Найти чтолибо нужное

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Я не могу исправить и не могу найти

Ну вот, проснулись вы от сожаления... И весь ваш сон одно большое сожаление. А как все хорошо начиналось! Вы сами себя выталкиваете из гармоничного мира с зеленой травкой и изматываете собственную душу... При том, что этого человека, ради которого вы выматываетесь - нет. Полагаю, пора задуматься над своей жизнью и сделать выбор в пользу счастья...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я не могу исправить и не могу найти

Ваш сон вам подсказывает, что при всё материальном благополучии вам нужен человек, друг, подруга, попутчица, незнакомка с которым или с которой

можно было бы поделиться со своими сомнениями, переживаниями, возникшими трудностями в жизни. Когда-нибудь вы встретите такого человека, которому будет интересно с вами общаться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Не могу найти выход

К чему то будите проявлять деловой интерес в связи с новыми открывшимися обстоятельствами. Вас эти обстоятельства не устроят. И вы расстроитесь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Повторяющийся сон. Не могу найти дорогу. Стимрпанк

Сон показывает намерения и планы Сновидца по благоустройству своей жизни, несовместимые с его нынешним социальным (сознательным) уровнем.

Подсказка из сна - отказавшись от имеющегося комфорта и избавившись от страха потери насиженного места (статичности, определённых границ, ограниченного уровня - Завод, забор, железнодорож /пути, насыпь), Сновидец расширит свои социальные и материальные возможности (Гаражный кооператив, подъём по насыпи, выход в Цивилизацию - накопленный сознательный опыт Сновидца наяву).

Основная идея сна - пришло время для материализации и реализации накопленного Потенциала Сновидца (Сновидец понимает во сне, что он не может быть в Городе без Обуви, мгновенная материализация обуви - материальная база наяву).

И посему, предстоящие изменения в социальном отношении Сновидцу по силам (преодоление насыпи босиком), но желаемые результаты появятся с углублением - расширением уже Имеющегося сознательного опыта (Обувь, отдалённость от Дома, Сновидец без Одежды, когда все люди Тепло одеты).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Помогла старушке-ведунье ключ найти и она отблагодарила

У вас определённым образом сложилась жизнь или ситуация в жизни, которая вас в настоящее время не удовлетворяет, но вы не знаете, что сделать, чтобы она стала двигаться в нужном для вас направлении. Скорее всего, судьба вам предложит что-то умное, мудрое, но непривычное, другое, и вам надо будет найти, как поступить с этим предложением. Вы найдёте решение необычное, рассчитывая на хороший результат.добиваться его вы будете, никого не посвящая в свои действия или эмоции (планы). Результат получите, но поначалу он вас не устроит, зато по истечении некоторого времени порадует. Предположу, что вся эта ситуация выведет вас не на какие-то материальные достижения (или не столько на матдостижения), а скорее повлияет на самооценку и оценку вас окружающими. И думать при этом процессе вы будете не головой, а сердцем, интуицией.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Помогла старушке-ведунье ключ найти и она отблагодарила

Я сижу в Подъезде, куда заходит Старушка-армянка - символизирует наступление, приход Мудрости при Своем нынешнем "шатком" положении.

Старушка хочет зайти в свою Квартиру, но Дома никого нет, а свои Ключи она забыла (Дома, видимо) - это означает Зависимость от Других, где Квартира - сознательная Позиция и жизненная Опора сновидицы, а забытые дома Ключи - не-редусмотрительность, не-дальновидность наяву..

Сновидице жалко Старушку, и она решается ей Помочь - это означает Помощь, самой Себе, Действия по раз-решению застойной Ситуации (Старушка никак не может зайти домой..).

Я про-щупала "косяки" над Дверью, где оказался Ключ - символизирует "личную территорию" и "слабые места", для про-никновения.

Манипуляции Ведуньи и шептанья, полу-прозрачная "тряпица" на лице во время ритуала - символизирует некие Манипуляции - обман, полу-правда.. (Мне показалось, что Старушка меня обманула.. - само-обман наяву).

После ритуала Лицо мне показалось Хуже, но я про-вела своей Рукой и "проблемный слой" отпал.. - символизирует не-ожиданный и не-лицеприятный внешний Результат, исправимый собственными руками, до состояния "чистоты" (что бы ни было Снаружи, главное - что Внутри, ибо снаружи возможно "и на-лепить, и при-клеить" все, что угодно..).

И Старушка-ведунья здесь - - необходимость Наяву иметь свое "истинное лицо", что есть собственная опора, сознательный "взгляд" в Будущее (старушка), банальный вопрос своего Житья-бытья - жизненная Мудрость, в общем.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мальчик, которого нужно встретить

Возможно, чья-то судьба будет зависеть от вас. Серьезное испытание и огромная ответственность. Но вы очевидно справитесь, т. К. Будете к этому готовы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Не нужный Поцелуй

Мiр Вам, Анастасия!

Наверное психотерапевт сказал бы, что у Вас есть неосознанное влечение к этому парню. Но Вы не можете себе позволить даже думать об этом, так как это разрушит Ваш мiр, Ваши моральные ценности, поэтому во сне это проявляется в форме того, что он берёт Вас насильно. Кроме того всплывает во сне и Ваш бывший парень, так как Вам хочется его ревности, проявления его отношения негативного или положительного - неважно. Но скорее всего дело в том, что так как Вы до сих пор в душе носите любовь к своему бывшему парню, то его сестра и любящий её 8-мь лет человек - стали для Вас фактически родными людьми. И их вот этот любовный треугольник и нестроения - наносят Вам душевную рану, заставляют страдать. Тем более, что Вы не можете не проявить сострадания, так как и сама страдаете от подобной душевной боли. А так как всё это в Вас сильно перемешано, и Вы толком не осознаёте происходящего в Вас, то выражается это в таком странном сне. Это сон не мистический, не требующий каких-то трактовок о будущем. Просто Ваша психика пытается выплеснуть Ваши переживания в удобной ей форме, так сказать провести сама с собой сеанс психотерапии.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Не могу найти дочь во сне

Сон подсказывает об отсутствии Взаимопонимания между супругами, что Сновидица тщательно и упорно скрывает наяву от окружающих, чтобы не навлечь на себя их осуждение и порицание.

В общем, сон о неких социальных форматах, в которых Сновидица удерживает себя вопреки своим истинным желаниям всё разорвать и к черту, как говорится.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Не могу найти дочь во сне

Скорее всего сновидение про ПОТЕРЮ контакта с супругом.

В отношениях сновидицу интересует не способ все исправить, а сам факт обиды и потери.

Сновидица не нацелена на диалог, поэтому и дочь во сне потерялась.

Скорее всего об этом и сон: из-за проявившегося нежелания продолжать жить ради другого и ради общего блага семьи в ущерб своим интересам контакт с супругом пропал. И самое обидное, что сновидица не особо стремиться вновь его найти.

В порядке предположения. Если ошибся, прошу прощения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Найти чтолибо нужное

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Найти чтолибо нужное во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни