Набор сладостей

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Перешитые пальцы, сладости, мебель на лестнице

Из всего, что вы написали, выделить следует главные символы Вашего сна -

1) "пальцы пришиты как-то странно, все пальцы, кроме большого, были короткими",

2) Винтовая лестница; 3) много дорогой Мебели; 4) На втором этаже была Ловушка!

5) Ножи;

6) Сладости, конфеты

7) Страх ( боязнь упасть на ножи, не хватало смелости)

Можно каждый из символов расшифровать отдельно, затем соединить по смыслу в сюжет с учетом Ваших особенностей, найти смысл послания именно для Вас, это возможно в личном, персональном толковании, здесь только в общих чертах - Ваши мысли направлены на романтические отношения, увлечение любовными романами;

Возможны рискованные события ( винтовая лестница) и возникновение обязательств перед другими, долги будут увеличиваться, растут как на дрожжах ( поделиться печеньем), можете попасть во власть нечистоплотных людей, пройти «промывку мозгов», возможны вредные условия для получения желаемых и дразнящих "конфет", так что следует следить за тем, чтобы Ваша активность в приобретении желаемого не приводила к переутомлению, чтобы влюблённость и азарт не захватили Вас так сильно, чтобы погружаться в любовь в ущерб всему остальному, в противном случае возможны неприятные события.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Готовить сладости

Сложно понять к чему твой сон, поскольку по символам сна раскатывают тесто, или замешивать его, снится к свадебным разговорам, о замужестве и т.д но у тебя в профиле написано что ты замужем, значит будут разговоры на эту тему с твоим участием, но о ком-то ещё, а сладости имеют прямое значение, они снятся и к удовольствию радости наяву, так что сон однозначно хороший
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Готовить сладости

Замешивать что-либо во снах - символизирует Вмешательство, Участие в общим "замесе", как замешанный в неком Деле (Сама раскатывала тонко Тесто, но не Замешивала).

Тесто - означает здесь самое Важное, внутреннее Содержимое, как "Из какого теста он сделан? ", как мы обычно говорим про неизвестного Человека, про Неизвестное дело или мероприятия с Людьми.

Блюдо во снах - означает Видимость, наБлюдать, напоказ (Искала большое Блюдо - большой размах, возможности).

Таким образом, Сон - однозначно Хороший, поскольку чувствовать Вкус во сне - это Удовольствия и наяву.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Даю умершему сладости

Удовольствие от завершенного староготвопроса, дела, проблемы
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - 3 раза одно и тоже

Для нормального толкования сна нужна более развернутая информация. По вашему тексту можно сказать только так: известия, путешествие, перемены, деньги. А что к чему и что из чего вытекает - не понятно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - 3 раза одно и тоже

Ваши сны возможно вам напоминают, что наступило время помянуть вашу бабушку - поставить свечу в церкви, заказать службу, написать записку, помолиться. И дальше ваша жизнь будет более спокойная и благополучная.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пожар на корабле

Ваш сон подсказывает вам, что ваша жизнь разнообразна и интересна, вы в кругу интересных событий, пожар во сне - это какие-то новые вести, новые дела, новые пути решения возникших вопросов. К этому вы относитесь спокойно. Вы знаете, что найдёте выход из любого создавшегося положения. Вода жизни несёт вас к интересным дням и событиям со своими радостями и огорчениями.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пожар на корабле

Из-за иллюзорного восприятия (сладости) вам кажется легким (ключ) понимание взаимоотношений (корабль), но на самом деле это вас путает (происшествие на воде). Вам подсознание советует резко все не разделять на мужское и женское (свадьба) и для лучшего понимания чувств (пожар) больше доверяться интуиции (ребенок-девочка, интервью). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Зубы тётушки

Сон к приобретению Жизненного опыта Сновидицей в отношениях, связях.

Пока не познакомишься со Злом воочию, вряд ли уЗнаешь его - мораль сна.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Набор сладостей

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Набор сладостей во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни