Нападающий бык

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Охота на быка

Снится Бабушка – Является в критический период жизни, когда выбор особенно сложен; предупреждение или благословление.

Если вам снится, что вы охотитесь, наяву вам предстоит бороться за осуществление почти нереальных планов. Если во сне вы преследуете дичь и настигаете ее - это предвещает вам успешное преодоление трудностей и исполнение желаний. Если во сне вам не повезло на охоте - это сулит потери и ошибочные решения в деловой жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чёрный бык

Вытеснения, переживания, несбыточные мечты, надежды или хранимый секрет - все это сновидица пытается забыть, контролировать. Держать под уздцы. Но тщетно.

Подобные вещи необходимо прорабатывать и не отрицать, а принимать. Растворить в себе. Принять этого быка (вытеснения) и жить с этим. А не избегать разрешения назревших вопросов.

Только и всего.

Предположу, что речь может идти о подавляемых чувствах, влечение.

С уважением,

Desdichado
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убегать от быка

Отражение ваших страхов и подсказка: что все это не обоснованные страхи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Большой черный бык, внушающий ужас!

Наяву Сновидица спасается от насильственных отношений низшей природы - чёрный разъярённый Бык с Улицы (агрессия, выживание, конкуренция в социуме).

Чистый и Зелёный Переулок, Праздник Хозяев во сне - говорят о том, что Сновидица стремится уравновесить своё внутреннее содержание и внешнее проявление (Сновидица - эмоционально-ранимый человек).

Бык вдруг проявляет нежность к Сновидице, облизывая её даже через щель Двери - это подсказка Сновидице (хорошая или нет, решать ей), постараться убрать все эмоциональные преграды для того, чтобы проявить себя, приблизиться к социальным авторитетам и хоть как-то продвинуться по Социальной лестнице (Хозяева советуют Сновидице не прятаться от Быка, а идти на Улицу-социум).

Праздник, в данном случае - это символ будущих побед и достижений Сновидицы (Социальная стабильность, защищённость).

Но для этого не надо бояться Чёрного быка, ведь он неотьемлимая часть социальной жизни, как стремление обеспечить себя и близких самым необходимым - хлебом насущным (Сновидица понимает во сне, что Бык не сделает ей ничего плохого, он даже напоминает ей кого-то из близких - Сновидице необходимо трансформировать Неприязнь в отношениях в Близость, сгладив все противоречия и найдя общие интересы, не отходить от соТрудников, а примыкать к ним).

Вот об этом Сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дедушка предлагает мелочь, быки колодец

Ваш сон о том, что вам предстоит быть в гуще событий, оказаться среди толпы, путешествовать, вас будут манить далекие страны, привлекать пейзажи с водоемами, исторические места, ожидают новые знакомства.

Возможно в вашей жизни большую роль играет случай, если вы человек слепо верящий в свою удачу, то надо сказать, что именно оптимизм будет питать вас энергией в идеалистических поисках.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сумка. Бык

Похоже на внутреннюю борьбу: как хотелось бы поступить в идеале и как поступила в итоге(стыдно). Победила практическая сторона дела(коричневая). Сон о личной жизни(сумка, бассейн). Сумка красивая- решение удачное. Убегала в общем то от решения, которое и было принято. Может быть возвращение к прежнему(бык).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умершая бабушка. Бык. Белая палатка

От любой разрушительной силы (бык) есть спасение (дверь), но оно не в иллюзиях (окно), а в новых пониманиях, новых взглядах на жизнь (на крыше) и в мудрости (бабушка, ). Еще, не подавляйте свое женское начало (девушка в палатке), это вам необходимо для целостного восприятия (белый цвет). Удачи..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Корова,бык, рога

Спасибо за поздравление! Вас тоже с Новым годом! Что касается сна, то здесь конечно надо определяться коровы были или быки, потому что коровы если были худые то они сняться к слезам, если нормальные то к радости, если же это были быки то, то двое мужчин будут из за вас, или ради вас и необязательно меж собой, выяснять отношения
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Черный бык

Бык во сне – ясный символ напористой, целеустремленной энергии, упорства и мужества. Поэтому... Либо вы станете свидетелем чьего-то сексуального напора... Либо... Вид быка в вашем сне предвещает, что вы сами рискуете стать жертвой своего же упорства. Сон призывает вас быть посдержаннее и поспокойнее...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Человек с головой быка и с огромными рогами

Конечно вы должны знать этого человека, ведь это показана деспотичность в семье, то как кто-то очень властный в вашей семье позволяет оскорблять и унижать всех и не боится получить отпор.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Нападающий бык

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Нападающий бык во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни