Направленный пистолет

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Безэмоциональное убийство

Сон подсказывает о том, что Сновидице наяву не нравится сложившееся несерьёзное отношение близких-родных по отношению к ней.

И вот тут она решается срочно менять тактику своего поведения, показав свой истинный характер..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Говно

Сон отражает ваше желание любой ценой иметь деньги. Удачи, но не любой ценой.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рана

Здравствуй. Самоубийство во сне, это всегда тот или иной способ убийства твоей души. Это может быть обман самой себя, может обман своего любимого человека... Причём, ударить ножом в сердце, это именно мечта ударить побольнее любимого человека. А выстрел из пистолета, это резкое слово любимому.

Видится мне, что ты задумываешь не доброе... Оставь, ты поранишь сама себя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Магазин, сладенькое, мост, убийство, стрельба

Магазин, Пироженки, отказаться от покупки Винограда (мол, не настоящий Виноград зимой) - это отказ Наяву от сомнительных и временных Удовольствий, на что у Сновидца имеются возможности, но веры, доверия уже нет, судя по опыту.

Переходить Мост, Увязавшийся Незнакомец спорит, Встречный же Незнакомец отстрелялся в сторону Реки - это внутренний конфликт, суть которого состоит в эмоциональной разрядке (выход эмоций наружу - стрельба в Реку).

Патроны-таблетки - это двойное Значение решения проблемы (патроны-отстреляться, Таблетки - исцелиться, здоровье).

Застрелили Парня в голову, ответные выстрелы в Спину сновидца из того же оружия - это действие и последствия, карма (то есть, Как к тебе, так и Ты /или наоборот/, что Сновидец прекрасно осознает в реале, это срабатывает закон Причинности, но причинять Кому-то что-то Сновидец вовсе не желает, а думает только о своей Судьбе сейчас - все Действия во сне не Его, а других Мужчин, подсознательно отыгранный сценарий).

Сновидец наконец "делает ноги" от заварушки - это внутреннее стремление уйти от Себя самого, уйти от Ответственности, скрыть свои назревшие Побуждения, поскольку все еще существует Связь, прежняя карма..

Охх, уж, этот сознательный Сновидец - слишком мудрый и ответственный он в жизни...

Но жизнь свою Надо устраивать... @
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я убила чужого ребёнка на школьном дворе

В душе вы «убиваете» то что мешает вам жить. Но есть еще трудности. Приходится проходить школу жизни, и вам нужно найти общий язык с вашим взрослым я и детским я. Прийти к балансу и расставить все по полочкам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цыгане

Цыгане сняться к обману в реале. Какой то человек, но скорей всего их будет несколько предпримут усилия чтоб вас обмануть, вы не поддадитесь. Так как убили во сне значит справитесь с этим.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цыгане

Процитирую сначала сонник 2012:

Цыгане

• Отражение свободы и отсутствия привязок.

• Отражение желания и/или боязни свободы и отказа от привязок.

• Отражение поиска важного решения (также необходимость и/или возможность,

как самого поиска, так и получения ответа).

• Также смотреть Гадание

Вы страшитесь собственных идей (дети), которые могли бы вам принести свободу. От этого внутренняя неудовлетворенность и агрессия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убили выстрелом

Сон может говорить о следующем..... Хотите вырваться, или забыть или покончить с какой-то неприятной историей (выйти из сырого подвала), но... Какие-то обстоятельства (парочка) с некими" убийственными для вас вещами"... Мешают вам это сделать, эта история выматывает ваши силы и здоровье(кровь)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Огнестрельное ранение любимого

Видеть во сне много крови, убийство, ранения, означает тяжелый период в жизни, который чреват срывами, депрессиями, неровными отношениями с родственниками, раздражительность, много споров и ссоры по мелочам с родственниками, соседями, приятелями, много ненужных контактов, разговоров, суеты.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Удивительно

Во сне, по сути, вы можете все. И все мыслеобразы, которые вы создаете во сне, вы можете рано или поздно перенести в реальность. Я не разбираю ваш сон касательно того, что вы видели, я говорю о ваших ощущениях после него. Чтобы человек проснулся даже от самого крепкого сна, срабатывают как правило две вещи: или чувства падения, или убийство во сне. При этом ваш мозг запоминает до малейших деталей состояние вашего организма во сне, а вы во сне были явно здоровы. Ваш мозг запомнил это и перенес в реальность. Вам понравилось это, однако главное здесь, чтобы сон не превратился в реальность и чтобы вы могли различать состояние сна и состояние реальности. (Надеюсь, вы понимаете меня). Но можно обойти это. Вы хотите снова ощутить это? Но зачем ощущать, когда это можно заимствовать у сна и ввернуть в реальность? Согласитесь, человек не помнит начало сна, он всегда сразу в действии. Для этого вам нужно создать такую идею, чтобы она переросла в нечто большее, желаемое вами. Но основываться нужно не на воспоминаниях, а на ощущениях, которые вам не знакомы. Опять же, зачем манипулировать своим сном, когда все можно перенести в реальность. Попробуйте.

Если что-то непонятно, отпишитесь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Направленный пистолет

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Направленный пистолет во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни