Мутный взгляд

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Не могу выйти

Ничего важного для вас.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лесное озеро

В вашем сне отражается беспокойство по поводу отношений с мужчиной. Все у вас как будто хорошо, прекрасные отношения, но вот неуверенность в завтрашнем дне у вас есть.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Муж утонул

Идти по Улице с мужем - символизирует текущее состояние совместной жизни Сновидицы с супругом (с соц/стороны).

У мужа выпадают из рук папка с Бумагами и букет Цветов и попадают в Ливневую канализацию - это символизирует бессознательные и негативные внутренние эмоции Сновидицы в противовес замужеству (бумаги) и любви (цветы).

Супруг бросается спасать Цветы, а затем и Бумаги и пропадает сквозь Решётку (граница сознательного и бессознательного) в Канализации - понятно и так, это перевес эмоциональных порывов Сновидицы над сознательными устоями.

Мутная Вода канализации - подсказывает Сновидице о том, что пора осознать свои эмоции (недовольство) и принять необходимые меры по исправлению внутренней эмоциональной обстановки в семье.

Сновидице можно посоветовать только одно - спокойствие и только спокойствие, всё проходит, пройдут и эти незначительные трудности.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Утонул сын

Я бы трактовала этот сон так:

В ваших отношениях с мужем скоро произойдут перемены, похоже проблемы будут не у сына, а у мужа, это он стоял в мутной воде, ему потребуется помощь. Похоже на какую-то болезнь, что потребует от вас больше проявить мужу заботы и внимания.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Влезать в заросший пруд в светлой одежде

У Сновидца наяву имеются сознательные ограничения (как будто, специально - это злость на самого себя "идеального"), через которые он никак не может перешагнуть, как бы ему не хотелось - - - Сновидец в белых одеждах погружается в заросший пруд с чувством брезгливости.

Но Дождь (духовный аспект выравнивания всех людей) может все смыть...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Левитация

Такой сон может означать, что Вы испытаваете глубокое неудовлетворение своей жизнью и будете искать перемен;
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужчина смотрит на меня в окно с улицы (я в квартире)

Кто-то пристально наблюдает за вами, вашей жизнью, мужчина... В тайне от вас. Вспомните ваше окружение.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужчина другой национальности

Новое дело может появиться, очень незнакомое, но манящее. Однако Вам будет что-то мешать заняться этим делом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Золотистое платье

Согласно сну, Сновидица наяву очень нуждается во внимании и признании Окружающих, но это серьёзное испытание, для сильных личностей (Сновидица во сне едва не свалилась из-за назойливого мужчины, Претензии неприглашённой на торжество Подруги к сновидице).

Золотистый цвет Платья - это цвет радости и счастья, цвет победы и самодостаточности, чего сейчас очень не хватает Сновидице.

Поэтому, можно приобрести себе схожее со сном Платье (по мат/возможностям), которое вызвало взрыв эмоций и просто, почувствовать себя Счастливой в нем.

Полегчает сразу - проверено!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ведьма

Доброе утро, Юлия!

"Снится мне, что я что-то делаю в огороде. " - личная жизнь.

"Вдруг ко мне заходят тетка с двумя детьми. Они начинают вести себя как хозяева. Тетка все разглядывает, трогает, ходит везде. Дети бегают прям по грядкам.. Я пытаюсь выяснить, что им нужно. Они не обращают внимания. Я пытаюсь их выгнать, кричу.. Им все равно. Я просто в ужасе от такого. " - у Вас некоторая неопределённость, нестабильность жизненных принципов и планов на жизнь.

"Тут я беру одного ребенка (года три) и просто перетаскиваю через забор. Приземляется он хорошо. Второй побольше тоже хорошо. Они продолжают бегать и резвиться. Тетка убегает к ним. Я вздыхаю спокойно. " - Вам стоит поразмыслить и спланировать основные цели своей деятельности на ближайшее время. Тут важно не что именно планировать, а что бы жизнь шла по Вашим планам, а не самотёком.

"Потом когда прихожу домой ( у меня в комнате в одной стене три больших окна) а около одного окна стоит эта тетка с детьми и мудрит что-то. Тут я вижу что она через открытую форточку внутрь окна складывает иголки с красными нитками. ( в жизни я находила в цветочных горшках иголки с нитками, потом узнала, что это порчу наводят так) так вот эта тетка порчу наводит и детей своих учит. Во все окна уже наложила... " - какое-то воздействие на Вас идёт.

"Я снова в ужасе. Оч боюсь я этих штук.. Они меня прекрасно видят, но продолжают свое дело. Я убегаю из комнаты встречаю маму и просто в шоке твержу ей мне надо ставить защиту, мне нужно ставить защиту! " - применяйте методику самостоятельного снятия воздействий:

http: //www. Sunhome. Ru/magic/15895

"Потом я снова прихожу в комнату там сидит эта ведьма уже в платье с прической с макияжем. А когда на участок приходила в купальнике была. Сидит она значит с еще тетками напротив моего папы. Я сажусь рядом с ней. Он пытается выяснить, что происходит. Я тоже начинаю возмущаться. А она грубит и издевается. Хочет задеть меня. Смеется. Настоящая ведьма. Я это понимаю и начинаю смотреть ей в глаза... И тут понимаю она забирает мои силы. Я чуть не падаю в обморок.. Я отрываю взгляд и обнимаю папу. Меня вдруг охватывает любовь к нему. Я прихожу в себя и понимаю, что она хотела сделать что-то ему... Вот так.... " - псиэнергетическое воздействие находит самое слабое звено в семье и бьёт по нему. Ваш отец энергетически слабее Вас, и поэтому Ваши проблемы отражаются на нём.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Мутный взгляд

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Мутный взгляд во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек