Мутный взгляд

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Аквариум с мутной водой

Сон о собственных Действиях, до чего Сновидица не дошла, но Собирается (с силами, духом, возможностями - как-то так).

Аквариум, живые золотые Рыбки и Мутная вода - это, собственно, отражение Жизни сновидицы.

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пристальный взгляд мужчины

Возможно, у вас есть какая-то очень волнующая вас проблема. Возможно, этой проблеме несколько лет... Спросите совета у этого мужчины.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пристальный взгляд мужчины

Очевидно, в Вашей жизни появился человек, который по тем или иным причинам вас недолюбливает. Хотя «недолюбливает» — мягко сказано. Я бы посоветовал вам пересмотреть круг своих друзей, приятелей или просто знакомых. Может, приходящий к вам во сне время от времени человек является тем, кого вы, допустим, очень хорошо знаете в жизни, но во сне он является в другом обличье, и вы, соответственно, его не узнаете. Его тяжелый взгляд заставляет вас пугаться и просыпаться: попробуйте (конечно, подобное удается немногим) во сне отогнать его, заставьте себя это сделать. Если же рассматривать этот сон со скептической точки зрения, то это может быть обычный кошмар, и вам просто не следует обращать на него внимание. Но я придерживаюсь первой своей версии: у вас есть недруг, и причем не любит он вас весьма и весьма сильно, раз его взгляд заставляет вас прятаться, а потом и просыпаться. Уверен, когда вы просыпаетесь, у вас остается ощущение, что вы еще во сне, и около десяти-пятнадцати секунд до вас медленно доходит, что вы были во сне, а сейчас проснулись.

Может, вы перешли кому-то дорогу, так сказать, и теперь вам мстят. Ваше подсознание подсказывает вам это в виде подобного сна, неоднократно повторяющегося. Не удивлюсь, если еще пару раз вам предстоит встреча с этим мужчиной. Так что, либо пересмотрите свой круг общения, либо просто забудьте этот сон, а если вы снова его увидите, наутро проснитесь (неважно, сами или посредством сна) и улыбнитесь: никакого мужчины с тяжелым взглядом нет, мне приснилось… Так, что у меня сегодня по плану...

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пристальный взгляд девушки

Если вы в реале учитесь в школе то сон психологический. Ваша влюблённость в неё даёт о себе знать. "рисует так сказать возможные варианты развития диалога или отношений". К реальности как правило это никак не относится.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Корабли в мутной воде

Причал кораблей в мутной воде - символизирует эмоциональное состояние Сновидца, как "временное пристанище", не ясное и не стабильное ("ни то, ни сё", как в народе говорят).

Грязная Вода - говорит о том, что Сновидцу наяву очень неприятно это состояние (лжи и обмана, интриг и подлости), но ничего не поделаешь в данной ситуации, надо быть хотя бы "на корабле" или в безопасности (это гораздо лучше, чем быть в грязной Воде), чтобы пережить-перенести разрушение Здания, что символизирует бывшую стабильную жизнь Сновидца, которая неминуемо канула в прошлое.

А вот, Голый сновидец во сне подсказывает о том, что наяву Сновидец открыт и искренен сейчас, как никогда - нет ни масок, ни костюмов, любой может задеть и ранить его, эмоционально (пришла Девушка, Сновидец смущён своим положением).

И хочется завершить такими словами - что бы не было и как бы не было, а мужчина (носитель Ян-энергии) всегда должен быть "во всеоружии".

Удачи Сновидцу!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Город заливает мутная вода

Здесь не факт, что именно с бывшим мужем вы снова встретитесь, может быть, это какой-то человек, который будет на мужа чем-то походить, или ситуация будет схожей, что происходила когда-то с этим бывшим.

Скорее всего, действие будет происходить где-то вне семьи или уж очень близкого окружения. Там будет всё непонятно и даже подозрительно. Вы попытаетесь вместе с кем-то из этого выбраться с помощью каких-то активных действий. Вроде бы, вам это удастся, хотя ясности в происходящем вы всё равно не ощутите. Однако позволите себе расслабиться, когда как ваш партнёр расслабляться не будет и что-то будет предпринимать для вас неожиданное и неразгаданное. Он сделает вам предложение по улучшению ситуации, наговорит много очень хорошего, красивого, но, к сожалению, нереального.

Вы примете это предложение, но напарник быстро устранит вас от дел. Вы попытаетесь помешать ему воспользоваться достигнутым вами совместно, обрезать ему некоторые коммуникационные связи. У вас это получится, но ситуация не исчезнет, а станет лишь чуднее. Поднимутся какие-то старые-старые дела, а для чего - вам понятно не будет. Где-то что-то будет срываться по принципу "ни нашим ни вашим", "не рой другому яму - сам в неё попадёшь".

Под конец ситуация просто выйдет у вас из-под контроля, и вы ничего не сможете с этим сделать, и результаты останутся вам неизвестными.

Я так думаю.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Город заливает мутная вода

Дополню лишь тем, что в этом Сне имеются не типичные для современных сновидений Символы-архетипы - Гладиатор и Мамонт, которые символизируют в Человеке основные Выживательные инстинкты.

Инстинкт выживания Сильнейшего, Мужчина-гладиатор (не на жизнь, а на смерть) и мощный Инстинкт само-сохранения, Мамонт (как известно, древние Мамонты вымерли от пере-охлаждения климата).

Таким образом, в этом сне активен Мужчина-гладиатор, не убивающий (!), а скидывающий на Площади неподьемного Мамонта в мутную Воду - это открытые Действия и маневры по Сокрытию у себя качеств "мамонта" (тут Сновидице самой необходимо задуматься, что для нее вымерший в древности Мамонт?).

И мимо Мутной воды вокруг Сновидицы с б/Мужем не могу пройти - наяву это "мутные"/скрытые эмоции, где каждый из партнеров мутит что-то Свое, откуда и проистекают все догадки (Сновидица уснула на шезлонге, Муж отдыхает в кустах, Сновидица чувствует, что у Мужа другая женщина, скидывает в мутный водоем его Телефон, снова звонит Мужу..).

И в конце, Связь по телефону с Мужем прерывается.. - это предупреждение, что Телефон мужа сновидица уже скинула в мутный водоем (со второй попытки..), какая тут связь..

Полностью согласна с толкователем _Leraph_

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подо мной рушится мост и я падаю в мутные потоки

Сон подсказывает, что очередные изменения в жизни Сновидицы (известный Мост) требуют сейчас иного подхода (ветхие мостки), поскольку отработанные ею "скользкие" действия и приёмы (скользкие Дощечки) к нужному результату не приведут (Сновидица оступилась, мостки рушатся), а скорее - к потере всех предыдущих достижений (бурные и мутные потоки Воды уносят сновидицу в противоположную от Цели сторону, Сновидица теряет всякую опору под ногами, потоки воды закручивают).

Толкование сна - символическое, но прислушаться к нему стоит)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Засасывает течением мутной реки

Сон предупреждает Сновидицу не бояться покинуть зону эмоционального комфорта (Инь-соСтояние, болото), поскольку в ней - Развития нет и не будет (Ян-сВершение), а самое опасное, что Болото (не развитие) затягивает и убивает весь Потенциал Человека, так и не дав ему Раскрыться (Сновидица догадывается о причине своей смерти во сне).

На бытовом уровне такой Сон подсказывает о нерешительности и бесЦельности жизни Сновидицы, отсутствии социального развития (образование, становление, опыт).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Плаваю в мутной воде

К затруднениям, препятствиям в жизни
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Мутный взгляд

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Мутный взгляд во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация