Направленный пистолет

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Луч света, направленный на кого-то или что-то

Нечто или некто находящийся в фокусе внимания.

Прояснение обстоятельств.
Толкование снов из Психоаналитического сонника

Сонник - Рыба, плывущая в противоположном направлении

Личное бессознательное вступает в конфликт с коллективным бессознательным.

Данный конфликт может быть разрешен только посредством адаптации личных желаний к архетипическому паттерну.
Толкование снов из Психоаналитического сонника

Сонник - Свет, направленный на самого индивида

Он становится более осведомлённым о себе; знает свои мотивы.

Падение луча света на автопортретах отражает фиксацию на разных аспектах я.
Толкование снов из Психоаналитического сонника

Сонник - Пистолет

Хороший сон! Говорящий о том, что нужно уделять равное внимание всем сферам своей жизни (я уверена, что сновидец и сам это знает).

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пистолет

Услышите(узнаете) слухи, сплетни, роскозни но быстро поймёте что это ложь, чему в реале очень обрадуетесь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пистолет в подарок

Павел, ты слушаешь внутреннего учителя, и даже идёшь за ним, думая: «Все вокруг меня учат», «Всё иллюзорно», «Всё едино»... Тебя мучают духовные искания, ты стремишься к новому жизненному толчку, обманывая себя иллюзорными картинками. Не хочешь стоять в очереди за своим духовным просветлением, тебе надо всё и сразу, а так не бывает.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Золотой Пистолет

В общем пистолет означает скрытую агрессию, гнев. Если вы стреляли в человека, то значит ваша скрытая агрессия вызвана конкретным лицом (возможно вы поругались с кем-то на днях, или возникли проблемы на работе из-за конкретного лица). Но также пистолет является символом мужественности, или точнее скажем - мужской силы, власти и сексуальности. Судя по позитивному описанию пистолета, если вы мужчина, то у вас с этим все в порядке, если вы женщина, то у вашего возлюбленного в данном области все ок.: ) с наилучшими!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пол. Унитазы. Пистолет

В вашем сне говорится о том, что если вы и изменились, то только внешне (РЕМОНТ в своей квартире - изменения под влиянием социального окружения), истинные внутренние же ваши установки по поводу ЛИЧНОЙ жизни остались прежними - хотите быть чистой от " грязных отношений" (после ремонта в своей квартире моете ПОЛЫ, которые остались прежними - деревянными и поломка - течь стиральной машины - хотите отстирать " внешнюю грязь", но процесс уже бесконтрольно пошёл.. ).

Это касается в первую очередь близких отношений с мужчинами - пугают вас эти отношения (страх перед пистолетом), для вас они " баловство для молодёжи" (понимаете, что подростки просто балуются), и уж точно не нужда первой необходимости, да и зачем вам столько сейчас?! - размышляете вы (три разноцветных унитаза в туалете, на одном сидите).

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нападающий наставил дуло пистолета в лицо

Сновидица наяву вплотную подошла к осознанию того, что люди называют открытыми чувствами и истинными эмоциями - Дом детства с Садом, в котором рыщет какой-то Человек, по предупреждению Полицейских.

Темный Мужчина с ни о чём не говорящими Документами - символизирует внешний статус и социальный облик человека.

Мужчина эмоционально непредсказуем и опасен - говорит само за себя и представляет собой скрытый от всех Эмоциональный склад (багаж) человека, эмоциональные побуждения.

Ограда Дома - символизирует собой "френдзону" или целостность, защищенность Сновидицы от нежелательных близких контактов.

Полицейские, в данном случае, символизируют социальных стражей порядка Сновидицы, собственные сознательные установки (соц /законы и устои, моральный облик, ответственность).

Нападающий подходит слишком близко к Сновидице, что последняя от страха Плачет - означает эмоциональную неопытность Сновидицы и беззащитность (за неимением эмоционального опыта - Сновидица, что ребёнок, с которого нечего взять по сну).

Опасного преследователя убивает один из непонятно как выживших (!) Полицейских - символизирует должный жизненный и социальный опыт Сновидицы, позволяющий выживать среди себе подобных.

На бытовом уровне сон подсказывает о недоверии Сновидицы к окружающим (мужчинам) или частичном к ним расположении за отсутствием эмоционального Опыта (очень вспомогательного), который является скрытой и истинной сутью человека (Сновидица-подросток и нападающий Мужчина).

Сновидице очень необходим, именно, эмоциональный опыт, позволяющий узнать и изучить общую Человеческую суть, отдельно мужскую и свою женскую (Темный человек во сне), но Опыт придет не сразу, а в познавательном процессе жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Маньяк с пистолетом

Или сложится или уже сложилась какая-то критическая ситуация у тебя, которая пока зависла, не разрешившись...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Направленный пистолет

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Направленный пистолет во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни