Наткнуться на пропасть илидорога прерывается

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Кладбище и памятник с моим фото

Толкование с целью, чтобы Сновидица "проснулась" >>>

Ходить со Страхом по Кладбищу - означает отсутствие Покоя на Душе.

И теперь, пусть Сновидица сама догадается, почему наяву у нее Покоя такового нет (подсказка >> кто-то толкнул Сновидицу в Могилу во сне..).

И неплохо было бы в Храм сходить со своей бедой @
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смена пола

Вероятно, Вы решите изменить какую-то ситуацию, которую Вам изменить не под силу. Возможно, она связана с Вами, с Вашей репутацией или "лицом" - статусом, внешним видом, имиджем, работой...

Вы сами будете понимать, что там трогать ничего нельзя, но - "а вдруг получится".

Для реализации задуманного Вы будете строить очень хитрые и многоуровневые тайные планы, но ничего такого особого не придумаете, уйдете куда-то в нереальное...

Окажется, что все давно уже решено, со своими хитростями Вы опоздали.

Разочарованная, Вы пустите в дело "план В", где хитростям не место, а есть место жестким действиям.

В конце концов выйдете из борьбы и из ситуации, которую так и не поменяете, хотя впечатление на окружающих произведете.

Так я думаю.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Северное сияние на горах

Вы пытаетесь утвердить себя как неординарную личность, преодолеваете препятствия на своем пути, какие-то трудности и все вроде бы получается так, как вам бы хотелось. Вы очень этому рады, даже сами удивляетесь как у вас все получается удачно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Висеть на краю многоэтажки

Висеть на краю 9-этажки, испытывать Страх, чувство близости Мужа, спускаться аккуратно и устойчиво с Высоты - это всегда Логическое мышление, продуманные и медленные действия в противовес Эмоциональным поступкам в крайних ситуациях.

И Сновидица во сне старается приземлиться или за-землиться, что наяву подсказывает о поиске своей постоянной твердой опоры, по-степенный набор земного опыта при входе в Новую жизнь (Красивый город с высоты).

Да, Сновидица не из тех, что привыкли взлетать и падать, она привыкла рассчитывать свои силы, действует всегда медленно, не спеша, а Город её дождется!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ехать по дороге и перейти гору

Жизнь - это путешествие сознания, возможность получать опыт душе практическим путем, благодаря действию. Все образы, увиденные во сне, говорят об этом.

Все трудности, испытания встречающиеся на пути (горы, поиск дороги, прохода) - вы способны преодолеть. Для этого есть все необходимое: поддержка рода и опыт (отец), сила и мужество (брат), способность удивляться, радоваться жизни и потенциал в самовыражении и достижении своих желаний (ребенок, девочка). Здоровый образ жизни - поддержка в Пути. Помните об этом.

Будьте здоровы!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Оказалась в горах, на дороге

Наяву Сновидица стоит перед серьезным Выбором, или даже Выходом из устоявшейся и удобной "матрицы" (Сновидица ошиблась и Вышла не там, но хочет про-должить Путь..).

А сон отобразил ее подсознательное Желание вернуться в привычные и беззаботные Условия (.. Снова сесть в том же Направлении, Босая девушка в белом..), но не тут-то было...

Ибо вернуться на свой прежний Путь по-новой (это свои силы и ресурсы) - слишком дорого и затратно по времени (когда говорят "Продолжать себе дороже" - 43000 руб за каждые 40 мин езды,, или "Удача уже отвернулась от меня" - Девушка в Белом спиной к Сновидице, не видит ее..).

Лес, за-Снеженные горы, Конец дороги, все Вниз и ниже, Темнота и обрыв - это как "конец света" для Сновидицы... (Сновидица повернулась в обратную сторону и уперлась во сне...).

И о чем идет речь во сне - Сновидице виднее.!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ехать по дороге и перейти гору

Сновидец едет на странном Автомобиле, в компании Покойных мужчин - символизирует устаревший и неосознанный Самим способ продвижения в социуме.

На улице тепло, как Летом, а мы в Шапках-ушанках и тело-грейках, Девочка в бежевый Шубке - это способ существования Себя во Внешнем мире, своя доминирующая энергетика, независимость от отмосферы внешнего мира (но.. На улице - Лето и Тепло, а мы - утеплены Тело-грейками.. - это невнимание к Социальной обстановке в частности и в общем).

Объехать Гору слева невозможно, Крутое ущелье, есть риск "сорваться" - собственные (устаревшие) сознательные схемы не срабатывают, Выхода таким образом не увидеть и не найти.

Подниматься справа и на-верх по Горе тоже невозможно, Отвесная скала, обрыв и почерневший Забор - отсутствие своих Возможностей (энергетических ресурсов), некие прежние и не отработанные долги (только судя по сну).

Мужчины-работяги на склоне Горы - символизирует Личный и упорный труд, целе-направленность, что и будет выходом (бородатые Работяги работали и не обращали на Нас никакого Внимания..).

В конце-концов Мы нашли проход в Горах, но под ногами старая Трава и редкие Деревья - символизирует и приветствует наяву Самостоятельность, Возраст и жизненную Мудрость.

Отсутствие тревоги во сне и после сна - подсказывает о собственном Поиске выхода из скопившихся Жизненных трудностей наяву (очень много препятствий во сне).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4 5 6

Спросите толкователя к чему снится Наткнуться на пропасть илидорога прерывается

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Наткнуться на пропасть илидорога прерывается во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни