Не чего не снилось

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Опять снилась покойная мама

Пить вино во сне - испытывать чувство вины перед кем -то, похоже, в данном сне перед Вашей мамой. Драться во сне - " прибиваться", приближаться, желать увидеться на яву.

Не приятно даже трактовать, но образы сна пытаются Вас предупредить, обезопасить от того, что с Вами могут произойти очень неприятные, печальные ( мягко говоря) события.

Необходимо срочно " помянуть" маму, раздать милостыню, сходить в церковь, написать " заупойные" записки всем, кого уже нет в живых, но Вы их помните, убрать подальше или раздать из дома все вещи, которые остались от мамы. Сходить на кладбище и прибрать могилку, купить венок или высадить цветы.

Угостить знакомых и особенно детей сладким - со словами -" помяните мою маму".

Вообще, наведите пожалуйста порядок в отношениях с потусторонним миром. Особенно с памятью собственной мамы. Возможно её пагубная привычка и не нравилась Вам, но не Вам её судить, такие привычки свойственны каждому, не зарекаются, а остерегаются от привычек, а от своих матерей не отрекаются.

Вы ей просто должны и обзанны отдать долг уважения и ухода.

Торопитесь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нам и не снилось

Нервное перенапряжение, с Ваших слов: " Мои мысли крутятся как волчёк... "

Такие невероятные образы - признак переутомления и физической усталости.

Попытки растолковать значение - лишь больше запутают и приведут к полному хаосу Ваше сознание. Немедленно отдохните как следует.

Вполне возможно внутриглазное, внутричерепное повышенное давление, учащенное сердцебиение - такие сиптомы чреваты микроинсультами. Берегите себя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Опять снилась покойная мама

Вы казните себя за то, что в вашем сне делает ваша мать! Не нужно! Простите её! Именно таким образом она пытается вымолить прощения у вас! Вы согрешили не меньше её, а пытаетесь судить её, пусть даже прошлые ошибки. Покайтесь! Успокойте душу живых и покойных! Душевный покой и смирение – вот ваша цель!

Но есть и подтекст под всем выше сказанным. Недавно у Вас состоялся разговор с кем-то по поводу прошлого и вас упрекнули в недостаточном исполнении обязанностей! Вы отмахнулись и пропустили замечание мимо ушей, но подсознание уже начало разрушать Вас изнутри! Если этот процесс не остановить сейчас всё закончится именно так, как закончилось у вашей мамы! Возможно это итог старого наговора, нужно разобраться!

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мне снилось: Конструкции, болтающиеся в воздухе, на небе

В этом сне сновидица увидела саму себя в символах или то, как она предстаёт в обществе, социуме (странные конструкции перед окном - это её сугубо - личный взгляд на себя, своё странное положение).

НЕБО за порогом - символизирует характер жизни сновидицы (всё таки НЕБО - не ЗЕМЛЯ, лучше на земле крепко стоять, оторванность сновидицы от " земли", от всех и вся, как только сновидица попадает в мир).

КОЛОННА - это несущая структура личности сновидицы, её стереотипы, то есть, сновидица - сама себе обособленная опора, без дополнений.

А вот БЕСЕДКА, привязанная к колонне цветными шариками - это дополнение к колонне, символ пары, любовных отношений, свиданий. Но беседка огромная - это что - то грандиозное, и соответственно, неисполнимое для сновидицы.

ТРЕУГОЛЬНИК - символизирует о том, что сновидице необходимо уравновесить все стороны своей личности, также может намекать, в данном случае, на разочарование в любви (" любовный треугольник" ).

Поймать плавающую КОЛОННУ - в данном случае, подсказка сновидице, взять себя, " плавающую" в небесах, а не в воде (где вода - это вполне земные чувства), в руки и серьёзно заняться личным вопросом (приблизилась и беседка с шариками).

Раскачивающаяся БЕСЕДКА - символ переменчивости и неустойчивости сновидицы в желаниях, намерениях (то хочет устраивать свою личную жизнь, то не хочет).

БЕСЕДКА бьётся об ДВЕРЬ - это уже символ уединённости сновидицы, которая не хочет нарушать свой установившийся душевный комфорт какими - то отношениями, к которым она на момент этого сна совершенно не готова (сновидица напугалась, что беседка вышибет дверь, но всё обошлось).

И дополню: ЦВЕТНЫЕ ШАРИКИ говорят о том, что сновидица тешит себя мнимыми надеждами на будущее, когда самое главное в её жизни сейчас проходит стороной (нет личной жизни, нет семьи, нет детей )))))))) да, простит меня сновидица за прямоту, по мне так, каждому " своё" и в своё время).

Вот об этом СОН.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мне снилось: Умоляю нападающих пощадить отца

В этом сне сновидица отчаянно защищает свои глубинные приоритеты, касающиеся Семьи.

Сновидица в ванной комнате - наяву неопределённость в личном.

В ванну заходит молодая Женщина (это наша сновидица), которая ищет ЕГО (это Отец сновидицы).

За девушкой заходят двое тупых и агрессивных мужчин с одинаковыми ремнями (одни и те же " намерения" у мужчин), чтобы дождаться отца сновидицы и побить его за кражу у них денег, но.....

Будущий МУЖ для сновидицы - это, в первую очередь, примерный семьянин, ОТЕЦ её будущих детей (сновидица умоляет агрессивных мужчин не трогать её отца), но жизнь доказывает ей обратное, сталкивая её с недалёкого ума мужчинами, от которых нечего ждать и не на что надеяться (ненадёжны во всём, по мнению сновидицы).

А сновидица очень хочет быть Мамой, да, с хорошим и надёжным Мужем - папой, и как всё это совместить?

Может, всё таки, стоит понадеяться, вдруг, мужчины только на первый взгляд такие (тупые и агрессивные), а если копнуть в них поглубже - они гораздо лучше? (сновидица просит агрессивных мужчин побить её вместо отца - наяву сновидица хочет попытать счастья).

Вот об этом СОН.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Медленно умирал во сне после чего смог выжить

Суть сна такова - Сновидцу наяву необходимо побыстрее вынести решение касательно своего Будущего (есть Шанс выжить во сне) и успешно завершить своё обучение.

Времени наяву у Сновидца в обрез (Сновидцу осталось мало жить во сне), поэтому, во избежание провала, ему срочно придётся обратиться за написанием диплома к специалистам из этой области (спасительная Механическая кость во сне и спокойствие).

Всё будет хорошо, ведь главное сейчас - успеть вовремя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснилось то, чего хотела в реальности

Просто от того, что думаете часто
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В детстве часто снилась черная летающая маска

Возможно, в детстве вы бессознательно ощущали ложь, фальшь, исходящую от какой-то авторитетной фигуры, запутывались в лабиринтах её хитросплетений. А сейчас у вас похожая ситуация: кто-то хитрит, пытается вас обмануть, использовать.

Вот вам моя гипотеза.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В детстве часто снилась черная летающая маска

Мне шесть лет подряд примерно в таком же возрасте снился один и тот же сон, ужастик, объяснить я до сих пор его не могу сам себе, это сон не вещий знаю точно, одно время я связывал это с тем что у меня были проблемы с почками, но потом стал сомневаться, больше всего я склоняюсь к тому, что это связано с чувством страха, вас кто то в детстве сильно испугал, у меня было тоже такое, возможно это и есть причина таких снов
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В детстве часто снилась черная летающая маска

Сны из глубокого детства - это самые сложные для толкования сны.

Поэтому, буду исходить из "черной маски", которую Сновидица где-то могла увидеть в детстве (театр, кино..).

Черная маска - символизирует не-проницаемость, скрытые чувства и эмоции, тайны, коварство (как крайность).

Но "черная маска" пугает маленькую Сновидицу во сне - и наяву ребенка всегда пугало и интересовало, что стоит за очередной "темной маской", когда говорят, что "человек темнит", скрывает, лжет.

И сон - больше психологический, ибо юной Сновидице часто приходилось сталкиваться с неправдой, согласно сну.

В реальности же, "черная маска" могла оставить в характере Сновидицы свой след, как желание ходить "под маской" и "срывать маски" с людей..

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Не чего не снилось

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Не чего не снилось во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни