Нападающий бык

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Нападающая змея

Змеи во сне символизируют врагов. Очевидно, получится так, что вы случайно приобретете себе врага в какой-то жизненной ситуации. Но он будет не опасным для вас... Уползет
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нападающая змея

Лицо, змея однозначно символизируют вашу потребность в мудрости. О врагах в сновидении нет и намека. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бык, велосипед

Эпизод с быком говорит о том. Что есть некто, который по каким-то причинам преследует вас, однако вы "избегаете" его различными способами. Эпизод с босоножками, ваше "собирание на свидание", отряд детей - это всё какие-то помехи или причины, по которым вы не можете попасть туда, "куда вам нужно"(туалет), т. Е. Сон говорит только о ваших намерениях.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бык, велосипед

Уж не знаю Татьяна, насчёт туалета к свиданию(по моим наблюдениям к свиданию духи, серьги во сне) туалет связан как с деньгами, но если у вас так сбывалось, давайте будем считать что это к свиданию. Бык это мужчина в реале, к которому вы собираетесь(откладываете свидание), из за того что боитесь огорчится, как бы думаете что все же это не "ваш человек", не тот кто вам нужен. То ли он финансовое подходит вам, то ли ещё по каким то причинам вас сдерживает свидание с ним. Что касаемо вашего вопроса, состоится ли оно, сон говорит о ваших сомнениях, а вот состоится ли оно на данный момент сон не показывает.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нападающий наставил дуло пистолета в лицо

Сновидица наяву вплотную подошла к осознанию того, что люди называют открытыми чувствами и истинными эмоциями - Дом детства с Садом, в котором рыщет какой-то Человек, по предупреждению Полицейских.

Темный Мужчина с ни о чём не говорящими Документами - символизирует внешний статус и социальный облик человека.

Мужчина эмоционально непредсказуем и опасен - говорит само за себя и представляет собой скрытый от всех Эмоциональный склад (багаж) человека, эмоциональные побуждения.

Ограда Дома - символизирует собой "френдзону" или целостность, защищенность Сновидицы от нежелательных близких контактов.

Полицейские, в данном случае, символизируют социальных стражей порядка Сновидицы, собственные сознательные установки (соц /законы и устои, моральный облик, ответственность).

Нападающий подходит слишком близко к Сновидице, что последняя от страха Плачет - означает эмоциональную неопытность Сновидицы и беззащитность (за неимением эмоционального опыта - Сновидица, что ребёнок, с которого нечего взять по сну).

Опасного преследователя убивает один из непонятно как выживших (!) Полицейских - символизирует должный жизненный и социальный опыт Сновидицы, позволяющий выживать среди себе подобных.

На бытовом уровне сон подсказывает о недоверии Сновидицы к окружающим (мужчинам) или частичном к ним расположении за отсутствием эмоционального Опыта (очень вспомогательного), который является скрытой и истинной сутью человека (Сновидица-подросток и нападающий Мужчина).

Сновидице очень необходим, именно, эмоциональный опыт, позволяющий узнать и изучить общую Человеческую суть, отдельно мужскую и свою женскую (Темный человек во сне), но Опыт придет не сразу, а в познавательном процессе жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нападал бык

Бык - это агрессивная часть вашего мужа, с которой вы сталкиваетесь и которой боитесь. Если вы сумеете поладить с нею без страха, то возможно все уладится.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Погоня быка

У всех разное отношение к психоанализу, но в данном случае я считаю, что есть все основания ему доверять. Я ни разу не встречала мужчин, которым бы снился такой сон, зато знаю, что практически любой женщине он снился хотя бы раз в жизни...

Бык (медведь и вообще какие-то крупное хищное животное) чаще всего означает мужскую сексуальную энергию, необузданную и бесконтрольную. На самом деле подавляющее большинство женщин вполне справедливо боятся ее крайнего выражения!.. Отсюда и их такие вот женские сны: снящиеся чаще - когда женщина больше травмировалась от этой энергии на личном опыте, и реже - если реже... Под словом "травмировалась" необязательно подразумевается изнасилование!.. Кому неизвестны такие вещи, как "пришел-увидел-победил", "добился", "склонил к постели", "злоупотребил доверием" и их разновидности? Именно они служат социально-приемлемым, частичным и сублимированным выражением этой самой энергии.

В описанном вами сне про сломаный бычий рог со всеми вытекающими отсюда его подробностями и ощущениями - психоаналитическая ассоциация напрашивается сама собой (член)...... Несмотря на страх и отвращение, вы склонны испытывать жалость к мужчинам, находящимся в таком состоянии. Неисключено, что именно через эту вашу жалость (несмотря на страх и отвращение) к ним им, мужчинам, и удается заполучить от вас это самое то..., чего они добиваются...

Возможно данный сон спровоцирован аналогичным случаем или ассоциацией из недавнего прошлого (на днях), которая напомнила вам о прошлом опыте и переживаниях.

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Погоня быка

Вообще бык и рыбы символизируют деньги. У вас получается, что бык несет опасность. Скорее всего, речь идет о какой-то афере, в которую вас хотят втянуть. Либо сон выражает ваши опасения относительно каких-то рисковых дел.

Рыба, пойманная не вами, да еще в таком виде (динозавр) может говоирть о том, что вы упустите каку-то возможность или выгоду.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон женщине: Стадо крупных разномастных быков

Здесь, несущееся в загон стадо разномастных Быков - символизирует, скорее, "стадный инстинкт" (мнение, направление большинства), в загон (загнали, загнаться), но один самый крупный Бык (одно, но весомое мнение) идти не хочет, поджав ноги под себя - символизирует такое качество, как "сам по себе" (но Быка толкают туда же, куда и все...).

Быки бегут в узких коридорах помещения, где кругом незнакомые Люди и сновидица ищет другой Выход - символизирует растерянность и неготовность Сновидицы оказаться в ситуации "не по себе" и стремление поскорее выйти из неё, или нежелание попасть в "неприятную историю" наяву.

А что за "история" такая наяву - Сновидица сама разберется, судя по толкованию сна.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Охота на быка

Доброе утро, Анастасия!

Покойная бабушка ВСЕГДА снится к благим переменам в жизни. В принципе дальше можно сон и не разбирать, так как это или её загробная участь, или отношение к Вам, или Ваше отношение к ней, или что-то ещё малосерьёзное.

Бабушку бык и не мог тронуть, так как она - только её образ и её намеревание о Вас. Сама она в Ваших снах в своём новом теле присутствовать не может. Бык - это Ваше чувство собственной значимости.

"Опасность миновала. Мы идем домой. Посмеиваясь, что теперь есть возможность использовать залежавшиеся было полуторные комплекты постельного белья, - двуспального одеяла то теперь нет)" - Ваше излишне лёгкое отношение к этой опасности, которое этот мiр иногда и опасностью не считает, а только полезным инструментом для достижения жизненных благ. Действительно, оно является всем лучшим и всем худшим, что в нас есть, но как сказал Карлос Кастанеда: " Избавившись от чувства собственной важности - мы становимся неуязвимыми". Тогда никакой "бык" нам не страшен...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Нападающий бык

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Нападающий бык во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни