Неизвестный гений

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Потустороннее, неизвестное

Наверное, у Вас будет ситуация выбора, причём выбор будет по типу куда ни кинь, всюду клин.

Вы не будете знать, куда пойдёт Ваша жизнь, если Вы выберете одно из направлений. Вы даже не будете знать, насколько эти пути к Вам привязаны. Но страхи Ваши будут больше надуманными, чем настоящими.

Ну, один раз Вам точно удастся увильнуть от принятия решения, однако Вы будете понимать, что и "зависнуть" - не лучший выход.

Под конец Вы опять в той же ситуации, только уже более уверены и менее привязаны к ней - но опять планируете сбегать...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ужас от неизвестности, нет с собой никаких вещей, денег

Такой сон подсказывает о привязанности к материальной сфере жизни, что имеет свойство постоянно навевать бессознательное беспокойство будущим, что и отображается во сне.

Если осознать и принять свою временную человеческую природу и жить настоящим моментом, то такие сны прекратятся.

В данном случае Багаж - это то, что мы когда нибудь оставим.

А в быту такой сон подсказывает о неЗанятости Сновидицы, отсутствии интересных и четких планов на будущее, Целеустремлений, чтобы оставить добрый след после себя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Великая неизвестность

В этом Сне очень много неосознанной и невыраженной наяву агрессии, или силы (вся сила не-осознанно утекает в "темную" сторону - это не прогресс, и такая личность может за-блудиться в этом мире, по незнанию..).

Для начала Сновидцу необходимо о-сознать Себя, что Отец - это сила Рода (Дух), Мать - сила Земли (Материя), а Сновидец от Отца и Матери, 50×50 (поэтому конфликт между Духом и его проявлением в Материи/мире, желательно разрешить, чтобы не Навредить себе же - ярко-выраженный смех Отца и матери,, бледная Мама, текущая по ориентиру, Мертвый взгляд матери...).

Очередной Опыт Души должен состоять из Земного и Духовного познаний, только в этом случае состоится полноценная Личность, с проявленным обликом и силой среди Людей.

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Великая неизвестность

Хороший сценарий для хорошего хоррор фильма. Тут много работы для Квентина Тарантино и Дарио Ардженто с дорогими спецэффектами. Это результат повреждения сознания в связи с последними событиями на Украине. Владислав, забудь этот сон, он ни о чём.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бегство от неизвестного

Яркие Огни темного Леса - символизирует раскрытие и о-сознание собственной Эмоциональной сферы.

Но сновидицу ужасно пугают огни, что для нее безопаснее Сбежать - символизирует "бегство" от собственных эмоциональных побуждений, то есть, Желаний.

Избегать чего-либо и Испытывать сильнейший Страх во сне - зачастую сигналит о наступившем Пере-ломном моменте в том, Чего боишься и избегаешь.

В данном случае - страх эмоциональных отношений или страх перед Мамой за свою личную жизнь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Паук, паук на спине, просторная квартира, неизвестные

Паук на Спине сновидицы - это Задние планы или скрытые Намерения относительно некого Дома (Паук - символизирует темного Жителя дома, со своими "хитро-сплетениями").

В Просто-рном доме много Людей, лица которых различить не могу - символизирует Скрытый истинный облик Человека, самой сновидицы и окружающих её людей.

Паук спокоен, я тоже Спокойна - эмоциональный настрой Сновидицы полностью зависим от "паука" на спине.

Дополню, это Сон совершенно взрослого человека =

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Удушение во сне и неизвестный голос

Кто-то перетащил меня из Комнаты где я спал в Другую и положил на Кровать - означает Положиться на некие скрытые Обстоятельства, свои личные (Кровать, постель - символизирует очень Личную сферу).

Подушка - символизирует эмоциональную Опору, "Подружку, как подушку", Друга, близкого человека.

Чей-то Голос во сне - означает и наяву чей-то голос, слухи, разговоры,

Незнакомые Голоса во снах - символизируют Неизвестные обстоятельства, неопределенность (Писклявый голос - символизирует Беспомощность, напоминает о Животных, которые пищат, попискивают - мышки, котята..).

"Да" и во сне, и наяву - означает Согласие, Единогласие (Да? - означает Неясность какую-то, Надежду без ответа, в Личной сфере скорее всего - - Комната, Кровать).

Моя Комната, кровать, ванная, туалет - символы Скрытого, Личной сферы - закрытой, уединенной.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Таракан в ухе

Возможно, получите хорошую новость.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Таракан в ухе

Сон символизирует преобладание Инь-качеств у Сновидицы (привязанности, желания, потребности), ставящие её всегда в невыгодно зависимое положение в любой из Земных сфер, что в эмоциональной сфере (чувства), что в материальной (блага).

Вывод из сна - свои эмоции необходимо осознать, а силу Духа - развить, чтобы быть самой себе хозяйкой и всему окружающему (чтобы на Голову не падали всякие Тараканы - неосознанные неприятности земного характера наяву).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Посещение Больницы

Это сон психологического характера, хоть и символьный, означает твой страх необоснованный, на мой взгляд что-то с его родителями связано, то ли ты боишься им не понравится, в общем что то в этом духе, из-за этого у вас недопонимание возникает
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Неизвестный гений

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Неизвестный гений во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни