Наступить в огромную кучу фекалий

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Огромные осьминоги

Доброй ночи, Наталья!

Лиман - это прожитая жизнь. То, что вода тёмная - это тёмные воды Вашего подсознания. Переплыть лиман - Ваше подсознание понимает, что прожитая Вами жизнь требует переосмысления. То, что Вы не хотели дотрагиваться до щупалец тех, кто Вам УЛЫБАЛСЯ - это опять-же великое чувство собственной важности, которое отнюдь не есть хорошо...

"Лишившись чувства собственной важности, мы становимся неуязвимыми. "

К. Кастанеда

Ну, естественно, что с таким подходом Вам пришлось потерпеть - муж Ваш мудрый человек, раз советует Вам мудрые вещи.

Думаю, что остальную часть сна не стоит подробно рассматривать. Так как это просто прилюдия (хотя и характеризующая Вас) к тому, что Вам действительно нужна помощь колдуньи. Я об этом не буду писать. Можете мне в личку написать, если есть желание. Не воспринимайте, что я немного критично ответил Вам. Как есть...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Огромная белая птица

В Ваших силах стать проводником высоких, чистых энергий(села на руку).

Может быть у Вас есть мечта(птица белая) и тогда судьба благоволит ее исполнению. Небольшие сомнения(голуби) не помешают задуманному. Вас ждет успех. Протяните навстречу руку- проявите инициативу. Это может быть человек, нуждающийся в Вашей помощи или некое дело ждет Вашего включения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Огромная белая птица

Большая птица, парящая высоко в небе, говорит о каких-то ваших замыслах, предвещая им удачу.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Огромный человек

Ваш сон говорит о том, что погоня за плотскими наслаждениями превратилась у вас в пагубную страсть (могу предположить, что это наркотики или приравненные к ним вещества, которые вы принимаете), причём, вам приходилось скрывать это увлечение, чтобы не навредить своим близким людям.

А как уничтожить страсть (убить человека-специю) - только утолив её! (накормить человека из специй специей). Причём, лет в 13-15 (13-15-этажные дома во сне) вам ещё было интересно и любопытно этим заниматься, а сейчас вам за 20 лет уже (20-этажный дом по сну), и эта страсть уже ПРОБЛЕМА (огромный человек-специя преследует вас).

Как итог: внутри вас идёт борьба - жить своим чередом - идти на поводу своей пагубной страсти или же побороть её (хотите убить человека-специю и спасти людей, т. Е. В данном случае - себя). И в данный момент вы уже готовы отказаться от этого " занятия" (уклоняетесь от мусора, что в вас кидает человек-специя).

Вот как-то так, немного сумбурно получилось.

Заранее прошу прощения у сновидицы, если я ошиблась в чём-то или была слишком прямолинейной.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Огромная свинья

Опасаетесь какой-то крупной неприятности....
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Огромное колесо на небе

Такой сон ясно говорит, что какая-то тяжёлая ситуация для вас закончится благополучно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Огромная чёрная собака с 4 глазами

И небольшой Медведь (доминирование), и большая черная Собака (злость, предательство) возле Еды - являются символами Выживания в миру, с чем абсолютно не готова столкнуться в своей жизни человечная Сновидица (а придется - Медведь и Собака уставились на Сновидицу, которую охватывает ужас...).

Сновидица прекрасно знает наяву своих недоброжелателей, которые могут её подставить и подвинуть @
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Огромная чёрная собака с 4 глазами

Сон может означать неровные отношения в семье, с близкими женщинами ( свекровь, родственницы), зависимость от их мнений, капризов и перепадов настроения, в худшем случае - семейные отношения приводят к изменам, склонность к ссорам, несдержанности в речи, невнимательности и поверхностности, суетливости в отношениях.

В мифологических представлениях символ Медведь выступает как божество (в частности, умирающее и возрождающееся), основатель традиции, предок, родоначальник, тотем, дух-охранитель, дух-целитель, хозяин нижнего мира, священное и жертвенное животное.

Собака, наиболее близкое человеку животное, олицетворяет такие добрые и семейные качества, как верность, бдительность, привязанность, искренность и послушание.

В некоторых традициях собака выполняет функции мифического перво-предка, принесшего людям огонь ( семейный очаг)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Огромная чёрная собака с 4 глазами

Ложь, обман от близкого друга (подруги)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Огромная морская черепаха и огромный светлый скат

Ваши помыслы направляются в личную карьеру, начинает волновать репутация, отношение начальства, иерархическое распределение ролей.

Соответственно расширяется общение с сильными мира сего, происходит активный обмен информацией, новые возможности добиться продвижения по карьерной лестнице, завоевать общественное признание. Прекрасный шанс создать себе репутацию обаятельного, милого, надёжного и романтичного человека, обладающего тактом и вкусом.

Ключевые фразы сна: ".. Очень тепло и влажно и солнце и белый песок и неглубоко у берега) Долго катаюсь на этой черепахе.. ", такой сон может означать сексуальную связь, "служебный роман" с пользой "для дела", пишите - "мы оба очень довольны уловом) "...

Активный период, наполненный яркими событиями, формирующими жизненный уклад.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Наступить в огромную кучу фекалий

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Наступить в огромную кучу фекалий во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни