Наткнуться на пропасть илидорога прерывается

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Пропасть

Бездна – разорение, опасность.

Обойти ее - избавление от опасности, благополучная жизнь.
Толкование снов из Старинного сонника

Сонник - Обрыв (пропасть)

"на краю пропасти" (опасность).

"с места в карьер" резкая смена событий.

"обрыв на линии", "разрыв отношений", "жизнь трагически оборвалась".
Толкование снов из Сонника идиом

Сонник - Бездну, пропасть, овраг

опасность; падение в бездну - тяжкая
утрата. Обойти или избежать ее - избавление от опасности и благополучная
жизнь
Толкование снов из Электронного сонника

Сонник - Бездна (пропасть, обрыв)

Видеть во сне, как вы стоите над бездной и боитесь сделать даже малейший шаг, — к надвигающейся опасности.
Толкование снов из Сонника толкования снов

Сонник - Яма, ров, бездна, овраг, пропасть

Кто увидит во сне, что раскапывает землю, тот приобретет богатство по мере величины и размера ямы.

Еще говорят, что копать яму - значит строить обман и козни.

И кто увидит, что сам попал в яму, из которой невозможно вылезти, - того обманут в каком-то деле, по мере размера, глубины и ширины ямы.

Яма, заполненная водой, - к беременности женщины.
Толкование снов из Исламского сонника

Сонник - Пропасть

Неожиданно оказаться у Пропасти и не испугаться, Подстраховавшись за счёт Спины - символизирует Эмоциональные побуждения, но необдуманные действия наяву, после которых придётся рассчитывать только на собственные силы и возможности.

Одна Нога повисла над Пропастью, Сновидица кричит Маме - символизирует нестабильность Эмоциональных побуждений, нехватку чисто мужских качеств, сознательности и твёрдой уверенности в будущем (у Мамы мало сил во сне, чтобы подсобить Сновидице).

Сновидица изо всех сил отползает от пропасти, встаёт на Ноги и уходит, понимая всю опасность ситуации, но имея при этом больше холодного расчёта, чем эмоций - вот это и остановит Сновидицу наяву от поспешных шагов, которые она сможет сделать гораздо позже, набравшись всяческого потенциала (необходимо сперва самой встать на ноги).

Речь во сне, скорее всего, идёт о расставании с мужем, к которому Сновидица, судя по её расчётам, в данный момент - не готова (нет своей мат/ базы, сознательности, самостоятельности, но есть Решимость, которую нужно направить на укрепление своей мат/ опоры).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пропасть

Дорый вечер, Настя!

Хороший сон. Такие сны помогают развивать тело сновидения, которое в дальнейшем научается совершать даже реальные действия в материальном мiре. Чувство страха и боязнь упасть - это момент выхода Вашего тела сновидения из тела физического. И момент падения - сам выход. Большой ручей - это энергетический канал, как бы трос. Вы неосознанно воспользовались им и изменили своё местополождение в пространстве - опять оказались на мосте. Самого процесса Вы не смогли зафиксировать в памяти, так как ещё мало осознанны и в реальной жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Машины сами падают в пропасть

Здравствуйте, действительно сон важный.

В вашей жизни наступает тяжелый момент, будут преграды и возможно опасность вам или вашему (скорее всего) материальному благополучию. Наступит связи с этим упадок сил, или депрессия. Вы подсознательно понимаете, что не чего не можете поделать с черной полосой остается только переждать ее. Тем не менее сон так же указывает что перетерпев плохие дни, наступят хорошие, и ваше материальное дело пойдет в гору.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Машины сами падают в пропасть

Этот Сон подсказывает о расхождении Эмоциональных желаний Сновидца с действительностью (неудовлетворённость своим имеющимся состоянием в погоне за общепризнанными социальными атрибутами - разноцветные Машины на Бетонной основе, группа серых Людей в стороне - это желание Сновидца отделиться, отличиться от "серой массы" людей).

И поскольку любые эмоциональные желания должны быть уравновешены осознанностью (реально осознаваться, оцениваться) или управляться Сознанием, то и потерь в этом случае не будет никаких (не будет разрыва между эмоциональным и материальным - Светлая пропасть между бет/стеной-Ян-развитие и бет/площадкой-Инь-потребление).

Машина срывается и улетает в Пропасть без Сновидца, все Люди кругом плачут, зная, что помешать случившемуся было неВозможным - это, как раз, и говорит о том, что Сновидцу пора уже осознавать свои Желания и соразмерять их с реальными Возможностями (Пропасть нужно осознать и заполнить знаниями), которые возрастают при возрастании Сознания, а не Желаний.

Вот об этом этот великолепный Сон.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Наткнуться на пропасть илидорога прерывается

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Наткнуться на пропасть илидорога прерывается во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни