Научилась плавать

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Плаваю в мутной воде

Плаваю в мутной Воде - символизирует Заблуждения (Мутная - не точность) или сомнения (Плаваю - не знание).

В воду Лезть не стоит - означает Бесполезность каких-то намерений.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сны (мо умершая бабушка, заграница, рыба, плавать)

Ваши сны говорят о грядущих переменах. Вода — это судьбоносные перемены, на которые вы не в силах воздействовать. В том виде, в котором она представляется у вас во сне, говорит о улучшениях в вашей жизни. Бабушка, сопровождающая вас во снах, символизирует родственников. Вы всегда можете положиться на них, получить помощь и поддержку. Рыба в ваших снах говорит о достатке, о получении вами денег. Возможно, вас ожидет пушетествие. Но как минимум, очень хорошие известия издалека.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сны (мо умершая бабушка, заграница, рыба, плавать)

Во снах отражены ваши размышления, озабоченность, в последнее время темой рода, продолжения рода, наследственной миссии, женской миссии, ожиданиями от вас родственников и самой себя. С одной стороны вы понимаете необходимость реализации данных ожиданий, с другой стороны вас тяготит их ответственность. Последний сон указывает на то, что для реализации этой миссии собственно нет подходящих условий: возможно вы ведете нестабильный образ жизни, и вас окружают дурные мужчины неподходящие для реализации этой миссии.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умершие из давнего прошлого, а еще плаваю с тремя трупами

Первый сон - с вами произойдет необыкновенный случай (неожиданно встретили умерших родителей парня, обрадовались им), который положительно повлияет на устройство ваших дел (большой накрытый едой стол).

Второй сон - это сон предостережение, означает возобновление старой тяжбы, ссоры
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умершие из давнего прошлого, а еще плаваю с тремя трупами

5 июня. Первая сцена застолья - означает приятное времяпровождение в компании старых знакомых.

Второй сон - на природе - краткий, но красноречивый. Если я правильно поняла, всё происходит примерно на одной параллели: вы, впереди люди, и отнесены ветром вещи - вперед людей. Если при всем этом вы оставались на месте - то люди и полет их вещей - ваша проэкция вперед, возможно в будущее. Желание узнать что будет. Заметте - вы выталкиваете вперед это желание, но остаетесь на месте - то что вас так интересовало, вы не смогли узнать.

С точки зрения мировых закономерностей - так сильно пропульсируя свои желания вперед, это движение компенсируется, отбрасывая вас назад: возможно, возращая слишком часто к воспоминаниям, а может - отсрочивая исполнения ваших желаний. Не заботтесь так сильно о том что вам еще не может быть известно, это может мешать вашему движению вперед, живите настоящим.

6 июня.

Происходящее в вашем окружении в данный момент не вызывает тревог, но вы чувствуете, что есть подводные камни, что в этом спокойствии существует какая-то проблема. Вам известно ее происхождение (как только вы поняли что кто-то есть под водой - у другого смогли увидеть иную часть тела, наиболее глубокую - ступни). И проблема вам понятна полностью (голова), но почему то изначально вы предпочитаете ее притопить поглубже в на первый взгляд спокойных водах
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умершие из давнего прошлого, а еще плаваю с тремя трупами

Начнём с первого!

Этот сон великолепный пример предсказывающего сновидения! Умершие люди, к которым при жизни вы относились с уважением, - это однозначно предупреждение (не всегда правда об опасности). Изюм - маркер предсказания неприятностей. Вас явно предупредили во сне об опасности сделать ошибку, которая в последствии принесёт большие неприятности. Такие сны не снятся на пустом месте, значит в недавнем времени (5-7 дней назад) вы получили известие, которое не насторожило вас. (Солнечный день), а зря. Пересмотрите прошлое и пока откажитесь от предложенных поздних вечеринок, встречь с неизвестными людьми и не запланированных командировок. Подсознание знает, что разобраться в этом вам будет не просто и даёт Вам подсказку в виде второй половины первого сна: - Люди предложившие вам отдых не должны быть с вами рядом в ближайшее время! Ветер относит их одежду от вас подальше. Ветер в сновидениях это ваш ангел или душа, трактуйте как больше нравится...

Второй сон не маркерный, но он продолжает вчерашний... Если вы будете подальше от людей которые стремятся к воде, возможно все останутся живы! Не спешите принимать решений, и не относитесь скептически к миру, который почему-то сильно любит Вас, многие не получают предупреждений и для них всё решено. У вас есть выбор!

Простите если напугал Вас, но Вы тоже напугали меня...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умершие из давнего прошлого, а еще плаваю с тремя трупами

Уважаемый сновидец, в ваших опубликованных снах мы видим три направления, по которым и даем свои интерпретации:

1. Умершие родители бывшего вашего любимого, стол со снедью, которая вас не интересует, крики радости, улыбки, отвергнутый изюм и все прочее, с нашей точки зрения это к следующему – скорее всего у вас переоценка той части вашей действительной жизни, которую вы сравниваете с возможной перспективой, если бы вы сделали иной выбор много лет назад в плане выбора супруга, но согласно сна ваша интуиция (в виде умерших родителей любимого) и ваше рациональное мышление (в виде стола с едой, на который вы не заостряете внимание), подсказывают вам, что результат был бы, скорее всего таким же (поэтому ваше подношение с изюмом отвергается), но вас эта ситуация не удовлетворяет и вы всякий раз вновь будете вновь приходить к переоценке действительности (разглядывание изюма вами самими). То есть в данной ситуации мы считаем, что у вас есть более важные дела, более значимые, чем пытаться каким то образом вернуть безвозвратно ушедшее, тем более каким то образом воплотить его в действительность.

2. По людям, природе, ветру и вещам следующее – Море во сне, в котором вы не видите воду указывает на то, что вы, находясь в людской массе, грубо говоря в постоянной, естественной социальной среде обитания, не раздражаетесь на эту среду, поэтому не имеете болезней по этому поводу. Но именно в этой среде вы выделяете группу лиц, которые своими планами способны улучшить ваше нынешнее благосостояние. Скорее всего то, что они задумали будет скоротечно, но принесет определенную прибыль, причем часть прибыли в виде упущенной в следствии чего либо можно будет реально забрать вам если вы найдете способы ее присвоения.

3. Большой водоем, трупы, прозрачная вода… У вас реально существует 5 направлений, которые имеют логическое завершение с хорошим конечным результатом, причем вы четко их все осознаете и, возможно контролируете (прозрачность воды), «фишка» в том, что именно с субботы на воскресенье вы могли бы подвинуть их к максимально быстрой реализации, особенно в том случае когда (плавающий во сне труп коснулся вас головой, а вы его оттолкнули), то есть у вас не просто есть очень важное для вас дело, которое перекрывает все остальные, но и именно оно могло быть быстро закончено, так как вы себе запланировали. По поднятой руке и пальцам, торчащим из воды, указывает на то, что, по сути, есть более важное дело, чем вам кажется, которое помогает вам выживать, а пальцы скорее всего количество поддел в этом направлении (хотя и можем ошибаться).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Летать и плавать

Это сон перевёртыш, к трудностям, тяжелой работе, высокомерию вашему среди ваших знакомых
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - К чему снится плавать во сне по кругу

Скорее всего сон означает застой в делах, потерю ориентиров в жизни. Нет чётко намеченного пути или вы просто его не видите.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бассейн

Вам просто надо расслабиться и получать удовольствие от жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Научилась плавать

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Научилась плавать во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?