Начальник гостях

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - В гости к мужчине

Этот сон, возможно, означает налаживания контакта на более глубоком уровне. Родители - может быть, это ваша сознательная - рациональная, и подсознательная - чувственная, сторона. Также - разум, аналитические способности, возможность планировать будущее, и жизненная мудрость, опыт. Возможно, вы пытаетесь представить, основываясь на своем опыте, ваше будущее, строите планы или пытаетесь понять, будете ли вы вместе.

В гостях у его матери - возможно, в гостях у его прошлого. То есть, вы пытаетесь анализировать ваше общее будущее через его прошлое поведение, прошлую жизнь без вас.

Дети и пижама могут означать некий дискомфорт, детское поведение. Возможно, кто-то из вас ощущает себя как в детстве - возможно, вы боитесь потерять независимость?

Старомодный костюм может указывать на строгость, упрямство, рациональность, отдаленность. Или же вновь попытку подчинить себе? Возможно, что в этом сне речь идет не о мужчине, а о вашей судьбе вообще, как о возможности воплотить планы в жизнь. Возможно, имеется ввиду какая-то ситуация, в которой вы будете чувствовать, как ребенок. К которому относятся строго, и который должен выполнять чужую волю.

Его сон может означать первый вариант: вы "примеряетесь", присматриваетесь друг к другу. Свитер - новый образ. Возможно, теперь он должен спрашивать ваше мнение. Он становиться небезразличным к вашему мнению.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Праздник, много гостей, девочка, дочка из сна

Сон: Предупреждает что, наяву вам придется иметь дело с недоброжелательно настроенными к вам людьми. Внимательно отнеситесь к своему здоровью, первые сигналы могут уберечь вас от серьезных последствий.

П. С не стоит переживать по поводу покупки участка, когда будет тот самый... Вы сразу поймете и будет все равно где он находится и какая планировка.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В гостях у умерших

Вы склонны активно (красная тряпка) жить жизнью других людей, помогая им в решении их проблем (отгоняете стаю черных птиц) или просто пассивно наблюдая за ними.

А также копаться в собственных воспоминаниях (бабушка и дедушка), оживляя их (добавляете третий колосок: колос символ жизни, 2 - смерти, добавлять третий - искусствено воскрешать, увековечивать память... Ветки елки - их бросают на дорогу на траурных церемониях, это тоже символ исскуственного воскрешения, увековечивания памяти).

Интересно, что происходит с ВАМИ САМОЙ и насколько вы чувствуете и живете себя и свою жизнь?

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В гостях у умерших

Вы склоны к обману и авантюрам, возможно только по отношению к самой себе (черные птицы, красная тряпка). Вам надо понять (2), что это мешает вам получать радость и быть творческой личностью (3). Ваше высшее Я (дедушка и бабушка) советуют: вам надо полюбить себя (зеленые, еловые ветки) и наполнить себя новыми духовными знаниями (пища).

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Незванные гости

Ваш сон подсказывает вам, что вас беспокоят возникшие проблемы в отношениях со своими друзьями.

И может быть вас перестали замечать, а вы хотите внимания. Все эти переживания и привели к этому сновидению. Всё будет в порядке, нужно только время.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Незванные гости

Кто-то относится к Вам враждебно и Вы это чувствуете. Повнимательнее оглядитесь и поищите в Вашем кругу человека или людей, которые судачат о Вас, распускают сплетни. Это может навредить Вам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умершая бабушка в гостях

Сон говорит: для того, чтобы вы могли сделать что-то хорошее, скорее всего помочь, вы должны воспользоваться талантами. Умениями или знаниями своей бабушки и все будет отлично.

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В гостях у знакомого

Ваш сон о прошлом, о том, что вы чего-то ждали и надеялись, пытались " привести в порядок" что-то с его стороны, нервничали из-за него, хотели что-то предпринять, ( решила принять ванну) но... Так и не сложилось.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Неприглашенный важный гость на свадьбу

Мiр Вам, Нина!

Выходить замуж - это новости. Лица не видно - новости неожиданные, о том, чего Вы не могли ожидать. По всему видно, что новость коснётся Вашей мамы. Что до приглашенных, то часто наше мнение о людях субъективно. Да и приглашать, видимо, гостей будет мама.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Неприглашенный важный гость на свадьбу

Сны о свадьбах - это сны о каких-то переменах в жизни сновидящего.... От болезни до новостей,... Скорее всего это будет касаться вашей мамы или кого-то из очень близких. Вам людей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Начальник гостях

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Начальник гостях во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни