Неудачная продажа

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Продажа маминой квартиры

Здравствуйте. Вполне возможно, что поступит предложение от них на счёт квартиры....
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Продажа кольца прясвятой богородицы

Ксюша, Автобус в этом сне - это социально-публичные заезженные Установки, типа, "такая, как все" и "прокатилась и вышла", и расплатишься Ты за такую поездку сама, самым дорогим и сокровенным.

По сну видно, что Парень не из избранных "умом и сердцем", так стоит ли?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Продажа кольца прясвятой богородицы

Согласна с предыдущим толкователем. Этот парень, как заезжий автобус. Видно, у него было много женщин. Не стоит отдавать такое сокровище ему. Тем более, что я вижу в вас духовный потенциал. Возможно, вы станете монахиней когда-нибудь
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Продажа с обманом

Неприятный сон предупреждает, что в ближайший период могут происходить существенные изменения, может полностью поменяться место жительства или работа, возможна смена должности ( режима работы) и даже вида деятельности. Становится больше обязанностей, Вам  предстоит распоряжаться большими суммами денег, чужими деньгами или же управлять  чужим имуществом,  нести ответственность за подчинённых. С коллегами складываются сложные отношения, следует ожидать интриг, столкновения интересов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Продажа с обманом

Продавать что-то Своё - означает сознательно использовать свои Возможности с пользой для Себя (~Телефон - связи, коммуникации, опыт, ~ Квартира - свой наработанный Статус и положение, собственные Активы).

Покупатель во сне - это встречные Предложения, не всегда выгодные и не соответствующие внутренним ожиданиям Сновидицы (квартира Сновидицы).

Получить вместо Денег долговые Документы - означает нынешние Потери и неясные перспективы на будущее, отсутствие желаемой прибыли (Сновидица утверждает, что все оспорит..).

И смысл сна на виду - Сновидица не находит твердого подтверждения, чтобы довериться кому-либо или доверить свои активы (наяву Сновидица может искать Источник выгодных вложений, работодателей или верных партнеров).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Неудачное свидание

Со временем изменится ваше расположение к молодому человеку с очарованно- ожидающего на критичное. Причина- продолжительное неоправдавшееся ожидание чего либо конструктивного с его стороны. Чувство обманутости, не серьёзности. Вопрос: и что мы тут делаем? То есть зачем и почему, к чему все ведёт?? Но не исключено вмешательство третьих лиц из прошлого парня.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Неудачная незапланированная операция

В кратце, название сна "Неудачная не-запланированная Операция" - символизирует спонтанные Решения, необдуманные Действия, неудачный План (Операция - здесь символизирует План, Действия, поскольку Сновидица сравнивает случившийся Факт/Протез Ноги со смертью Человека).

Сон принесет Сновидице сожаление о некой Потере, но в то же время, она давно не в Прошлом! (Почему нельзя вернуться в Прошлое и все От-менить..?).

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Продажа котёнка

Сон, навеянный реальными событиями. Такие сны редко значат больше, чем вы видели.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Плохой друг, неудачный концерт

Разбить Окно и выйти из него во сне - это найти Выход из трудной и застойной Ситуации наяву, оперевшись на свои Взгляды и выводы, свою "правду"(Я разбиваю окно и выхожу наружу, чтобы оповестить..).

Таким образом, Сновидец дошёл-таки до своего Мнения, но его лучше оставить при себе, не навязывая Окружающим, которые живут своими взглядами (Я бегу опо-вещать всех о нехороших намерениях вокалиста..).

И об этом сон, напоминающий, что "у каждого своя правда" (Вокалист, набравший Свою "группу поддержки"..).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Плохой друг, неудачный концерт

Я думаю, что в чём-то вы захотите себя показать, что-то задумаете. Дело, скорее всего, либо денежное, либо "себя показать". Но для реализации вам не хватит ни сил, ни средств, ни времени. Вы испытаете горечь, но она вас "не возьмёт". Вы попробуете оправдаться перед другими, что-то наговорить, но ваши слова вас же и загонят в тупик. Вы, однако, найдёте выход из этого тупика, увернётесь. Чем закончится - не могу предложить толкование, уж очень вы лаконично закончили описание сна. Возможно, кончится ничем: все всё "замнут для ясности"...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Неудачная продажа

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Неудачная продажа во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни