Незнакомый парень спас меня

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Дорога, идти по незнакомой

Беритесь за новое дело.

Оно получится наверняка.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Золото менять

Неожиданность.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Незнакомый парень

Этот СОН говорит о том, что сновидица - молодая девушка, далеко не замужняя и только потому, что её заранее гложет страх неудачных отношений, когда молодые люди, повстречавшись, через какое-то время расстаются по разным причинам, так и не дойдя до ЗАГСа, а всё осуждение достаётся девушке по понятным причинам.

Парень тёмненький и постарше сновидицы наяву говорит о том, что сновидица девушка неопытная в сердечных делах, и ей следует побольше общаться с себе подобными, чтобы научиться доверительным отношениям.

Так вот, мораль сна будет такова: " Волков бояться - в лес не ходить! ", и сновидице уже стоит призадуматься над этим, и может, " Чёрт не так уж и страшен, как его малюют! " ( молодые парни - тоже люди, с сердцем и душой, и это надо учитывать при любом раскладе).

Вот об этом сон.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Незнакомый парень

Повторяющиеся сны, как правило, сны о будущем,

возможно, что в вашей жизни будут отношения... И скорее всего с разведённым мужчиной.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Парень ведет меня вверх по лестнице

Сновидение говорит только об одном, что правильное восприятие опыта и прощение поднимет вас к свободе (в широком понимании).

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Парень ведет меня вверх по лестнице

Такой сон говорит о том, что вы очень ждёте от него возврата и слов любви, пьяный -это знак того, что... То, что он сделал когда-то -, вроде, он не понимал, был не в себе... Сцена в туалете - это помеха, которая, "якобы" ему мешает... Вобщем, ваши думы обо всём произошедшем...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Парень ведет меня вверх по лестнице

Добрый вечер, Екатерина!

"Мне приснилось, будто я со своим бывшим парнем находясь в вузе о чем то заговорила (расстались мы месяца 4 назад из-за другой девушки, оно мне далось тяжело)" - это просто осмысление Вами текущего опыта жизни. У Вас такой романтический возраст, когда другое мало интересует. Но всё это обусловлено системой обучения человека на земле Высшими Силами:

http: //www. Sunhome. Ru/magic/15903

Вот цитата из статьи:

Любовь

Чтобы свести в семейные пары людей с противоположными ценностями, Высшие силы придумали такой способ лишения человека разума, как любовь. Любовь можно рассматривать как способ оглупления человека на тот период, когда ему нужно вступить в брак со своей кармической противоположностью.

А чтобы человеку было не так обидно, любовь сделали очень приятным ощущением, в которое люди впадают с большим удовольствием, и не один раз. Поэтому браки по любви - это обычно браки кармически противоположных людей. Т. Е. Людей, идеализирующих различные ценности (например, жена – чистоту и материальную обеспеченность, а муж – футбол и свою независимость). Любовь длится полгода-год-два, затем чары рассеиваются и муж начинают замечать в своей супруге, что она ведет себя совсем не так, как нужно. Нужно с его точки зрения. Возникает недовольство, обида, агрессивность, начинаются разборки. Все, механизм кармического "воспитания" запустился.

"мне показалась, что он не то, что бы пьян, но поддатый" - он совершает свои поступки малоосознанно, по порыву, серьёзности в нём мало.

"потом он взял меня за руку и повел меня вверх по лестнице, в душе у меня было стооооолько счастья!!! " - гармоны играют...

"но я делала вид, что мне это не надо и пыталась вырваться, потом в лестничном пролете у окна стояли мои подруги (однокурсницы) и я стала от него выкручиваться, что бы подойти к ним, но мне оооочень хотелось подняться с ним и поговорить, я стала выкручиваться, он отпустил меня, иначе мне стало бы больно, но я практически моментально схватила его за руку, будто и не выкручивалась и пошла дальше" - характерное для девушек состояние, когда они сами не знают чего хотят)))

Всё остальное - это Ваши мечтания, переживания и т. Д., которые подсознание пытается вытеснить в сновидение, что бы ум забыл их и прекратил тратить на это драгоценную жизненную силу в реальном мiре...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон, где незнакомый парень стал выражать мне симпатию

Я думаю, что сон о предстоящей двухлетней учёбе, где Вам придется потрудиться.

Будет какой-то официоз - может быть, участие в олимпиадах или других мероприятиях, может, ещё что-то... А может, наоборот, Вас придется серьёзно подталкивать где-то. В остальном - учёба, как у всех.

Ваши действия, наверное, будут направлены на получение результатов учёбы в плане дальнейшего освоения выбранного жизненного пути, только не всегда серьёзно Вы будете к ним относиться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший друг спасает меня из пожара

Ваш сон предупреждает о возможной и скорой кризисной ситуации с удачным исходом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Драка, мальчик самоубийца спасает меня

Ваш сон говорит о том, что присутствует большое желание самоутверждения, действия и поступки даже во сне носят характер подчеркнутой индивидуальности (одна против всех) Такие люди часто стремятся к независимости. Возможно при своей жизни приснившийся мальчик (вы знали друг друга) теперь спасает, остается вопросом - какое вы имели к этому событию отношение. Подсознательное желание наказания, публичной порки, необходимо выяснить причину агрессивности и высокомерия ближайшего окружения.

Возможно глубоко задавлено чувство вины не дает покоя, сон отражает поступки реальности.

Вам следует проявлять осмотрительность в делах, действовать более взвешенно, а в личных отношениях – стремиться к постоянству и ценить то, что есть.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Незнакомый парень спас меня

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Незнакомый парень спас меня во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?