Незнакомец в татуировки

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Татуировка

Возможно, сон о том, что у вас есть скрытые мечты или возможности. Что-то, что вам еще предстоит открыть в себе.

Также может означать скрытое влияние каких-то людей на вас, или некий ярлык - образ вас, который существует в голове у людей, с которыми вы общаетесь.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Незнакомец в магазине

Лейла, возможно скоро или в ближайшем будущем появится такой человек и вы снова испытаете те чувства, как во сне... Сны ведь показывают будущие события... Безусловно они показывают настоящее и прошедшее, но если у вас этого нет и не было - то значит будет... Любовь про которую вы пишете... А второй сон... Говорит о душевном холоде и чувстве одиночества... Но одиноко не вам одной...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Незнакомец в магазине

Это сон психологический. В вашем возрасте это нормально. Сон естественно не вещий и ничего не предсказывающий. Это просто ваше подсознание и ваш возраст "присылают" такие сны. Такой сон будет у вас не один раз. С разной периодичностью. Что касается зимы то она сниться к охлаждению отношений с кем то. Не любовных естественно а житейских или дружеских.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Незнакомец в магазине

Сон о возможных чувственных наслаждениях, новом знакомстве и переживаниях связанных с этими отношениями, неудовлетворенностью и напрасными надеждами на скорое улучшение в личной жизни.

Уважаемая Лейла, не стоит ожидать, что все изменится само собой, надо заниматься своей личной жизнью, понять причины и исправить положение. Никто не придет и не сделает это за вас. Конечно хочется, что бы кто-то пришел, обнял и всё исправил, но увы, так бывает только во сне. Борьбу за место под этим солнцем ещё никто не отменял. Успехов вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Незнакомец или любимый?

Ваш сон может означать следующее: сцена с сексом может означать ссору с кем-то или разлуку (секс-стычка, ссора, разлука) в обстоятельствах вобщем-то хороших ( солнечный день), другая внешность вашего мч может означать то, что есть какая-то причина, которая влияет и меняет в чем-то человека. Сцена с гадалкой может означать то, что в общении с какой-то мудрой женщиной вам станет известно, что, возможно, вы будете в жизни маяться (мальчик), а причина тому, может быть, - в чем-то ваша "мелочность, привычка с кем-то считаться", в итоге это может только навредить вам ( в руке ничего не осталось, острый нож). Сцена с всадником может означать следующее: чтобы добиться какого-то успеха и цели в жизни, надо "очень постараться, может где-то и нахлебаться"( пруд-отрезок жизни, всадник на коне, море берег, трава и т. Д. - символы успеха)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Незнакомец

Ваш сон подсказывает вам, что в вашей жизни возможна ситуация, в которой вы привлечёте к себе чьё-то внимание... Возможно, что имя человека совпадёт...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Незнакомец

Сновидение отразило потерю сил от всевозможных страхов. Особенно от боязни перемен и боязни потерпеть неудачу. Вы не доверяете своему мужскому началу, своей силе, своему уму. А напрасно.

Знайте: все страхи надуманы, они не имеют под собой реальной основы.

Правильных решений и удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Незнакомец

Вы будете буквально атакованы чувствами поклонника, пока не известного Вам(лицо скрыто). Его стремительность, напористость, непосредственность захватит Вас, вскружит голову( поведение его, подброс к потолку, потеря веса)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Незнакомец у озера

Этот СОН и все предыдущие сны Сновидицы говорят о том, что Сновидица вступила в тот самый возраст, когда Любопытство (желание) Сознания, явно, преобладают над физическими желаниями (Сознание напитывает тело).

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Татуировка в виде розы на левой руке

На левой Руке то ли Рисунок, то ли Тату-ировка - символизирует Внешние при-Знаки.

Ветка Розового куста, об-вивающая руку - символизирует своё Представление о чувствах (рисунок), Детальное, но с "левой" стороны - это своё Сознание, или чужое Влияние.

Ногти покрыты Специальным лаком, в нём спрятаны Семена уже живого Растения, обвивающего Пальцы - означает, что под внешними искусственными Эмоциями спрятаны настоящие Чувства,, или это Зависимость "живых" эмоций от представляемого Эталона (Эталона в Чувствах нет и быть не может - каждый Любит по-своему).

Во сне Я не помнила, Откуда (!) этот Рисунок, нанесен как постоянная Татуировка или Временный рисунок.. - подсказывает о том, что 'красивый эталон' (Настоящая как-будто Роза) не осознан и не про-чувствован, иначе бы он Помнился всю Жизнь, с благодарностью за Опыт "по-любить" другую такую же Душу, далеко не Идеальную.

Вот так обычные Люди при-обретают Опыт любить и прощать себе Подобных =

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Незнакомец в татуировки

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Незнакомец в татуировки во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни