Наступить в огромную кучу фекалий

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Огромное дерево Инжир

Такой сон к неожиданным, но необходимым фин. Тратам
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Огромное дерево Инжир

Дерево огромное - символизирует Род (в данном случае), а Есть инжир - символизирует наяву исполнение Желания, связанного с продолжением рода.

Мой сад - это Душевная сфера сновидицы.

Кормить Щенят - символизирует Потомство и готовность к нему.

Хороший, знаковый сон - молитвы Сновидицы услышаны родом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Огромные, спелые, разбитые арбузы в белых мешках

Ну не знаю, как насчёт беременности))))) Лично мне арбузы снятся к растратам, вообще большинство ягод снятся к растратам, потерям финансовым ( есть предположение, что их значение обусловлено, тем чтобы их купить, нужно потратиться, своего рода соблазн)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Огромные, спелые, разбитые арбузы в белых мешках

Будем исходить из Того, что никаких контактов с Зятем наяву нет (!).

И Сон относится только к Сновидице (ее эмоции и соображения), где неизвестный Мужчина грузит мешки - неясные Отношения или контакты,, Раскрытые белые мешки - внешние признаки, на Людях,, спелые и Разбитые арбузы внутри - запоздавшие действия и Сожаление, в связи с этим.

То бишь, на людях - одно, а изнутри - нечто другое, касательно отношений.

И... Что беспокоит конкретно Сновидицу на данный момент жизни (беременность не исключена) - о Том и справиться (срочно узнать), советует сон.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Наступила на рыболовный крючок

Наверное, вы "проводите уборку" в своих с ним отношениях. Пересматриваете их. Осознаете, что он "зацепил" вас и вы не можете без него жить.

Наверное, этот сон - напоминание вам об этой ситуации. Возможно, пора что-то в ней менять.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Куча обуви на одну ногу

Такой сон в реале предвещает дорогу, поездку в которой придётся понервничать, неспокойная будет, но всё обойдётся.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Куча обуви на одну ногу

Какая-то неразбериха (всё по одной паре) в личной жизни, обувь как кавалеры.. Золотые туфли - это очень хороший молодой человек, но в отношениях с ним не все в порядке (порвана застёжка и осознание того, что путешествовать не сможете в них).. Может временные недоразумения.. Домашние тапки - наверно бывший муж, но опять же, чем-то не подойдет, хотя если судить по сну, человек он неплохой (удобная обувь)..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Куча обуви на одну ногу

Обувь это символ гармонии в отношении с мужчинами... Пожалуй у вас всё прекрасно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Куча обуви на одну ногу

Доброй ночи, Анна!

"С полгода назад опубликовала здесь сон про день рождения (о яйцах), так мне в том сне подарили именно эти тапки которые приснились сегодня... Я их узнала, но в реальности никогда их у меня не было. Это важно - когда повторяется одна и та же вещь? " - как раз и разбираю последующие сны, что бы понять последствия того, про тапочки, яйца и куропаток...

"Я далеко от дома, в гостях у своего молодого человека" - может и он имеет отношение к тапочкам.

"Собираюсь возвращаться домой, одета, но не могу найти обувь" - некоторое излишнее рассеивание (трата) энергии у Вас сохраняется.

"Вдруг появляется мешок моей (хотя незнакомой мне) обуви разной степени изношенности. Всё чистое, как и сам холщовый мешок, из которого и достаю обувь.. Там все - и тапки и туфли и сапоги и ботинки, но практически все на одну ногу.. Я нервничаю, т. К. Спешу" - кармические привязки негативных (и не очень) поступков в прошлом.

"парной обуви было только два варианта - золотые туфли - абсолютно новые с виду, одела - очень удобные, но на одном была порвана застежка и я поняла, что путешествовать в них не смогу. Вторая целая пара - это новые домашние тапки с длинным ворсом даже на подошве. Они желто-оранжевые, тоже одела - удобные, но мне страшно в них идти на улицу, т. К. Испачкаю.. " - в том сне комментировал это, как скрытую зависть и противодействие Вашим романтическим отношениям.

"И всё понять не могла - почему вся остальная нормальная обувь только на одну ногу.. Типа это ж моя обувь, как же я могла только половину в мешок сложить? " - возможность полного краха отношений каких бы-то ни было. Но Вы, как понял, выбрали нормальную обувь, значит у Вас есть выбор и всё будет зависеть от Ваших решений и поступков, хотя могут быть препоны - застёжка порвана. Но и там есть выбор - подаренные на день рождения тапки. Это интересно, к тому-же повторно снятся, что указывает на важность. Ещё раз перечитайте комментарий на тот сон и сведите оба сна вместе. Может быть получите необходимую информацию.



Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Огромный кот

Возможен некий застой в сексуальной сфере, в частности в отношениях с вашим партнером. Вам требуется встряска в этом плане.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Наступить в огромную кучу фекалий

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Наступить в огромную кучу фекалий во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни