Неизвестный гений

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Кража автомобиля банк, неизвестные лица, помощьлица полиции,

Здравствуйте. Возможно Вас ожидает крупное мошейничество. Будьте осторожны и не теряйте бдительность! Всего Вам доброго!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свидание с неизвестным мужчиной

Парень (17-19), Неизвестный, Молчаливый и с Серыми глазами - символизирует Взгляды на мир, где Серый цвет - это серость, незаметность и расчетливость, но Сновидица влюбилась в этого Парня (!), то есть, Сновидице импонируют Люди с "серыми" взглядами, а Пусть это будет не Сон (и все таки, это был Сон) - означает Желания, которым не суждено осуществиться, как-то так... (Свидание с Неизвестным мужчиной).

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гроб в неизвестной квартире

Вы помиритесь скоро.. Гроб как период отчуждения друг от друга, застывших на одном месте отношений, но раз гроб он выбросил, то все должно наладиться у вас...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Грибы, неизвестный фрукт

Есть во сне самому - знание и опыт, полученные в эти дни, принесут вам пользу в скором будущем. Проявите усердие в их получении. Кормить других - Ваше желание помочь кому-то не всегда будет встречаться пониманием. Подождите, когда Вас попросят о помощи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Грибы, неизвестный фрукт

Добрый вечер, Эсфирь!

СОН № ОДИН

"я со своей подругой оказываемся на дороге(ехали, но вышли из этого ср-ва передвижения)" - какие-то Ваши дела или планы.

"За обочиной сразу хвойный лес(российский)" - скорее всего они связаны с Россией.

"Осень поздняя, вижу опавшую хвою под деревьями. Подруга хочет насобирать грибов и идет в тот лес" - Вам указывают, что мнение (в реале) этой подруги о каких-то Ваших делах или планах, неверны. Из этого Вы можете понять какие именно Ваши планы ошибочны.

"Я же остаюсь, т. К грибов не вижу и вообще не люблю их собирать. Вскоре она возвращается с большим грибом в руках-довольная. А я в сомнениях-можно ли этот гриб есть(старый" - специально скопировал Ваше предложение без скобки. Гриб действительно старый и несъедобный, т. Е. Она неправильно ориентируется в ситуации и на её примере поймёте, как не сделать серьёзной ошибки.

"Не введи меня во власть греха, ни во власть долга, ни во власть искушения, ни во власть постыдного! "

СОН № ДВА

"у меня в руках неизвестный плод, что-то среднее между кокосом и ананасом" - а вот это, в отличии от гриба, то что Вам нужно...

"Разрезанный" - всё готово к реализации, только Вас ждут.

"Я откусываю-вкусно" - это именно то, что Вам необходимо.

"Решаю всех угостить" - того чего Вы можете добиться - хватит на всех. Вы сможете помочь и ближним.

"Тут он у меня в руках видоизменяется и становится похож на гранат, но зерна продолговатые, длинненькие и золотистые" - это элемент герба. Значит планы должны реализовываться в Израиле, а не в России. Золотистые - это изображение на шекеле, значит принесёт Вам материальный доход. А вообще это - БОГАТСТВО. Не просто какой-то доход...

"Подруга сидит за столом, перед ней прямо на столе разлит(размазан) мед" - всё-же подруга (знакомые) Вам помогут, если убедите их не искать "грибы". Значит всё зависит не только от Вас, придётся учиться убеждать в своей правоте, если хотите результата - "Я кладу туда несколько зерен".

"Потом подошла к знакомому мужчине и ему тоже несколько дала... " - дело "выгорит", если польза от него будет не только Вам...

Так благословляйте сынов Израилевых, говоря им:

Да благословит тебя ЯХВЕ и сохранит тебя!

Да обратит ЯХВЕ лице Своё на тебя и даст тебе мiр!

Так пусть призывают имя Моё на сынов Израилевых, и Я, ЯХВЕ, благословлю их.

(Числа, 6, 23, 24, 26, 27)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рынок, веселье, неизвестный мир

Здравствуйте! За ложным весельем от Вас скрывают неприятную правду, но Вы и сами не сильно внимательны к близким в данное время. Но скоро Вам доверят секрет, Вам откроют сокровенное. Похоже, что Вы становитесь "доверенным" лицом среди своих друзей в мире где люди боятся быть искренними.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поцелуй, неизвестное учебное заведение

Смысл есть.

Но довольно простой.

1. В жизни сновидца почему-то важнее всего его статус в своем социальном окружении. От этого все проблемы.

2. Отпустил девушку к другу от того, что был скорее неуверен в себе, нежели не любил девушку, раз ее образ так много передал идеализированному образу женщины сновидца.

3. И хотя по факту сновидец много думает о нынешней спутнице, его бессознательное явно указывает, что она не вписывается в идеализированный образ женщины сновидца. А это значит, что не смотря на желание сохранить хорошую репутацию, сновидец в ближайшем будущем начнет - неосознанно - поиск новой девушки. У которой будет много черт от образа (не внешнего, конечно же, речь про психотип) бывшей подруги.

Только и всего.

С уважением,

Desdichado,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приехать в неизвестный город после пьянки

Обида, несогласие, обманутые надежды
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приехать в неизвестный город после пьянки

Здесь ключевой маркер - это 40 часов, чтобы добраться до Дома, что означает Ограничения во времени и пространстве, Взросление, может быть.. (Поезд и Время).

Я проснулась в неизвестном Городе - символизирует поиск "своего места под солнцем", не более того.

Молодой человек на Море, с которым Сновидица выпивала - означает прямо "море удовольствий", отдых, Личное счастье (Сновидица совсем юная, судя по анкете).

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Звонок неизвестного

Не бойся, это просто эмоции всего лишь навсего, может день был суетливый, может за неделю до этого перенервничал, ничего твой сон не означает
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Неизвестный гений

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Неизвестный гений во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни