Музыкальная шкатулка

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Я открыла бабушкину шкатулку с проклятиями

Четверг в этом сне - символизирует Ожидания, а Дождь - означает Желания (например - После дождичка в четверг).

Вторник во сне - символизирует по-вторение Ситуации, где Шкатулка запертая на замок и ключ - символизирует Запретное или секреты, Я все равно Открыла, открыть-закрыть - открытые секреты.

Сирень (дерево+цветы) - символизирует, как правило, сиреневые Мечты.

В нашу сирень ударила Молния, Гром не услышала - символизирует толчок к Действию, внутренние изменения или пре-образования, долгожданное Событие.

Поняла, что Сегодня четверг - означает именно То, что и ожидалось, исполнение Желаний.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Возвращение в музыкальную школу

Толкование тут несложно. У вас Зрелость, даже обострение восприятия. Отсюда конфликты со всяким замшелым обывателем, непонимание незрелых болванчиков. Надо и далее умудряться, чтобы Вас тупо не сожрали. Духовный рост витеиват, и сорняки беснуются, а их манипуляции могут быть достаточно сложными, чтобы выставить вас сатанистским иззлобышем, а себя добрыми ангелами. Удачно обработали свой сон в литературном плане. Наверно сразу записывали, как проснулись.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Драгоценности Майкла Джексона

Такой сон к обману или измене, но насколько я знаю постоянных отношений у вас ни с кем нет, то соответственно сон к обману. Обман будет исходить от знакомого(ой) вам человека, то есть не постороннего, человек этот заносчивый по характеру будет, поэтому будьте по внимательней
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Драгоценности Майкла Джексона

Майкл Джексон как известный вам человек, парень, возможно пользующийся авторитетом в ваших кругах.. Его шкатулка с двойным дном - найдете подход к этому человеку... Причем скрывать будете ваши чувства и все, что связано с вашим общением с этим парнем...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Драгоценности Майкла Джексона

Вам в жизни невероятно повезет (находите клад), будете участвовать в мероприятии, в котором другие не смогут разглядеть перспективы (для всех шкатулка пустая), поэтому удача к вам придет через вашу прозорливость.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Семья

Здравствуйте. Мне кажется, что возможно Вы захотите предложить своему бывшему мужу снова возобновить ваши с ним отношения, т. Е жить семьёй. Но Ваша мама отговорит Вас от этого, и предложит Вам другой вариант (во сне Вы хотели показать мужу золотые кольца, но по настоянию мамы надели тряпочное). Муж не будет удовлетворён этим другим вариантом. То что Вы уронили шкатулку в грязь означает наверное Ваш развод с мужем в настоящем. То что не хотели поднимать её, но всё-таки подняли - Ваше разочарование в семейном счастье, но надежда ещё жива. В конце шкатулка оказалась полной - Ваше семейное счастье в будущем. Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сямисэн

Происходят какие-то важные события в вашей жизни, это было запланировано и ожидаемо, но все-равно тревожно. Проявляете большое нетерпение, боитесь, что пойдет не так, как должно быть, но забегу вперед и хочу успокоить -все будет хорошо, не надо паниковать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Украшения покойника

Скорее всего есть какой то предмет, который остался. И его Вы в скором времени обнаружите. Но он несет только положительную энергетику и скорее всего о нем даже никто не думает, что он связан с покойником. Большая вероятность этот предмет встретить у родставенников.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покушение на деньги

Сон на очень наболевшую тему для Сновидицы - тему Любви и Денег (неуравновешенность Материальной и Духовной сфер, когда Деньги противостоят Чувствам и наоборот)

Двое абсолютно разноплановых Мужчин - это два крайних состояния земной сферы Сновидицы, что свидетельствует о глубоком душевном дисбалансе (Чрезмерность - упитанный и высокий рыжий Мужчина и Недостаток - худенький и маленький тёмный Мужчина).

Чтобы стабилизировать образовавшийся вакуум земной-материальной сферы необходимо уравновесить свои желания до состояния Разумных Чувств, разложив по своим местам и Чувства, и Деньги (выросшей Рукой Сновидица забирает все свои Деньги из Шкафа и прячет по разным местам - где Шкаф символизирует Эмоциональную сферу, а в нём хранятся все Деньги-материальная сфера, ситуация замещения чувств деньгами).

Тёмный Мужчина (неудачи в личной сфере) очень быстро находит Сновидицу, поскольку та Упирается снизу в Диван, что возникает Бугор - это и есть индикатор чрезмерной привязанности Сновидицы к Земным удовольствиям, что в тоге и лишает её земных благ и исполнения желаний.

Все сферы нашей жизни должны быть одинаково развиты (Сновидица распределяет Деньги по разным местам во сне - равномерное распределение своей жизненной Энергии), что и выведет прекрасную Сновидицу из всестороннего застоя, когда всё не так, как желается.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Предупреждение от давно умершей бабушки

Сновидица подустала от женского окружения, ей требуется мужская энергия для уравновешивания личной сферы, чтобы позаботиться о мужчине и погреться заодно в его "лучах" (избыток женской энергии - это всегда злость и агрессия, часто скрытые от окружающих).

Ничего опасного сон не несёт (но про Маму наяву не забывать!), а лишь напоминает Сновидице, что где-то и когда-то упустила Она, в личном, что снова и снова возвращает её в то Самое время (Бабуля-призрак исчезает, мама скоро тоже уйдёт, в дверь давно постучали, мужчина-коллега со слабым биополем, сквозняк, незнакомые мужчины - подростки и седой старец, саксофон-труба после удара молнии).

Не всегда взаимный энергообмен предполагает близкие отношения, чаще, это ароматный чай вечером вдвоём и больше никого.

Вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Музыкальная шкатулка

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Музыкальная шкатулка во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни