностями. То как это отобразилось внешне - шаблоны Вашего сознания: священник, ритуал экзорцизма и т. Д. Думаю, что Ваша борьба действительно увенчалась успехом.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сны, связанные со страхом от чего-то (кого-то) спрятаться

Если бы мне приснился такой сон, то я бы сразу решила, что на меня идут магические атаки и наведение негатива. Защита моя хлипкая и в общем чужая. Но есть Хранитель, отец, которого хотят увести, чтобы совсем защиты не стало. Чувство страха во сне, явный признак наводимого негатива. Это, если бы мне приснился такой сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поиски чего то в кучах мусора

Сон отражает ваши трудности в самоутверждении в своей мужской роли через работу. Видимо, вы ожидали, что работая, вы сможете почувствовать себя более уверенным в себе, настоящим мужчиной, но на самом деле работа кажется вам грязной и мелочной, не позволяет реализоваться вашим настоящим потребностям и способностям. Вы так и не достигли уровня вашего старшего брата, который, возможно, служит образцом и примером для вас. И к тому же возможны проблемы с женщинами на тему злоупотребления вашими заработанными средствами.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я не знаю, как назвать, то чего я, не понял

Такой сон с тяжёлой, трудной работе, и возможно даже переезду, или типа вахты
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я не знаю, как назвать, то чего я, не понял

Рассмотрим такие Символы, как Кладовка и Склад - для сравнения.

Кладовка - это всегда Личные мат/запасы, на свои Нужды.

Склад - это тоже материальные Запасы, но Общие, без присвоения.

Взять, Брать во снах - и наяву Взять на себя или брать на себя, в смысле Ответственности.

И Чемодан пустой и открытый - символизирует тоже Запасы, Временные и непостоянные (в Чемодан мы обычно складываем только Нужное в конкретный отрезок Времени).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Никогда таких запутаных снов не снилось

Мужской Голос, который гасит Свет во сне - это внутренний 'темный голос' сновидца, голос его духа.

Темный мужской голос подсказывает, как Спуститься - наяву это голос собственного Духа, подсказывающего спуститься или стать проще, по-другому.

Высота большая, Я отказался следовать его совету.. - наяву это непомерно высокая 'внутренняя планка', с которой Сновидец не готов расстаться (в жизни - это высокое Само-мнение, всего лишь).

Сновидец замечает своеобразно разобранный на детали Провод, что Голос советует сдать или отложить, 'мужской голос' не хочет делиться, но голоса собрались рас-ходиться.. - это про скрытые Намерения сновидца и собственные Интересы, которые привели к таким последствиям, когда 'люди рас-ходятся' (по итогу Я понял, что остался тока один..).

Детали провода, разложенном в свое-образном порядке, еле Увиденные в темноте.. - символизирует 'проведение в жизни своих Порядков, своим Образом и по-темному, скрытно' (то есть, не открыто и легально, скажем так).

Споткнуться, Упасть спиной в непонятную Субстанцию, которая стала затягивать в себя, Я стал тонуть, кошмар.. - предупреждает об очень серьезных Последствиях наяву, что могут про-явиться в жизни сновидца.

И это - предупреждающий Сон (+), в очень 'темных тонах', что есть Не-осознанность или не-сознательность (как удобно для понимания).

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сметь в метро на глазах

Такой сон к несбывшимся надеждам
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Не чего не снилось

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Не чего не снилось во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни