Незнакомец в татуировки

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Незнакомец зашёл в комнату

Не сомнено это домовой. Давать угощение домовому нужно в началах числах месяца на кухне в укромном уголке
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Незнакомец

Возможно, сон о том, что у Вас появятся задумки сделать что-то относительно своей сестры (или кого-то, похожего, напоминающего Вам сестру), обмануть ее с целью вывести на эмоции.

Она не особо выведется, цели Вы не достигнете, но и не расстроитесь...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Незнакомец

Сон о Доверчивости сновидицы к незнакомым Людям, ситуациям.. (услышала голос Мамы и побежала открывать Дверь, не по-смотрела в глазок, зашел Не-знакомец, закрыл на Замок дверь, Я понимаю, что это Плохой человек и выбегаю в Подъезд, Незнакомец закрывает мне Рот и высоко Поднимает..!).

Ключевая фигура во сне 'плохой Не-знакомец' и 'доверительный голос Матери' - наяву эти значения подсказывают Сновидице приобрести свой Разум и разностороннюю Независимость от "голоса матери" - крепкая и ложная привязанность, лишающая своей Твердой Позиции в социуме (.. Высокий Незнакомец поднял меня высоко над собой.. - теперь Сновидице необходимо подняться над самой Собой, Мужчина - это Сила, усилия над собой..).

И в виде памятки: голос Матери во снах - это всегда Материальное мышление, а голос Отца - это голос своего Духа, силы.

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Незнакомец в доме родственников

Унитаз, туалет во снах - очень интересный Символ, обозначающий скопление Негативных энергий и Очищение/избавление от них, каким образом.

За унитазом открытая Выгребная яма, которую Сновидец закрывал крышкой.. - показывает скопление негатива, его вытеснение и со-крытие (рядом Унитаз, чтобы сливать Негатив, Но за унитазом - выгребная Яма, зачем?).

Темнокожий незнакомец в Доме тети - всегда подсказывает о неизвестных, скрытых сторонах людей.

От Незнакомца исходила не-понятная энергия - это подсказывает о 'темной' и неясной ситуации в Отношениях, в доме.

Я занимался сколачиванием крышки для выгребной Ямы в доме Тети - не очень благоприятное действие, подсказывающее о необходимости Скрывать нечто не-приглядное.

Вкратце, Сновидцем за-колачивается открытая Выгребная яма - наяву это, просто, закрывать глаза (или 'забить') на заметную всем и неприятную Ситуацию.

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Незнакомец

Наверное, Дима устраивал Вам и раньше какие-то концерты?

Он внесет сумятицу в Вашу жизнь, заставит отклоняться от других дел, забрасывать их, Вы будете разрываться между ним и каким-то делом, мечтой, учебой, увлечением - не знаю конкретно, чем...

Такое уже и раньше случалось...

Я так думаю.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Незнакомец и ведро белья

Думаю, что у Вас появятся новые делишки, которые будут казаться Вам привлекательными только потому, что углубляться в суть вещей Вы не будете, будете многое не замечать.

Начав, Вы раззадоритесь тем, что это Вам позволено, и Вы вполне потом сможете оправдаться и даже немного исказить ситуацию.

Судя по тому, что парень ухмылялся по-доброму, Вы выйдете сухой из воды, но так и не увидите истинной ситуации.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Незнакомец, которого любишь больше жизни

Во сне проявляются не-востребованные (спящие) чувства и эмоции Сновидицы, которым суждено проявиться когда-либо, поскольку через сильную Любовь и привязанность (как и расставание) осуществляется рост человеческой Души.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Татуировка

Я не знаю, студент ли вы, и насколько актуальна для вас сейчас увиденная во сне учебная суета? Или же вы уже взрослый человек, у которого студенческие годы давно за плечами? - это может существенно повлиять на смысл трактовки.

В любом случае остается одно неизменным - вы ищите свою индивидуальность и достаточно ревниво к ней относитесь. Притом это может быть как в профессиональном плане, так и в личной, интимной жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Татуировка

Сновидение отражает ваше желание получить от своего молодого человека нечто, что облегчит ваше движение по жизни, сделает ее красивее.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Незнакомец

Искушения темных сил. Дана, что Вы делаете каждый день для роста Вашей Души? Каким Путем идёте? Нужно ответить себе на эти вопросы, чтобы никто Вас не смог сбить с Вашего Пути.

С уважением, Ведана
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Незнакомец в татуировки

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Незнакомец в татуировки во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни