Научилась плавать

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Плавала

Хороший сон. К счастливому сюрпризу.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Плавала

Сон отражает ваши желания быть воспринятой, любимой (плавание) и приключений (деревья на берегу). Ваши намерения чисты, а значит осуществимы. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Плавать под водой

Добрый день, Ольга!

"Видела сон как плавала под водой" и "Вода и не грязная и не прозрачная, а как под водой слегка мутноватая" - Ваше погружение в глубины подсознания, которые Ваш ум ещё не совсем привык воспринимать и осознавать, отсюда нексколько мутноватая вода.

"под водой на большом животном, это был тюлень или морж, или кто-то подобный" - это Ваш Разум, который осуществляет высшую мыслительную функцию контроля над Умом, который, в свою очередь, получает информацию из-вне и адаптирует её к физическо-энергетическому (эфирному) плану.

"Понимала, что вода очень холодная, а тело этого тюленя очень теплое и я довольная прижимаюсь к нему, понимаю что не замерзну и мы плаваем под водой вверх-вниз-в стороны, как по воздуху порхаем" - это положительная трансформация происходящая в Вас. Вы учитесь с помощью Разума, напрямую, без вмешательства Ума, работать с Подсознанием. Это первый шаг на пути осознания своего истинного Я, осознания себя не Телом, не Мозгом, не Умом, а ДУШОЙ.



Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Плавала, радость, ягоды

Здравствуйте, сон может означать, что вы предпринимаете смелые шаги, направляемые своими мечтами и желаниями. Возможно, вы захотите последовать чьему-то примеру или совету, но затем этот человек покинет вас и вы окажетесь в опасности. Чудом вам удастся ее обойти. Волны могут указывать на неожиданный поворот судьбы.

Ягоды могут указывать на то, как эти события отразятся на вашей чувственной, творческой женской стороне личности.

Возможно, сон связан с мужчиной. Ситуация, в которой понижен инстинкт самосохранения, чувство опасности. Беспечность. Возможно, вы последуете за желаниями и страстью.

Вам нужно проявить рассудительность.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Плавала, радость, ягоды

Добрый день.

Данное сновидение можно истолковать следующим образом: в жизни сновидицы появилась необходимость обхединения со своим внутренним миром. Для преодоления какой-то сложившейся ситуации, ей необходимо сделать выбор, который лежит у нее на сердце и для этого необходимо мобилизовать все душевные силы. Эти силы и символизирует озеро, вода, купание. Сновидица радуется возможности отбросить маски и поступать так, как вели тсердце (маски в данном случае - ждрузья, т. Е. Социальное окружение).

Парень с длинными волосами может символизировать прежний образ идеального мужчины сновидицы, который был для нее.. Недостаточно мужествен. Сновидица жаждет иных отношений, отношений зрелых, построенных на силе и мужественности. Она устала поддерживать неоперившихся юношей.

Девушка парня с длинными волосами символизирует саму сновидицу, некий образ ее-прошлой. И сновидица сожалеет, что она-прежняя вынуждена уйти ("мы наплавались"). Т. Е. Прежней не место в нынешней жизни, в которой сновидица выросла и ищет свои пути реализации и зрелости.

Сновидица понимает, что маски не сорваны о конца, что для новой жизни ей придется надеть новые маски, что придется играть по правилам, которых она пока не знает и ей от этого неуютно. Ей кажется, что новая жизнь раздавит ее как баржа, но смутно надеется. Что выплывет. Благодаря своей развитой интуиции и способности адаптироваться (кричащие подружки).

И все это замешано на каком-то семейном или гендерном конфликте сновидицы, согласно которому зрелый мужской образ (папа) вызывает у нее обиду и агрессию, так как он поступает вопреки привычной логике сновидицы.

Ягоды могут символизировать чувственные отношения (в том числе сексуальные), которых сновидица опасается и готова распознать в них обманчивые "волчьи ягоды". И вполне возможно, что в ее жизни возникла ситуация, которая каким-то образом напоминает ей ситуацию с ее собственными родителями в период. Когда они были молодыми (как возможный вариант, но не обязательно).

Что имеем в сухом остатке?

Сновидение про отношения (скорее всего). Как я не пытался тут примерить смену работы - у меня не сложился правильный пазл и все вернулось к мотиву чувственных отношений.

Скорее всего в реальной жизни сновидицы сложилась ситуация. Когда старые ее предпочтения уступают место новым отношениям, возможно с более серьезным и зрелым мужчиной. Или сновидица готова к таковым. Конфликт сновидения в том, что сновидица не наплавалась с молодыми людьми, которые вышли из воды. Она подспудно считает, что не нагулялась еще и не вполне готова посвятить себя серьезным отношениям.

Как-то так, в качестве вероятного варианта.

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Плавать в ледяной воде, в одежде, лёд, блондинка

Сон о том, что Сновидица отчётливо осознаёт свои Цели в личном, и вернуться назад в неведомое прошлое - у неё нет никакого желания.

Сновидица знает, что делает и уверена в этом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Плавать с любимым мужчиной

Добрый день!

Если вкратце, то толкование будет таким - вашим отношениям очень не хватает подпитывающей энергии (мелкое озеро), а чтобы она была, нужно взаимное желание и стремление быть вместе. А судя по сну, ваши отношения не совсем открытые для всеобщего обозрения (ваш мужчина затягивает вас под воду), а вам хочется более ясных и открытых отношений (вы пытаетесь вытащить мужчину из-под воды), поэтому они в реале и не развиваются.

Вот такое несовпадение интересов и желаний получается у вас, не тревожьтесь зря, просто этот мужчина пока не ваш.

Всего доброго вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Плавать с любимым мужчиной

С одной стороны, ты очень хочешь развития отношений с любимым. С другой стороны, боишься что в этом случае чувства так захватят и поглотят вас/буквально, утонете в воде/, что будут управлять вами и тогда могут возникнуть неприятности. Наверное, кто-то из вас, ты или твой любимый, состоит в браке и поэтому боишься, что подобная связь станет достоянием гласности/вода в озере очень мелкая, т. Е. Не от кого укрыть ваши отношения/.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Плаваю по дну у берега моря

У вас была какая-то цель и вы нашли выход к ней, восторг, предвкушение осуществления ваших надежд. Но идет предупреждение, что не пытайтесь узнать то, что вам совершенно не нужно знать. Вам захочется освободиться от чьего-то влияния, какой-то помехи, но потом поразмыслив, оставите как есть. Занимаясь своим новым увлечением вам потребуется много выдержки, какие-то неприятности придется преодолевать, но все- равно вы будете двигаться дальше, вам будет сопутствовать удача.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Плаваю в мутной воде

К затруднениям, препятствиям в жизни
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Научилась плавать

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Научилась плавать во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация