Найти чтолибо нужное

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Найти золотые украшения

Судя по сну, Сновидец держит себя в общепринятых рамках (часы - время, земной атрибут), выйдя из которых, его ждет множество приятных "находок", за которыми не надо далеко ходить (все находки в Автомобиле).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Найти сумку

Вы остановились оглядеться, чтобы принять решение в какую сторону дальше двигаться, вы очень мудрый человек и с легкостью получите новое предложение, которое принесет вам уверенность и стабильность.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Найти мужские очки для зрения

Сон подсказывает о новой "точке зрения", что сформировалась у Сновидицы относительно Мужчин по истечению времени.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нужны туфли

Этот сон связан с любовными желаниями наяву, не смогли, или не сможете пойти на свидание, встречу, хотя очень это желаете
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нужны туфли

Отсутствующие Черные Туфли в этом сне - это неполноценный социальный аспект жизни Сновидицы, и ему нет другой альтернативы, потому что у Социальной сферы - свои Законы, четкие и ясные (Туфли, Черные - это важная деталь гардероба рациональных людей, а Танцевать на празднике - это открыто и достойно демонстрировать Себя обществу).

И сон связан с Социальной деятельностью и законным статусом Сновидицы, о чем надо задуматься уже сегодня, на момент явления Сна (а не ждать праздника и покупать Туфли по дороге - в процессе развития, значит).

И это могут быть такие стороны социальной жизни, как - законный брак, соц/опоры, получение доп/образования, регистрация пред-ия, наследства и т.д, что в Социуме является обычной и разумной практикой (а Сновидица во сне испытывает лишь беспомощность и тягость).

А черные Туфли все равно нужны, хоть и на время, отмеренное небесами ♡

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Найти и отдать кольцо

Сон не про мужчину, а про работу. Вы сейчас в поисках работы и старания ваши увенчаются успехом, найдете объявление, предложите свою кандидатуру и вас возьмут, вы очень этому будете рады. А эмоции будут такие, как если бы этот мужчина ответил взаимностью.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Найти необычные монеты

Находить во сне Деньги на земле - неблагоприятная примета наяву, потому что деньги, как правило, не находят, а зарабатывают и привлекают (по-разному, кто как может, по способностям и возможностям).

Среди найденных металлических денег есть обычные и необычные - явственно подсказывает о том, что они появятся у Сновидицы, как обычным путём (пенсия, выплаты), так и необычным (какая-то иная деятельность, непривычная, новый виток деятельности, иные возможности с последующими доходами).

Сновидица с мамой считают найденные Деньги, приготовив бумагу для записи подсчётов - подсказывает о том, что все намётки касательно денег всегда имеют бумажную основу (то есть, сперва на бумаге - это планы и расчёты, а затем и на деле).

Вот только после таких конкретных мер жизнь Сновидицы, действительно, улучшится в материальном отношении.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Найти икону

Этот сон подсказывает, что в реальной жизни Сновидец-юноша - твёрдый материалист, а Душа, тем не менее, имеет место быть и имеет свою память (разбирать пристройку на Крыше, найти Клад, старая Икона, изображение духовного СоБытия).

Центральное место в этом Сне занимает Икона, как символ духовной веры и вероисповедания, к чему вплотную приблизился наяву Сновидец.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Найти предложили новую работу

Работа по душе - "душевная работа" наяву, труд души - Потенциал, Сознание, Опыт.

З/плата за временную, но "душевную работу", 300 т. Руб - это высокая Цена "душевного труда", и Напоминание о "росте души", наборе Опыта, который при-годится для более глобального Проекта, в перспективе.

Сновидица радуется Временной работе, Считает, сколько она сможет на-копить Денег с "временной" удачи - символизирует извлечение Пользы с "душевного труда", который выражается в высоком со-стоянии Души (стимул, вдохновение, заряд..?).

Уходящая Девушка, передавшая Все свои "временные" дела сновидице - символизирует некий Переход из одной стадии в другую, Рост (непрерывный "временный" труд с Целью накопления у себя Потенциала, опыта).

Спокойная "душевная" работа с большой З/п, которую сновидица Знает - это накопленные Знания, служащие основанием для извлечения пользы и Прибыли, в будущем.

Счастье и радость во сне (осознаваемые) - напомнят о себе и Наяву.

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Найти предложили новую работу

Я думаю, что в ближайшее время у вас будут, конечно, предложения по работе, но не очень они вам будут подходить. Обман какой-то будет...

Однако все неприятности временны...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Найти чтолибо нужное

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Найти чтолибо нужное во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни