Найти клад с монетами

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Найти свой старый чемодан в хорошем состоянии

Ваш сон предвещает получение некого опыта "хорошо забытое старое", про старый чемодан с вещами, возможно Вас ожидает длительная командировка с учёбой, некая стажировка или получение дополнительного образования, что потребует большого вложения энергии, причём скорее всего придётся уехать в другой город, можно ожидать зарубежные командировки, где пригодится уже имеющийся опыт, захочется поделиться- "можно все оставить бедным".

Мировоззрение может полностью измениться на новые убеждения.

Мечты обращаются в сторону путешествий, эмиграции, расширению бизнеса за границу, к поиску брачного партнёра среди иностранцев. Насколько эти желания будут реализованы, зависит от многих показателей и личного настроя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Найти свой старый чемодан в хорошем состоянии

И сон вещает о неиспользованных в своё время Ценностях (опыт, способности, мат/возможности, права на что-либо..), которые, определённо, пригодились бы сейчас и самой.

И вспомнив о этом, Сновидица пополнит свой нынешний Багаж и поедет дальше...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Клад, наследство

Сон при Луне в Тельце. Жизнь вам предлагает сделать ее для себя более изобильной в материальном и чувственном планах. Вы уловили(искала, узнала про существование клада), что это возможно и в ваших руках(переписываю записку). Нервничаете, так как вам важно расставить новые внутренние ценности по местам(оглашение записки, все растащат). Еще мне показалось, что вы инерционно протестуете против усилий, которые вам необходимо приложить для достижения желаемого качества жизни(несправедливость, психанула). Вообще сон отразил стремление разобраться в своем внутреннем мире уже понимая, как его содержание влияет на мир внешний.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Монеты

Видеть много денег во сне или считать их в большом количестве означает, что у вас будет шанс прилично заработать, если только вы все правильно рассчитаете.

Новые монеты во сне видеть — к препятствиям в делах.

Старинные монеты во сне видеть, находить, получать — знак скорого случайного обогащения.

Странные деньги во сне — знак неожиданного происшествия, которое вас огорчит.

Сны, в которых мы видим деньги и получаем удовольствие от того, что имеем их, совершаем покупки и, вообще, удовлетворены своим благосостоянием, могут означать, что так и будет в действительности, если только сон не содержит рутинных элементов, с которыми вы сталкиваетесь ежедневно (посещение соседнего магазина, знакомая дорога и т. Д. )Из этого следует, что очень часто сны о деньгах могут решительно ничего не значить, а являться лишь осмыслением тех забот, которые занимают вас ежедневно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Найти воду, преодолеть препятствие

Доброго времени суток, Татьяна!

"Приснился сон, как я с трудом добываю воду, сначала ищу ее, знаю точно, что искала колонку, потому что потом с большой флягой воды с таким же трудом пыталась дотащить воду до дому (как нашла воду, и как ее набирала, то ли не снилось, то ли не помню)" - в сновидении Вы охотились за энергией, жизненной силой.

"А когда уже была фляга полна, я волокла ее за собой и должна была преодолеть гору, была зима, я поднималась с трудом, снег был накатанный и я боялась поскользнуться" - накопление этой энергии в точке на два пальца ниже пупка.

"При чем помню, что сначала гора мне показалась не такой крутой и мне было не страшно ее преодолеть, но чем выше я поднималась с трудом волоча за собой эту флягу, тем гора становилась непреодолимей. Под конец гора превратилась в нечто вертикальное… " - трансформация энергию, в необходимую для жизненных целей и её подъём в область сердца.

"дальше не помню" - начиная с области сердца - это высокая планка для Вашего уровня духовного развития, поэтому Ваш ум не способен зафиксировать происходящее...

Бог в помощь!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Найти воду, преодолеть препятствие

Такой сон подсказывает, что вы в жизни что-то делаете неправильно..... И хотя вы "приобрели что-то необходимое и полезное " для себя (фляга с водой), однако надо было вовремя остановиться... Вы посчитали, что надо идти (зачем-то? ) дальше... Конец сна показывает, что не всегда "усердие" - приносит какие-то плоды.... Если оно Чрезмерно - то, наоборот - это станет главной причиной неудачи...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Найти деньги, бумажные купюры

К прибыли и наяву
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Найти деньги

Сновидица сейчас наяву уверена в том, что "деньги идут к деньгам" и касается это, именно, отношений....

Но такой подход не приносит счастья и ущемляет душу, что свою, что партнёра - любви, искренности и уверенности в любимом будет не хватать...

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Найти золотые украшения

Судя по сну, Сновидец держит себя в общепринятых рамках (часы - время, земной атрибут), выйдя из которых, его ждет множество приятных "находок", за которыми не надо далеко ходить (все находки в Автомобиле).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Найти сумку

Вы остановились оглядеться, чтобы принять решение в какую сторону дальше двигаться, вы очень мудрый человек и с легкостью получите новое предложение, которое принесет вам уверенность и стабильность.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Найти клад с монетами

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Найти клад с монетами во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни