Начальник гостях

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Начальник

Имеет место забота о тебе со стороны человека, которого ты считаешь выше по статусу. Но ты прерываешь эту заботу, из-за страха. Человека этого характерезует нестандартность поведения (мышления).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Начальник

Видеть во сне кого бы то ни было пьяным значит этот человек перед вами будет виноват, т. Е. Вам придется вынести от него либо несправедливое отношение или незаслуженные оскорбления.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гостья

Такой сон к безвозвратной пропаже какой то вещи(предмета) который вам дорог духовно, а не материально, как память о каком-то событии из прошлого. Будьте внимательны и осторожны. Не доверяйте людям которые в ближайшее время придут к вам домой, а точнее следите, чтоб они у вас ничего не стащили. Мне кажется что этот предмет(вещь)состоит из нескольких частей, т. К во сне ещё и мышата были.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гостья

В жизни вашей семьи произойдет важное событие (приезд гостьи во сне). Только через некоторое время вам удастся понять всю силу такого события - для вас наступят трудные времена. (черные мыши)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гость

Судя по сну, Сновидица - девушка сознательная, но в чувствах пока совершенно не разбирается.

Это придёт со временем и опытом, а в остальном у Сновидицы - всё хорошо.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гости и прочее

Возможно, вы готовитесь к семейной жизни. Хлеб - это символ жизни и обустройства. А также человека, человеческой плоти. Еще он может быть символом жизненный познаний. Также хлеб - это важнейших элемент питания, как в древности, так и у некоторых современных народов.

Предполагаю, что вы готовитесь к чему-то очень важному. Возможно, ко взрослой жизни (во сне об этом также упоминается словом "зять"). Похоже, это связано с вашим молодым человеком. Ваша мать дает вам наставления (вы готовите с ней вместе).

Ожидание гостей - вы ждете какого-то подходящего момента в жизни. Он приходит только на третий раз. Это какое-то событие, условия для осуществления желаемого, поддержка со стороны (людей или внешних сил).

Встречаете родственников молодого человека за калиткой, под дождем - важные для вашего молодого человека люди оказываются в стороне, возможно, у них какие-то неприятности. Для связи с вами им мешают препятствия. Вы выходите и пропускаете их - возможно, так вы впускаете их в свою жизнь. Таким образом, возможно, этот сон о налаживании устойчивой связи с родными вашего возлюбленного.

Могу предположить, что скоро ваши отношения выйдут на новый уровень.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гости и прочее

Отношения, которым требуется время, чтобы вызреть. В настоящий момент наблюдается сильная заинтересованность с Вашей стороны в этих отношениях(ожидание, готовим хлебобулочное, мама ворчит). В итоге Вы найдёте способ привлечь МЧ в свою жизнь(завожу их в дом).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гость

Здравствуйте. Вполне возможно, что Ваши дружеские отношения с одногруппником трансформируются в более сердечные чувства (прогулки во сне, держал за руку)... Но не обойдётся здесь и без трудностей, проблем. Мне кажется, что будет конфликт с родителями и с бабушкой из-за парня. Но если с родителями он утрясётся, после знакомства с этим парнем, то с бабушкой будет посложнее. Она будет против. Ваш же одногруппник будет чувствовать себя неуютно в такой обстановке (во сне он ждал Вас во дворе, когда Вы переодевались, и в дальнейшем не хотел мешать)... Вот такая трактовка сна у меня получилась. Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гости

Тебе будет сюрприз от людей, образ жизни которых далек от твоего. Их в какой то мере насторожит(платок) твоя искренность и непосредственность выражения(домашняя одежда). 2 Ребенку нужна радость, забава, увлечение, которых он найти сам не может сейчас.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гость

Версия- это не сон, а встреча с существом не из нашего мира. Не обязательно его намерения были нехорошими. Вдруг он таким способом знакомился с вами или играл в монстра страшного? Я не специалист по таким делам, но как утверждают люди знающие, важно не испугаться в такой момент. Что вы и сделали в принципе, прокричав из последних сил команду выйти вон! Да! Главное не испугаться!....... //а еще похоже на приход того, кого мы зовем домовым. Он является, чтобы сообщить о плохом или хорошем, которое должно случиться с нами. И тогда надо спросить его: к худу или к добру? Он ответит... У меня так было по крайней мере однажды, тоже сидел у лица, но, правда, не был так категоричен и на пол не бросал //
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Начальник гостях

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Начальник гостях во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни