Неудачная продажа

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Сон про неудачное тату

Тату пришли из уголовного мира, а туда пришли из мира адова, из низких миров. Глупые думают что это красиво, а на самом деле себя пометили, чтобы их хозяин Оттуда видел и управлял ими.

Твоя суть знает что это значит и скоблит на тонком плане эти рисунки, чтобы их не видел сатана. Раз они почти стерлись это значит что ведёшь более правильную жизнь и не следуешь традициям этих знаков.. Этих миров..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснилось, что работаю шаурмистом

Я думаю, что это сон о снижении качества вашей жизни. Вы попытаетесь её представить в лучшем виде, но сами будете понимать, что надо не вещать, а приспосабливаться к тому, что есть, и обустраивать хотя бы то, что есть.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Интернет магазин

Комната без Окон и с приглушенным светом - символизирует Изоляцию от внешнего мира, замкнутость и скрытность в социальных кругах, утаивание или вынашивание своих Планов.

Комната изнутри напоминает Студию звукозаписи - это символизирует внутреннюю Работу-профессионала, сохранение внутренней Энергии (вибраций), заготовленные Схемы, действия на привлечение Потребителя.

Работа автора Интернет-магазина может послужить Мастер-классом - так и есть, и выше я это уже отметила (!).

Возможно, что у Сновидицы наяву уже созрел План по созданию Интернет-магазина, и Сон - как раз, об этом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Секс

Это просто ваша хотелка, поэтому снятся сны с ним, ничего такие сны не поедвещают
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Квартира

Это хороший сон. Жизнь изменится в лучшую сторону, причём значительно, как бы обновится, это будет не внешнее вмешательство, а вы сами захотите изменить.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Продаю свою квартиру

Нет, пока ничего не сдвинется к сожалению. Этот сон к досаде, огорчению от не получения желанных вестей. Но возможно это будет не связано именно с работой, а именно тех вестей(известий) в ожидании которых вы находитесь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Продаю свою квартиру

Показывать дом бабушки - это как обучать человека, объяснять что к чему на вашу должность, от которой Вы откажетесь, вследствии приобретения новой работы.. "дом старый, земельный участок в престижном месте" - это ваша оценка старой работы, фирма не новая, работа престижная

у Вас какая-то неясность будет (ночь) по поводу новой работы, какие-то опасения и даже сомнения насчет неё.. Это то, что видно по снам..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мою квартиру продали

Сон может повествовать о властном постороннем влиянии(администрация) на Вашу жизнь(квартира) и Вашем не желании подчиняться ему.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Аукцион

Сон, наверное, говорит о том, что перед Вами откроются большие возможности, широкое поле для деятельности, но Вы почему-то предпочтёте увиливание и обман.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дверь

Если Сон начитается с фразы: "Мне Снилось" (не - "Я видел во сне", не "Мне приснился Сон, как Я.. ", не "Сегодня во сне я продал.. ") - означает это Наяву, что Сновидец поступал в Чем-то по своему и был Уверен, что прав, но после сна выяснится, что выбранный Маневр был не верным (но Опыт-то уже Есть, осталось только двигаться Дальше, продвигаться..)

ПРОДАВАТЬ во снах ~ символизирует Свою организацию всех процессов, потенциального руководителя, Владельца ситуации, а Пытался продать ~ символизирует Неверный Подход к влиятельным лицам, Попытки заинтересовать Собой или продвинуть себя.

МНЕ снилось, как я пытался Продать людям Старую Дверь - символизирует это Личный, накопленный и весомый Опыт в чем-то (Дверь - Верь, Доверяй мне),

На которой было написано карандашом "8", это была Цена в рублях - символизирует Изменчивость или Нестабильность некой важной Ситуации, если отдать предпочтение Другому человеку, а не Сновидцу, поскольку Сновидец уже на уровне повыше, благодаря своему Опыту (после "8"-ки идёт 9-ка - а это Верх Стабильности, символически, когда "8" - это не ясная и не определенная бесконечность..).

Цифра "8" во снах ~ символизирует барахтаться на Одном месте, бесполезные попытки изменить Ситуацию, если не изменить мышление или подход, когда цифра "9" ~ символизирует Выход на новый Уровень, конкретное и проверенное Решение, которое приведет к нужному или желанному Результату.

Сон давний - про свою Работу или Место работы, про некий Товар который Есть у сновидца (и снова тема "Дверей" - это про Опыт, Доверие, довериться, стабильность).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3

Спросите толкователя к чему снится Неудачная продажа

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Неудачная продажа во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни